Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Спасибо успокоила!!! Будем ждать!!!!

 

Девчонки а у кого был гипертонус задней стенки матки ???? От чего такое может быть??

 

А я еще хотела узнать что означают на узи буквы ТВР, у меня 1,7 мм????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТВР-толщина воротникового пространства.у вас в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо большое, сейчас посмотрю и обязательно попробую :flower:

особенно от бабушки, это вообще золотые рецепты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, расскажи потом как получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, даже врачи не знают от чего бывает тонус))) от нервов, от нагрузок и всего всего прочего.

 

Egoistka1993, угу обязательно ;) на следующей недельку сделаю, а то сейчас муж постится и так готовлю и половину собакам на дачу везу((( я столько не съедаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngAnnaApple85 (Сегодня, 16:47 ) писал(а):

 

Но это пол беду, у меня анализ на гепатит показал положительно, ни когда не показывал, я не болела гепатитом, кровь постоянно сдавала,

Эта тема недавно обсуждалась, у кого то из девочек тоже самое было, пересдала - все хорошо, отрицательно.

 

девочки, это у меня показал положительный Гепатит С в ЖК когда сдавала.....тоже ведь переживала тут писала, вся в панике была...почитала потом что перед сдачей лучше не кушать цитрусовые и хурму дня 2 точно( а перед сдачей я только их и ела), потом пересдала платно и антитела и пцр - все отрицательно! поэтому пересдайте обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а про узи там нам расскажешь)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нифига себе.думаю что это так много накатали,а тема то про секс!))))

а мы вот после кровотечения и после того как сказали,что низкая плацентация больше ни рискуем,правда мы вечером пока с детьми погуляем,пока их покормить,покупать уже ели до кровати доползаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,мне секс запретила врач!если честно то я вообще не хочу!!а мужа ублаждать и подругому можно!!))

Malek_Ru, Аналогично!Очень девочку хочу!У меня старшая дочка и я еще одну хочу!!Прям боязнь какая-то,что мальчик окажется!!хотя за мужа буду очень рада если сын будет!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одела под штаны сегодня колготы...они мне так давят ужас просто...сижу приспустила а колготы пальцем оттопырила, скорее бы домой....а еще только 13:15

А я с колготками так решила. Я беру ножнички маникюрные и резинку с внутренней стороны подрежа вдоль линии загиба только пониже, поближе к шву, чтобы стрелки не пошли. И вуаля - вообще на живот ничего не давит. Правда колготки вместо тройки четверку покупать стала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с колготками так решила. Я беру ножнички маникюрные и резинку с внутренней стороны подрежа вдоль линии загиба только пониже, поближе к шву, чтобы стрелки не пошли. И вуаля - вообще на живот ничего не давит. Правда колготки вместо тройки четверку покупать стала.

ну как вариант!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас рыбный день!!Сперва картошечку с рыбкой в духовке сделала поели,потом муж притащил 2 пачки форели слабосаленой и большую банку икры!!Как я давно ее хотела!Наелась отдуши!!У меня дочка так и болеет!сегодня 39 поднялась!!как бы нам до утренника в саду выздоровить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что от врача.

Померили таз - нормальный, высоту матки - 14 уже). Была 11:)

Но: узист не написал насколько низко плацента. А врач сказала - у меня наподобие вроде предлежания. Я спросила поднимется ли. Сказала. может и да, может и нет. Я расстроилась. Хочу сама рожать...(

Рано нав паникую. Назначила магний B6, не знаете зачем его назначают при этом?

 

И ещё - мы ведь с мужем регулярно того-этого :) Даж не знаю теперь, может не заморачиваться и жить как жили..

у меня тоже по узи низкая плацентация, я врача спросила, она говорит еще 100500 раз поднимется, не переживать велела. Впросила про мужа ее, она улыбаясь все разрешила (ну, понятно, без фанатизма). Тоже очень хочу сама рожать. В первую Б. когда стоял вопрос я чуть ли не ревела, не хотела КС.

 

Девочки, всем утро доброе! У меня в понедельник был второй скрининг (15 нед и 6 дней). Почему-то рано мне врач назначила, даже узист сказал рано. Ну ладно, не суть. По здоровью плода - все ок. Но он нас огорошил конкретно. Мы 100 % были уверены в мальчике. Не знаю как объяснить, просто знали, что у нас будет Степочка, представляли прям. И ребенок спинкой был. Муж говорит - а пол видно? Врач - ну сейчас потормошим. Я еще думаю - ну чего тормошить нашего мальчика, ясно ж все. И врач выдает - это девочка! Видели бы нашу реакцию )))))) Смех, глаза на лоб. Вышли из кабинета, перевариваем. Говорю - где наш мальчик, как так? ))) День переваривала. Но к вечеру че-то как осенило меня - это ж маленькая принцесса в животике! Мамина помощница! Это же круто. Вообщем сейчас я довольная очень-очень.

Только одно немного расстраивает. Опять пишут плацента низко. Сегодня к врачу, опять скажет половой покой. Ну уже 3 месяца, ну сколько можно? =( За мужа переживаю. Он молчит, но я же все понимаю.

Девочки, у кого низко плацента, может можно аккуратненько? А?

Хе-хе, я до 22 недель в первый раз была уверена в пацане, а за неделю до УЗИ пришло девчачье имя, ходила, дивилась, а когда на узи сказали, что девочка я неделю переваривала. Потом дошло, что я дурилка, и дочка это чудесно.

 

Aleksachka***, добавила рецепт как я готовлю.мои домашние в восторге!рецепт достался от бабушки

О, я как раз пару недель грежу чебуреками, попробую!

 

Как-то я надеялась, что токс после 12-ти недель на убыль пойдет, так теперь кроме тошноты сплю-сплю-сплю. Укладываю дочку в 21-00, вырубаюсь раньше нее, утром тоже она меня будит. Теперь вас читать даже не каждый день получается (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня на приёме в ЖК, мне мерили высоту дна матки, у меня она 17 см, мне даж 2 раза перемеряли, сказала мне моя гиня, что это выше нормы, а срок у меня 15 недель. Это что так страшно? Вес у меня 55 кг, я этому несказанно рада!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Ну есть вероятность что вод много, если ВДМ больше.

А вот к теме про то самое. У меня после прошлой беременности вообще оргазма нет, как только чую вот оно, сразу напрягаюсь и все прощай оргазм :confusion: . А сейчас желание бешенное, знаю уже, что после родов мало того что 2 месяца ни-ни, так и потом проблемы с увлажнением, да и ребенок покоя не дает :( , так что щас наслаждаюсь :D .

А у меня вообще токса не было, а вес за все время грамм 700 набрала, врач ругала сильно. Девочки, а вот у меня в промежности зудит и чешется, это может быть молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня герпес I хронический был в 5 раз выше нормы. Г выписала свечи ректабельные 10 дней, в составе интерферон. Как думаете, стоит пересдать анализ чтоб убедиться понизился ли показатель или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня на приёме в ЖК, мне мерили высоту дна матки, у меня она 17 см, мне даж 2 раза перемеряли, сказала мне моя гиня, что это выше нормы, а срок у меня 15 недель. Это что так страшно? Вес у меня 55 кг, я этому несказанно рада!!!!!

у меня в 15 недель была 16 см, мне ничего не сказали... Не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя г когда я пришла и сказала я не набрала, она сказала еще успеешь))) и даже не думала ругаться, странные г которые ругают.

Девочки это такое счаааастье :love: :love: :love: я в таком восторге, я слушаю штучкой от измерения давления ( не пишу научно потому что точно ошибку сделаю хехе))) я знаю что сердечко не услышать и так ну думаю может что нибудь бульки или еще что, и вот знаете сердце мамы прям знает куда поставить у меня матка справа и мне прям бац сначала думаю газик чтоли так сильно лопнул, а потом опять через какое то время бац и опять бац и прям даже живот шевелится)) я наверно так просто не обратила бы внимание газики подумала бы взрываются :) но нет это мое чудо меня пинает. Еще утром лежала смотрела на животик и напрягся пресс и смотрю не отпускает не поняла что это, а теперь понимаю это было тоже самое, не пресс это маленькое чудо :) Я саамая счастливая, реклама сейчас будет еще буду слушать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а про узи там нам расскажешь)))?

 

дада,обязательно, но уже завтра, поздно сегодня, тороплюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка подошла и сказала.

 

Мама красотуля. :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :) а нам сегодня потабличке получается ровно 4 месяца-17нед и 4 дня :)

че то вчера такое настроение паршивое бвло. пришла домой, заплела косички, сделала маникюр. прихожу сегодня на работу...волосы завитые, красота))) все подходят и спрашивают "а что у тебя запраздник? куда то идешь сегодня? такая красивая" :D

вот нахвасталась вам :) а завтра будем кошкино деньрождение отмечать :D ей 4 годика будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лечился лизобактом,как от на вкус?а то сыну сейчас прописали-а я незнаю стоит ли брать его.если он не вкусный сына его не будет рассасывать.

 

Я пробовала, на сколько помню - практически бесвкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Вчера у доктора была, пришли все мои анализы. ОАМ и ОАК - отличные. А вот скрининг-2 пришел значит такой. Там 3 показателя. Я не помню аббревиатуру. Вообщем помню первый по нервной трубке показывает, второй хгч, третий не запомнила. ХГЧ и третий по нормам, а по нервной трубке чуть завышен. Норма 0,5-4. А у меня 4,8 кажется. Но по сумме трех написали риск низкий.

Но все равно меня это как-то подъедает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня в 13 недель была 17. Вод норма. просто малыш крупный. Врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...