Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, у меня в 13 недель была 17. Вод норма. просто малыш крупный. Врач ничего не сказала.

 

Вот и у меня по узи вод много)). Ребёночек богатырь наверное будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, доброе утро)

вчера мы сходили на Узи вместе с папой!

Показали малыша, все органы, пальчики, сказала "веселый он у вас" - кувыркался там, прыгал)))) Помахал нам ручкой, так здорово!!! Муж стоял сиял весь :P

Рассматривала врач наш "пол" :D сказала" вроде что то виднеется....но очень сложно еще сказать" малыш лежал головкой к датчику, по -диагонали, и никак не хотел позировать "там" :D ну мужу хватило и ее слов, теперь он еще больше уверен в сыне. А я не сдаюсь - верю в дочу))) :confusion: Сказали если до планового 22-24 нед недотерпите, приходите, рассмотрим пол в 18 неделек)

А так все хорошо) 2 фотки дали..но врач сказал что раз по диагонали лежит не очень красивый ракурс получится... ну все равно классные снимки)

А, да, сказала что на 4 дня опережаем развитие, поставила срок 14+5 ( по мес 14+1)

КТр почему то не написали, ОЖ написали ДБ и тд... а ктр нет...расстроилась немножко..ну ладно, главное, что все у нас хорошо! Спасибо девочки за поддержку :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Вод много или норма (ты написала много)??? Богатыри будут))).

 

девочки, доброе утро)

вчера мы сходили на Узи вместе с папой!

Показали малыша, все органы, пальчики, сказала "веселый он у вас" - кувыркался там, прыгал)))) Помахал нам ручкой, так здорово!!! Муж стоял сиял весь :P

Рассматривала врач наш "пол" :D сказала" вроде что то виднеется....но очень сложно еще сказать" малыш лежал головкой к датчику, по -диагонали, и никак не хотел позировать "там" :D ну мужу хватило и ее слов, теперь он еще больше уверен в сыне. А я не сдаюсь - верю в дочу))) :confusion: Сказали если до планового 22-24 нед недотерпите, приходите, рассмотрим пол в 18 неделек)

А так все хорошо) 2 фотки дали..но врач сказал что раз по диагонали лежит не очень красивый ракурс получится... ну все равно классные снимки)

А, да, сказала что на 4 дня опережаем развитие, поставила срок 14+5 ( по мес 14+1)

КТр почему то не написали, ОЖ написали ДБ и тд... а ктр нет...расстроилась немножко..ну ладно, главное, что все у нас хорошо! Спасибо девочки за поддержку :flower:

Поздравляем с хорошим УЗИ!! КТР измеряют ДО 14 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю!!! слаба богу, что все хорошо!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю с хорошим узи!!!после 14 недель уже не мерят ктр=)Я на сайте по считалке ориентируюсь=)Попробуй тоже -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая поздравляю с хорошим узи!!! такое счастье)

 

девочки я щас масяню смотрела. называется Свой чужой и ядерный взрыв. смеялась до слез. беременная масяня прям так напоминает наше состояние :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня беременяшки=)

Можно я Вам поплачусь...((Сегодня поехала сдавать мочу планово + кровь на скрининг..Живу я на правом берегу, больнички на левом находятся(кто живет в новосибе поймет).Как всегда не успеваю(еще думала,что мочу принимают до 9, а выяснилось что до 10)..От остановки до консультации идти минут пятнадцать, еще ходит трамвайчик, но его фиг дождешся.Естественно не дождалась, побежала бегом, т.к. было уже без пяти девять.Сдала анализ, позвонила мужу чтобы посмотрел на чем мне ехать сдавать скрининг..Объяснил вроде..Перезванивает..говорит тебе проще на трамвайчике доехать..там пара остановок всего.Еще минут 15 стояла ждала трамвайчик(на улице -27), поехала..Окна в трамвайчике заморожены, да и как выглядит остановка не представляю, попросила кондуктора сказть мне когда будет моя остановка..Ехала долго..Спрашиваю у кондуктора когда же будет уже моя остановка..Она округлила глаза и спросила какая такая остановка..В общем вышла я из трамвая..где я не знаю..Слезы сами по себе потекли..Ревела на остановке минут 15..Понимала что такси я буду ждать еще полдня..В итоге психанула, нашла остановку метрах в 200 и благополучно доехала на автобусе..Но как было обидно и как я замерзла(((Отогреваюсь до сих пор..Потратила полдня на такие простые процедуры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что у меня за фи гня??Не могу зайти на предыдушие странички!!Пишет типа страница заражена!!Антивирусник не пускает чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Я тоже стетоскопом от прибора для измерения давления слушаю, иногда прослушивается сердечко (точно как табунчик лошадок) насчет шевелений не знаю - вечно такая революция там, все булькает, взрывается. Только у нас лялка с лева. Когда у тебя матка выпирает твердым шариком - это тонус.

Чет я начинаю заболевать, какое-то состояние со вчерашнего дня нехорошее.

Я уже елочку поставила, зал украсила где отмечать будем, еще осталось лестницу в коридоре украсить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мамочки и пузики :flower:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ангорка, вот что за лишнее плохое настроение :malicious: написано черным по белому РИСКОВ НЕТ :flower: ну зачем себя лишний раз накручивать ааа ;) да на эти анализы, что только не влияет, прекрати успокойся, я вообще вот не хочу 2 сдавать, а муж говорит да сдай принеси г и пусть отстанут (на бесплатное у них из за праздников не т направления пойду платно) а мне вообще все равно на эти анализы, их раньше вообще делали кому за 35. Вот сейчас бы ты не сделали и ничего ине знала бы :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну вот как я и сказала ЩАСТЬЯ будут полные штанишки :flower: :flower: :flower: я вас поздравляю :girl_bye:

 

musenush, мне говорили посмотреть про роды ее, говорят вообще умора, надо тоже посмотреть позитивчика набраться :Crazy:

 

PolinaSiz, не реви :flower: вот такая наша жизнь ( а я тоже знаю, что у вас левый и правый берег ;) ) чайку теплого, мед, носочки и теееплое одеялко ;) и позитивное кино, или масяню :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не реви :flower: вот такая наша жизнь ( а я тоже знаю, что у вас левый и правый берег ;) ) чайку теплого, мед, носочки и теееплое одеялко ;) и позитивное кино, или масяню :Crazy:Aleksachka***, Aleksachka***, дык я и не реву уже=))я и анализа боялась(Всмысле результата), а как сдала прям отпустило=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ого как ты слышишь сердечко классно :love: мы сейчас утром опять пообщались опять меня бац оттуда :love:хочется прям больше и больше)), но без стетоскопа ничего не поняла бы точно и не почувствовала, совсем еще не заметно. А у вас прикрепился по какой стеночке? прям сердечко для меня это вау :)

 

Девочки вот где же у меня малышня помещается не понимаю вообще :m0591: живота стоя у меня вообще нет вообще :m0591: лежа плоским живот стал впадина пропала :m0591: , я 164 см, не толстая, кость бедренная у меня крупная, но я не толстая и вот сейчас приложила линеечку приблизительно по размеру малыша и думаю, где же моя малышастая карапузина там умещается хехе вообще умеляет меня это :m0591: и это мы по передней стенке и на неделю старше по узи, чем по м :) т.е. по размеру мы ужже к 17 н подходим :malicious:

 

PolinaSiz я знаю что сейчас ты не ревешь, мне из карлосона вспомнилось, "не реви, кому говорю не реви" :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо )) Вообще узист говорил, я бы вообще на фиг отменил скрининг. Я говорю - второй? Он - вообще все ))) Типа Голикова наша не знает чем заняться, лишняя головная боль, которая сути не меняет.

Там не написано рисков нет, написано низкий. Но надеюсь, что все это не серьезно. 1 показатель и тем более не прям в разы, а немного.

Просто все, что я сдавала таким хорошим было. Она всегда на мои анализы говорила - всем бы беременным такие. А тут знаете как будто вместо 5-ки, мне 4 поставили. И уже не нравится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не плачь,дорогая! Молочко с медом под теплый одеялко и комедию или мелодраму под телек :) И только позитивные мысли о ляле!!!

 

Sai, красивая елочка :) я тоже позавчера нарядила. У меня 1,8 м. теперь включаю вечер каждый - такие теплые воспоминания о детстве. обожаю :) а ща еще подругиной доче пинетки вяжу. ваще красота:)

 

Ссылки скрыты.

и тебя,хорошая!!!

 

Тихая, так держать! Молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, во во и я бы отменила нафиг всю эту нервотрепку,( только оставила реально по возрасту, все таки мы же не молодеем с годами и организм тоже)))) у многих вообще отклонения пишут, а рождаются здоровые детки, это вот что для чего тогда. А один показатель вообще не страшно, у меня у знакомой всегда был один не в норме, а сейчас доченька здоровенькая :isnegzima:

Вот про анализы у меня тоже самое все прям ттт на 5 :D и мне вообще все равно на скрининг, я знаю, что я здорова и мой малыш. С моими предыдущими случаями, врачи меня отправляли, куда только не отправляли, а я знала всегда я здорова и это случайность и в эту Б у меня кровотечение былои опять и г и зав. вот что ты никуда не ходила и бла бла, а я всю жизнь здорова как бык. И муж всегда говорил мы здоровы!!! И как пришло наше время и наш масюлька с нами :) и отслойки и гематомы ничего меня не пугало, я знаю это наш деть :) и все тут. А уж про анализы скрининга зная какая у нас "развитая" медицина, мне вообще по барабану на них :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, что же ты так мучалась?я тоже на правом берегу(калининский район.4 микрорайон) так до станиславского 24 ходит прямой троллейбус№24. с учительской и проезжает почти через весь правый берег-но это я думаю ты сама знаешь. доехала бы на нем до ост.Степная а там пешком пройти всего 1 дом нужно! а ты как и откуда ехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с Богаткова..только я сначала на вертковскую в консультацию ехала(т.е. метро, автобус + либо трамвай остановка либо пешком 15 минут..Если бы я после села на автобус до станиславского, то все хорошо было бы..но я села на трамвайчик и поехала через неизвестные мне окресности в другую сторону).28 анализ готов будет, мужа отправлю)Пусть забирает)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а мой 23 будет готов)) 25 муж отдыхает поедем на машине забирать...а то я с сыном много на автобусах не наезжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики ))) спешу похвастаться: а мы купили себе обои в коридор новые и заказали в комнату :))). так не терпится уже их наклеить... на праздниках будем делать. точнее муж будет. мне тоже очень хочется помочь, но, наверное, не стоит... все таки запахи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вы большие молодцы=))Тоже на праздники будем ремонтом заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, классно послушать сердечко малыша :)))) красивая елочка у тебя получилась ;)

 

а вот у нас даже елки толком нет. маленькая настольная только ))) зато в след году оторвемся :)))

 

PolinaSiz, и вы молодцы )))) как думаешь, нам (беременяшкам) можно чем-нидь мужьям помочь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро)

вчера мы сходили на Узи вместе с папой!

Показали малыша, все органы, пальчики, сказала "веселый он у вас" - кувыркался там, прыгал)))) Помахал нам ручкой, так здорово!!! Муж стоял сиял весь :P

Рассматривала врач наш "пол" :D сказала" вроде что то виднеется....но очень сложно еще сказать" малыш лежал головкой к датчику, по -диагонали, и никак не хотел позировать "там" :D ну мужу хватило и ее слов, теперь он еще больше уверен в сыне. А я не сдаюсь - верю в дочу))) :confusion: Сказали если до планового 22-24 нед недотерпите, приходите, рассмотрим пол в 18 неделек)

А так все хорошо) 2 фотки дали..но врач сказал что раз по диагонали лежит не очень красивый ракурс получится... ну все равно классные снимки)

А, да, сказала что на 4 дня опережаем развитие, поставила срок 14+5 ( по мес 14+1)

КТр почему то не написали, ОЖ написали ДБ и тд... а ктр нет...расстроилась немножко..ну ладно, главное, что все у нас хорошо! Спасибо девочки за поддержку :flower:

 

А мне на первом узи в 12 недель сказали что похож на мальчика!!!! но не уверены,а я вот чувствую что девочка будет, не знаю по чему??? Может и ошибаюсь,там дальше ;) видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, классссс!!! :) а мы к весне решили, а вы в инете заказывали? (а то вот я не пойму где лучше то смотреть и покупать, пока о леруа думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...