Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, :flower: поздравляю с хорошим УЗИ

 

malenkij_zajchik, классссс!!! :) а мы к весне решили, а вы в инете заказывали? (а то вот я не пойму где лучше то смотреть и покупать, пока о леруа думаю)

 

 

мы много раз ездили смотрели. мы на юге живем в области. и нам до леруа далековато. хотя все хвалят :))) в итоге купили в твоем доме обойчики. а ламинат собираемся на каширском дворе брать. у нас квартирка маленькая, много не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, , мы квартиру купили когда у меня 2 месяца беременности было..Я присутствовала при всем (включая лом стен).Думаю что от обойного клея малышу ничего не будет.Мне подруга рассказывала, что когда она на сохранении лежала (если не ошибаюсь у нее уже 2 триместр был) в больничке этажем выше красили стены и ничего, здоровый малыш родился=) Но краской я бы дышать не стала.. )Директор мой на работе тоже беременна сейчас двойней, так у нее вечный по моему ремонт.Она с большим уже пузиком приклеивала бордюр к потолку)..Помогайте по желанию)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, тогда буду помогать :))) тк есть жажда деятельности :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, только я допустим уставала ппц как...Мне плакать хотелось, когда с работы домой приходила=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а мы на востоке у нас тут леруа под боком)), спасибо за совет если хвалют, значит не буду заморачиваться и ламинат там же. а нам везде надо делать, про ванну с сотроганием думаю :malicious: там вообще все крушить придется ужасть :malicious:

у меня тоже жажда деятельности)))) вот надеюсь пузико не большое будет, раз сейчас еще и нет и смогу помогать

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С неделька и! Нам сегодня 13 недалек и я проснулась с больным горлом ((( лежу лечусь теперь. Хотела про ремонт сказать,моя подружка до 8ми месяцев на стройке помогала родителям,они магазин себе строили,сами внутри все делали,так она беременная и стены шкурила и швы на плитке затирала и кучу всего делала,я ей прям горжусь! Она в маске маршевой и перчатках работала.. Но у нее самочувствие хорошее было всю Б! И малышка родилась 4кг три месяца назад. Вобщем если я начинаю капризничать,я ее сразу вспоминаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, плцента тоже по передней стенке, но иногда уже прямо кажеться тихие шевелюшки появляются.

malenkij_zajchik, я с мужем обои в детской клеила, плинтуса потолочные сама, обычные плинтуса ему нарезала, линолеум стелили вместе. У меня так всегда - как Б и нельзя напрягаться, сразу что-то очень нужно сделать! В прошлую Б тоже самое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про маску тоже подумала, если очень дышать не хочется, можно такую хорошую купить в строительных. я наверно куплю, ламинат резать же придется, будет лететь везде, равда не знаю где муж будет резать может на лестнице, а потом уберем.

 

Sai, ого здорово, я искала искала сердечко сейчас неа ничего не слышу)) ой я хоть теперь спокойна, а то думала до узи не доживу)) а теперь общаемся друг с другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а мы на востоке у нас тут леруа под боком)), спасибо за совет если хвалют, значит не буду заморачиваться и ламинат там же. а нам везде надо делать, про ванну с сотроганием думаю :malicious: там вообще все крушить придется ужасть :malicious:

у меня тоже жажда деятельности)))) вот надеюсь пузико не большое будет, раз сейчас еще и нет и смогу помогать

 

 

ну да, большое еще не отрастет :)))) хорошо, что нам только коридор и комнату )))

 

Sai, ха-ха )))) и не говори ))) мы с весны собираемся это сделать ))) вот дотянули ))) но теперь уже точно надо )))) отпуск у мужа не скоро, поэтому на НГ решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да повезло вам ;) у меня муж еще и о проводке задумывается :Crazy: в общем нам предстоит грандиозное крушение :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, молодец твоя подруга )))) да уж, в такую холодину уже куча людей попростывала. поправляйся поскорее :flower: масочку нужно прикупить, конечно, для строительных работ.

 

malenkij_zajchik, да повезло вам ;) у меня муж еще и о проводке задумывается :Crazy: в общем нам предстоит грандиозное крушение :malicious:

 

 

зато как отремонтируетесь, красота будет :))) и на несколько лет можно будет об этом забыть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ага пока не пройдет тяга к наскальному (настенному) художеству :D у маленького и тогда можно будет менять все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :D это точно )))) представляю уже что этот малыш может понаделать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже ремонт делаем. Начали с кухни. Сейчас мужу плитку помогала затирать. Думаю ничего страшного)) Обои сейчас еще клеить будем.

Девочки, была сегодня у врача. Все хорошо, пришел результат по крови с 1-го скрининга, все отлично. Только за вес она ругала. На 800гр похудела, все из-за тошноты. Выписала таблетка. Сказала, что нужно вес набирать. ВДМ не стала мерить(((( Выписала хофитол. Его кто-нибудь пьет?

 

Девочки, а вы свои линейки видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще всю квартиру под ноль переделываем, очень основательно, с выравниванием стен и полов, заменой окон, дверей, новым потолком)) что-то тянулся ремонт сначала, а как о малыше узнали, сразу кухню, ванную, прихожку и спальню за 3 мес сделали, правда, муж в одиночку делает, он у меня с золотыми руками. Я помогаю по мелочи, в основном выбираю отделочные материалы при покупке, что-то подержать могу, большего мне не позволяется. Осталось зал, туалет и детскую, самое интересное)) никогда обои для малышей не выбирала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол пила, мне от тошноты помогал в своё время (на ранних стадиях токса)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а вы свои линейки видите?

Я что-то не вижу ни одной линейки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, приветик ))) поздравляю с хорошим результатом скрининга.

 

молодцы, что тоже ремонт затеяли ))) все готовимся к рождению малышастиков )))

 

я линейку не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:vshoke: точно .. линеечку не вижу ... кошмарики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, оперативно вы )))) молодцы ))))

 

по хорошему завидую тем, у кого отдельная комната для маленького будет ))) сейчас столько красивых детских обоев есть )))) эх, как забубенила бы тоже )))) но у нас маленькая однушечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо))) сама не нарадуюсь, мы так тянули долго! то денег не было, то времени! А однушка - и то хорошо, своё жильё всегда лучше съёмного))) со временем расширитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привеееет))

Спасибо всем за поздравления, сама радааааааа :reverans:

PolinaSiz если по сайту этому

Ссылки скрыты.

рост малыша пишет 13,8 ..ого) я как то меньше еще думала)

 

А почему интересно КТР до 14 нед только пишут.. хм.. странно) Мне вот интересно, я по линеечке смотрю) :confusion: представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, мы тоже в общей пока будем, у кроватки можео будет зверушек повесить ну бумажных и прочее)))

 

 

и я линеечки не вижу :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас тоже однокомнатная. Тоже хотелось бы отдельную комнату для малыша. Будем потом расширяться, но уже хотим свой дом на земле строить:))))

 

iolka1981, а мне только сейчас его выписали, когда вес стал падать. Сказала, чтобы пища лучше усваивалась. Вот не знаю пить или нет. Токс вроде начал потихоньку отпускать, правда еще кушаю плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет пузики! :) :isnegzima:

Тихая, с хорошой узишкой! :flower:

 

Девочки,тут много кто кто спрашивал про конфликт по группе крови,я рассказывала,что деток светят под лампами,нашла фотку малого в РД как его светили,скину в НАши фото,может кому интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...