Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Sai, а что с копчиком? Почему загнут? Просто я копчик ломала как-то давно и мне хирург сказал, что когда буду беременная надо врачу сказать, типо могут быть проблемы с родами. Велел сохранить снимки копчика, потом их показать врачам. Я вот забываю все у врачихи своей спросить. Чет ты меня напугала:))) Хочу сама рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! У меня вопрос такой. Вот вы утром просыпаетесь, мочевой пузырь же полный? У меня прям из-за него так матка выпирает и становится деревянной. Сегодня проснулась - такой шар прям выперло и твердый-твердый. То, что твердая - это же не тонус? Когда в туалет схожу, усну, через час уже вроде и не твердая или не ак прошупывается уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, это у всех так...не знаю что это-но именно поэтому говорят что нельзя беременным терпеть если хочется в туалет. я за ночь как минимум 1-2 раза хожу писать...сегодня ночью проснулась,матка каменная и на столько давит-что желудок начал болеть,сходила в туалет,все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда ночью не просыпаюсь втуалет дак под утро аж больно в районе пузыря. ругаю себя стараюсь вообще нетерпеть :)

 

после туалета тоже всенормально. ниче неболит :)

 

ух скорее бы завтраааа, мы завтра на узи идем)))) че то немного переживается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ты прям успокоила :) . А то я вчера начиталась, что твердая - значит тонус.

Да вчера что-то так уработалась, сил вообще нет. Когда устаю, то не просыпаюсь, до будильниа сплю. Как-то даже приснилось ,что описалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  мне тоже снилось пару раз. я в такой панике помню просыпалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

 

а у меня все прелести простуды(( оттуда и 37 темпа(( эхх ну как можно простыть дома :(

 

Ангорка, у меня вроде ничего не каменеет, и не выпирает))) наверно места там много, только вот простите за подробности поза когда писаю теперь другая, почему то как обычно если то я оооочень медленно делаю пипи :confusion:

musenush, не боись :flower: хотя всегда страшно, что еще могут сказать, вроде и свидание с малышом и страшно что скажу :Crazy: мне в понедельник, тоже скоро переживать начну :malicious:

 

Девочки виферон, интерферон кому нибудь при простуде прописывали за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Успокойте меня...Записалась на узи на понедельник,чтоб перед праздниками сделать и быть спокойной... это не вредно внепланово? будет только 13 нед.4 дня... Я просто переживаю очень,делала в 11 недель,даже носик не померили,мужу надоело что я нервничаю и сказал записываться. А я теперь думаю не навредит ли малышу узи... чокнутая я,из-за всего нервничаю((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, привет! А почему нервничаешь? Сколько уже раз делала узи? Если сильно переживаешь и нервничаешь, то уж, конечно, лучше сходить и успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka, как говорится свои нервы дороже. :) не вредно, оттелефонов и компов больше излучения получаешь) я воттоже завтра пойду. у меня уже 4 узибудет за беременность. зато я буду спокойна и нервами своими малышу мешать не буду :) у меня подруга 11 или 13 ли раз за беременность делала узи, ниче. здоровый ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала 3 раза,одни раз когда плодное яйцо было,сказали прийти через неделю сердечко послушать,пришла к ним второй раз,срок малюсенький тогда был,потом вот в 11 недель на скрининг. Не знаю,не спокойно мне как-то((( живот не растет. Да и вообще я псих по этому поводу,очень долго малыш у нас не получался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Успокойте меня...Записалась на узи на понедельник,чтоб перед праздниками сделать и быть спокойной... это не вредно внепланово? будет только 13 нед.4 дня... Я просто переживаю очень,делала в 11 недель,даже носик не померили,мужу надоело что я нервничаю и сказал записываться. А я теперь думаю не навредит ли малышу узи... чокнутая я,из-за всего нервничаю((((((((((((((((

Ничего страшного нет! Не переживай. я узи делаю 1 раз в 2 недели стабильно и ттт все хорошо :)Делала раз 12 уже точно :)

Для меня это залог спокойствия. Сначала залогом были ежедневные тетсты, потом анализы ХГЧ, а теперь до шевелюшек узи :)

 

 

Девчонки, я вчера так наревелась и наругалась. Мы живем на 17 этаже. У нас холода стоят до -40 уже нелелю и лифт замерз.

Прикиньте пешком в холоднющем подъезде на 17 пешком. Утром пошла в кск поругалась. Вечером с работы зашла в подъезд - лифт не аботает. Пошла к председателю. Такую истерику устроила. Домой по 40 минут подымаюсь со слезами и токсом. Жесть. Короче и ругалась с ним и плакала. Потом сказал - утром лифт не заработает буду писать в прокуратуру и жкх. утром лифт сделали. Потом вечером соседи еще добили - музыку врцбили. муж пошел их убивать. Короче жесть полная. на улице дубак,на работе дубак... кошмар какой-то...

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Наш узист говорит что узи вообще не вредно ребенку,типа это только звук как дельфины издают)) но мне не очень верится....

 

MaPaSu :mamamia: охренеть! 17 этаж!!!!!!!!!!!!! Я аж чуть матом не сказала! Они там вообще офигели?! У нас 7 этаж и то я б чокнулась с токсом подниматься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня тоже живота нет еще. У нас же вроде с тобой срок одинаковый. Тоже по этому поводу мысли всякие бывают. Гоню их от себя.

 

MaPaSu, мда...что-то у вас там совсем жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena у нас с тобой вообще какие-то чудесные совпадения с циклом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ага, начался одинаково и овуляция в один день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у меня такого нет, если оч хочу в туалет, то ничего не твёрдо и не выпирает, просто ощущение, что давит.

 

У меня свой вопрос (всё забывала спросить): уже неделю на правом соске пигментное пятнышко появилось, исследовала всю себя и маму и мужа просила больше нигде нет, у кого-то такое есть?(соски не темнели. остались такого же розовенького цвета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с утра сегодня проснулась голодная до ужаса,аж живот скучивало,за что меня лялька хорошенечко отпинала)))позавтракала и малыш(ка) успокоился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а линеечки наши так и не вернутся? :bye2::Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо заново вставлять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки
пожалуйста отзовитесь, кому нибудь назначали виферон? Г своей позвонила в жк, а она на больничном((((( хнык хнык, а у меня уже сил нет сэтой мерзкой температурой(((( вчера вечером ревела даже устала от головных болей(((
:cry:
Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, в профиле стоит линейка по-прежнему, только тут не отображается, видимо, это глюк форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки
пожалуйста отзовитесь, кому нибудь назначали виферон? Г своей позвонила в жк, а она на больничном((((( хнык хнык, а у меня уже сил нет сэтой мерзкой температурой(((( вчера вечером ревела даже устала от головных болей(((
:cry:

 

 

Мне не назначали - сама мазь купила и для профилактики нос мажу, подруге, когда была беременной назначали свечи - ставила, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне назначили, я ставила, но мне не помолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...