Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

С недельками и шевелюшками! Всем хорошего дня!

 

Без линеечек так непривычно)

 

Мы с малой бегаем по утренникам и новогодним концертам, времени ни на что не остаётся) Затра у меня четыре часа съёмки в студии, и один час остался нам! Будут новые семейные фоточки! Вчера голову покрасила и постирала, сегодня глажка и маникюр))) люблю приготовления к праздникам и интересным событиям)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishnya7, спасибо большое!!! я вот как раз свечи и хочу!

 

Malek_Ru, а какая дозировка и сколько раз в день напишешь))? просто сил уже нет с этой температурой, хоть чуток иммунитету помочь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ставила виферон когда болела. пять дней по 1миолиону свечи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, детские свечи 1 раз на ночь.

Но мне так и не помогло, я середины октября в простуженном состоянии, то лучше, то хуже - не помогает ничего, а антибиотики (вальтарен солютаб) я боюсь((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Как у тебя жизнь бурлит! Здорово, что такая мамочка активная))) У нас сегодня елка в саду, все смеялись, что дед мороз оказался свободным только на конец света)))))

Кстати, поздравляю всех с неслучившимся концом света :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, по 1мульону это врач так назначал?

Malek_Ru, вот я и не пойму взять по 150000 хватит этого или у меня дома по 500000 есть их поробовать, но боюсь самолечением, знаю что вот как раз детскую по 150000 назначают берем. Попробую, знакомая пишет ей наоборот помогло, может я попаду в то число кому помогало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я вчера с этим стетоскопом весь вечер игралась, сердце не нашла, своё послушала, а в животе одни бульки ширудения какие то, искала искала, только расстроилась, в одном месте больше слышалось как будто кто то вошкается, но сердце услышано не было.

Поддалась вашей волне и записалась на 4 января на УЗИ будет 16 недель ровно. Правда переживаю что бы всё было хорошо, у меня у мамы как раз День рождения будет, боюсь вдруг что её огорчить.

Так плохо без линеечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ага мне врач назначала терапевт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома сейчас конец света происходит, такого беспорядка у нас ещё не было, а всё лень моя, ничего делать не хочу, да и спину тянет особо не по напрягаешь. Праздники на носу, квартира не убрана не украшена, ёлка лежит в коробке, когда мы что делать будем загадка.

Хотела найти помощницу по дому но свекровь сказала не надо, лучше она будет приезжать помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Успокойте меня...Записалась на узи на понедельник,чтоб перед праздниками сделать и быть спокойной... это не вредно внепланово? будет только 13 нед.4 дня... Я просто переживаю очень,делала в 11 недель,даже носик не померили,мужу надоело что я нервничаю и сказал записываться. А я теперь думаю не навредит ли малышу узи... чокнутая я,из-за всего нервничаю((((((((((((((((

Если так переживаешь - сходи. Мой тоже говорит, что узи вреда не несет, не слушайте байки. Но я до плановых терплю. Пока было 3 шт (у меня 16 нед). Зато будешь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет :reverans:

Я вчера пекла пирог "Коровьи креветки", сейчас с утра умяла кусок. Ням.

 

У меня дома сейчас конец света происходит, такого беспорядка у нас ещё не было, а всё лень моя, ничего делать не хочу, да и спину тянет особо не по напрягаешь. Праздники на носу, квартира не убрана не украшена, ёлка лежит в коробке, когда мы что делать будем загадка.

Хотела найти помощницу по дому но свекровь сказала не надо, лучше она будет приезжать помогать.

Сама такая. Не убирала уже не помню сколько, хотя почти всегда дома. Лентяйничаю. Решила уберу только к НГ :D и елку сразу поставлю. У меня одна знакомая говорит "От грязи еще никто не умер (с)".

 

 

 

У нас 19-го был праздник для деток у мужа на работе, я насмеялась)))

Дедушка Мороз деток сажает к себе на колени, они рассказывают стишок - он даёт подарки) Дошла очередь до моей красавицы:

ДМ: -"Аришка, садись ко мне на коленки"

Арина: - "Та, не не надо... я толстая)))"

 

Вот глупенькая, такая девчушка сладкая. Обязательно поговори с ней, а то еще комплекс будет. Она хороша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Столько дел, что пропустила конец света)))

 

У нас 19-го был праздник для деток у мужа на работе, я насмеялась)))

Дедушка Мороз деток сажает к себе на колени, они рассказывают стишок - он даёт подарки) Дошла очередь до моей красавицы:

ДМ: -"Аришка, садись ко мне на коленки"

Арина: - "Та, не не надо... я толстая)))"

 

Откуда это у неё??!! :D

0_9f93c_b671db7c_L

 

 

:Crazy: Ну отмочила)))) Ну они ж личности))) Эт называется "культ стройняшек")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня так же. Сил вообще нет. Через не могу заставляю себя убираться хотя бы. Вот сегодня выходной. Сходила всего лишь в магазин, приготовила поесть и все - меня нет. Даже разговаривать сил нет. Вот упал сейчас крем для рук, так и валяется, поднять не могу:))) Муж сейчас приедет, я залягу на диван до завтрашнего утра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все на узи записываются, а я что-то даже пока не задумывалась... тоже что ли сходить, нам 16 недель почти :smilie_girl_321: у меня матка наконец прощупываться стала, прямо такой большой твёрдый шарик, а неделю назад вообще ничего не смогла найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, малышка красотулька!!! и дед Мороз такой красивый! такой настоящий)))) по сравнению с теми что в парках ходят...облезщие такие...страшные...

 

Ой, все на узи записываются, а я что-то даже пока не задумывалась... тоже что ли сходить, нам 16 недель почти :smilie_girl_321: у меня матка наконец прощупываться стала, прямо такой большой твёрдый шарик, а неделю назад вообще ничего не смогла найти

нам сегодня 16 недель!!! но я не буду идти внепланово. не хочу!!! ничего же не беспокоит, живот растет, все хорошо. пойду уже на скрининг, че малышню беспокоить заглядываниями в гости. пусть пока отдыхает там)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>всем приветики :))) кругляшек с недельками :)

malenkij_zajchik, спасибо))) сама не нарадуюсь, мы так тянули долго! то денег не было, то времени! А однушка - и то хорошо, своё жильё всегда лучше съёмного))) со временем расширитесь.

 

очень надеемся на это :)

 

всем приветики :))) кругляшек с недельками :)

 

Мы маленькую детской решили сделать. Угу. обоев полно, только вот пока пол не знаем, не знаем что и клеить. Я думаю, Винни-Пух с Пяточком - идеальный вариант в любом случае по-началу)))

 

мне тоже так кажется :))) сама обожаю винни-пуха )

Изменено пользователем malenkij_zajchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, со мной сегодня на контакт, тоже никто идти не захотел, в животе тишина((( и это я даже не завтракала еще. Может покушаю наоборот проснется :) и бугорок вчера справа был, сегодня слева :think1: А сердечко это вообще фантастика :m0591: я еще не ловила нигде, где то что то кажется, но это может кажется и еле еле. Сегодня вообще тихо как в танке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я заметила, что вообще везде много пузатиков :))) хотя, может просто раньше внимания не обращала )))

 

Девочки, скажите ( может глупый вопрос), температура 37 во втором триместре как вообще для беременности не очень опасна? Всю неделю держется(( ( не нравится мне((( даже расплакалась((( надоели головные боли(((

 

у меня почему-то она с задержки и не падала ни разу ниже 36,9. и колеблется от 36,9 до 37,3. воспаления нет. головные боли периодически бывают. я думаю, что эт от шейного остеохондроза у меня. нарушено кровообращение в голове.

 

MaPaSu, 17 этаж... жееесть... хорошо, что мы на 4-м. так и так думаю как коляску буду сюда затаскивать (мы без лифта). а если на 17-м и сломался... ужасть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот откуда у них такое еще и в таком возрасте!!! Такая красавица :flower:

 

malenkij_zajchik, ага а может раньше не обращали внимание)))

в первом триместре температура это даже все правильно, у меня тоже была, но она меня не беспокоила совсем, а сейчас прям голова как на кучу осколков разбита((

сейчас в магазин сходила почему то даже полегче стало, хоть голова полегче. Никак простуду в общем не прогоню, уже малину и мед терпеть не могу))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, вот откуда у них такое еще и в таком возрасте!!! Такая красавица :flower:

:malicious:

 

Девочки спасибо!

 

У Ари это, видимо, от моей мамы))) та ещё кокетка)) Аринка услышала и повторяет, сомневаюсь, что она серьёзно озабочена весом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, истинная леди :m0591: решила пококетничать с дедушкой :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, так у меня тоже вот 15 неделек уже... а все держится...

 

муж мой говорит, что голова может болеть от повышенного атмосферного давления.

 

Юля-золото, ну тогда точно кокетничает :)))) забавная малышка :))))

 

чет совсем у меня сайт глючит. только в ответ сообщения отправляются. приходится выбирать "ответить", а потом удалять соо. и шрифты со смайликами не работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я копчик ломала как-то давно и мне хирург сказал, что когда буду беременная надо врачу сказать, типо могут быть проблемы с родами.

У меня тоже с копчиком проблемы были вывих и трещина, хирург пугал. Ничего страшного не случилось, нормально родила сама.

 

 

Записалась на 2 скрининговое узи на 18 января, будет 21-22 недельки, как раз ляль будет побольше, поинтереснее.

Кровь Г сказала не надо сдавать, вот и хорошо, не буду лишний раз дергаться.

Спина чуть ниже поясницы сегодня весь день отваливается, чего с ней даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у меня потом не было ее после 1 триместра, прошла она, а вот сейчас появилась с понедельника, но я точно простыла((( и чем лечиться вот бяда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...