Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Вас бы к нам в -40:)

Девочки . А кто еще на животе спит до сих пор? Я первую ночь сегодня не смогла на нем спать. Прям измучилась вся :(

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, как ты до гайморита довела??? он же не вдруг появляется.... :think1:

диагноз поставили на 5 день болезни. до этого нос дышал прекрасно...началось ОРВИ 2 дня из носа просто вода лилась, 2 дня нос дышал, на 5 заложило и лор сразу гайморит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, странно, когда у меня был гайморит с двухсторонним отитом очень много лет назад у меня температура была по 40, сопли желтые и предлагали прокол. и все счастье было результатом запущенной простуды (мы в поездке были) и сломанной перегородки носа. мне тогда снимок делали, чтобы масштабы бедствия оценить. а тебе сразу гайморит ставят. я кстати тогда от прокола отказалась, высмаркивалась как сумасшедшая но и антибиотиками меня брр как накачали. такие жуткие воспоминания остались.

 

так что лучше пролечивайся, чтобы незапустить. если честно не думаю, что у тебя пока все серьезно. :) тебе промывания носа назначали? а в гайморных пазухах чувствуешь заполненность? у самой сейчас простуда, жутко боюсь гайморита.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gornaya Lavanda, я одна вроде в 14 недель отписывалась. я делала в 13 недель 6 дней. продублирую что бы ты не искала КТР-85мм БПР-26мм лобно затылочный размер-34мм окружность головки 100мм окружность животика 83мм длинна бедра 14мм ЧСС 158уд/мин. ТВП не измеряли-сказали уже не информативно длинна носовой кости 3.4мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я вообще не любитель на животе спать. Но недель в 10 легла и мне уже шарик чувствовался и мешал)))

 

Gornaya Lavanda, я делала в 13.2 у нас ктр был 84 как и вы))) и нам ставили 14 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я уже давно на животике спать не могу...хотя очень люблю,но мешает пузико.

 

Aleksachka***, тебя же еще не было с нам-вот почему я одна отписывалась на таком сроке :) остальные все раненько сбегали на узи в 11-12 недель,а некоторые и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, бывает такое у меня тут у подруги как раз тоже просто насморк был и гайморит поставили, видимо разные стадии еще. И тоже не было ничего желтого.

 

Egoistka1993, ага меня не было еще ;) да я еще столько раз была на узи описывать устану)))) вот в понедельник пойду)))) может скажут какого цвета вещи покупать)))) Хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, паникуешь потому что раньше проблемы были?или просто нравиться к малышу "в гости" ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ттт виферон днем запихнула ( простите))))) три часа поспала спустилась до 36.9 и ттт ща так и держется))) надеюсь помогает мне, может немного иммунитета не хватало))))

 

Egoistka1993, и было не хорошее в том году, и в этот раз отслойки были и кровотечение не с того не с сего, следила сама теперь за всем, на врачей у меня никакой надежды, пока сама во всем не разобралась, и мне так спокойнее)))

Я приходила к своей г и говорила, что мне сдать. А они диагноз теперь пишут, хотя сами не разу не в чем не разобрались. И я точно знаю что у меня все в норме,есть Бог и он решает. Просто мы поторопились, не наше время было тогда и причем по истечению времени и обстоятельств, я реально убедилась, что все что не происходит все не случайно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalishka, уехала в командировку не смогла сразу ответить.Курс антибиотиков закончен,сдала общий анализ мочи,все хорошо.Через 2 недельки буду на микробов повторять,чтобы убедится что всех погубили.После аугментина появилась сухость и чесаться хотелось,врач подумал ,что молочница,но оказалось просто реакция на препарат.Сегодня была на узи,чтобы пол определить у нас..... девочка :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, поздравляю с дочкой :)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я до сих пор сплю на животе :regulations:

С постоянным насморком (семейным) тоже я((

 

Кому-то хорошо золотистый живот, а у меня волосы везде чёрные и животик мохнатенький становится как какой-нибудь Гиви скоро стану :girl_wacko:

 

Мне не ответили, спрошу ещё раз: у меня на соске коричневое пигментное пятно, есть у кого-нибудь ещё что-то подобное*???

 

Сегодня в гостях у мамы, мы всё-таки пришли к выводу, что пуз хоть какой-то, но есть у меня, волнений стало меньше, ещё чуток и я на узи (внеплановое) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да все пигментные пятна это нормально в б. У меня вообще в серединке соска штучки сухие какие то, как будто дырочки закрыты еще)))) и чё это такое фиг знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, это у меня тоже есть, это я не паникую. По поводу пигментных пятен я бы была спокойно, если бы их было несколько, а не одно несчастное на моём сосочке-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, как ты рассмотрела его :) у меня они все какого то неоднородного цвета))) (специально посмотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну сейчас я своего тело со всех сторон рассматриваю, ещё мужа прошу, а пятнышко коричневое, а сосок розовый - его заметно сразу(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уснуть не могу. Завтра на 2 скрининговое УЗИ, а мы с мужем решили сделать платно в 4Д. Я боюсь... Паника прям какая-то.... Да еще эта долбаная изжога изводит!!!! Кстати, у меня стал нос иногда кровить, т.к. мне ехать влом, то попросила маму подойти к терапевту для беременных и узнать, что с этим делать. Она сказала, что на таком сроке - это нормально, что мол сейчас активно начинает работать плацента, что-то там меняется с кровообменом и возможны возникновения небольших носовых кровотечений! Во как! Такого в первую Б не было, так что для меня это была новость!

 

Aleksachka***, и у меня на сосках такие штучки.)))))

 

Ольчун, ух ты!!! поздравляю! а сколько было неделек, когда сказали пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, гони панику, куда подальше)))) завтра увидешь малыша))) СЧАСТЬЕ:) у меня наверно третью неделю при сморкании (извиняюсь) сопелюшки с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо :isnegzima:

 

sweet.tatochka, 15 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый малыш - очень на это надеюсь. а на счет того, что только желтушка - это в большинстве случаев действительно так. насколько я смогла изучить эту тему (не врач не претендую на истину), таких малышей контролируют, так как примерно 1% требуется переливание крови. очень надеюсь, что все будет хорошо.

 

не пугай себя и не выдумывай. Первые раз слышу про переливания. Всё будет хорошо.

 

А я сходила не очередной приём к Г. Больше не пойду пока. Я для себя решила. Она только страшит. а толку ноль. Если уж меня страшить, я не знаю кого нет тогда. Нав никого. Не приду на сл. плановый после НГ. Толку ноль от неё. Скажу,что уехала или заболела. Потом и приду позже уже с результатами УЗИ.

Насилу заставила таз мне померить. Она мне сказала, что на глаз видит. У меня мама-врач смеялась сначала, потом сказала,что она тоже теперь будет давление по глазам определять, ахаха))). Дебилизм полнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не ответили, спрошу ещё раз: у меня на соске коричневое пигментное пятно, есть у кого-нибудь ещё что-то подобное*???

 

привет! у меня тоже есть одно пятнышко, но при этом соски потемнели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай себя и не выдумывай. Первые раз слышу про переливания. Всё будет хорошо.

 

А я сходила не очередной приём к Г. Больше не пойду пока. Я для себя решила. Она только страшит. а толку ноль. Если уж меня страшить, я не знаю кого нет тогда. Нав никого. Не приду на сл. плановый после НГ. Толку ноль от неё. Скажу,что уехала или заболела. Потом и приду позже уже с результатами УЗИ.

Насилу заставила таз мне померить. Она мне сказала, что на глаз видит. У меня мама-врач смеялась сначала, потом сказала,что она тоже теперь будет давление по глазам определять, ахаха))). Дебилизм полнейший.

 

Результаты первого скрининга хорошие. От второго отказалась официально. Его даже и у них делать не предлагали, только ехать и за деньги где-то. Мне он даром не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброй ночи!!! я сегодня вылечила все зубки наконец-то! полтора года мучилась)))) :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же наши линеечки делись..(

 

девочки, доброй ночи!!! я сегодня вылечила все зубки наконец-то! полтора года мучилась)))) :isnegzima:

 

Я только собираюсь к стоматологу. Ещё на кольпоскопию надо сходить до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, линеечки заблокированы на время, т.к на каком-то сайте с линейками вирус)))

Я пошла к стоматологу еще при планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...