Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

:cry: Доброе утро, девочки!

Хочу поплакаться... Муж вчера ушёл на корпоратив на весь вечер, я чтоб дома в 4-х стенах с ума не сходить от обиды (2 недели муж мне мозг выносил, что не пойдёт, что женатые туда не ходят, кроме блядства и бухла там ничего хорошего нет. Хотя я ему раз 8 предлагала сходить. Вчера (в день корпоратива) он просто поставил перед фактом - идёт и всё.) поехала с дочкой на трёх часовой фильм про хоббитов. На обратном пути мы на такси забрали его с ресторана. Рассказывать дальше смысла особо нет, он обещал не пить.. а напился водки, от него воняло.. Довёл меня до слёз.

Но не в этом дело (такие выходки в нашей семье - редкость).

Дело в том, что с утра мы собирались поехать на узи смотреть малыша, сделать фото и видео... Клиника, которую мы выбрали, работает до 12 сегодня. Время 11-ый час .. а он спит, конечно же.. после вчерашних развлекух, ему не до меня и не до больницы. Хотела психануть и уехать одна, но на улице мороз.. и после вчерашней ссоры ..это только ухудшит ситуацию...

Уже не плачу ... просто обидно до слёз.. мы месяц к этому мероприятию готовились.

 

Воо .. проснулся, сразу претензия - почему не разбудила.

:malicious: вот где взять тонну терпения, не на хамить.. не убить его на хрен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, Спасибки! Значит у нас всё норм! Я и не переживала, но просто даже сравнить не скем.:-). Судя по размерам, у нас наверное не очень большой деть) я в принципе и хочу, чтоб родился 3.300-3.500, ну а там как выйдет. У меня живота ещё вообще нет, только вечером небольшой оттопыривается:-). А ещё плацента у меня по передней стенке.

 

Aleksachka***,  Нам следующее узи назначили на 19 недель, 25 января. А вам? Уже моя кроха подрастет:-). А гинеколог назначила следующий прием через два месяца! Не слишком долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с шевелюшками и недельками. А я вся в расстройстве . Вроде чувствую себя замечательно, а у меня давление оказывается скачет. Волнуюсь за детку очень... Кардиолог намерила 150/90. Поставила гипертоническую болезнь 2 степени. Допегит теперь пью 3 раза в день. В конце января в больницу положит. А еще, самое интересное, что дома и на работе электронный тонометр ни разу выше 130/80 не измерял, безо всяких лекарств. Вот сегодня с утра 110/68. Вчера вечером 120/77. Как измерять и кому верить, не знаю. Смад прошла, так там среднедневное верхнее 139. И таблетки лишние пить не хочу и не пить страшно. Не верится мне, что так сильно электронные тонометры врут, причем сразу 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо .. проснулся, сразу претензия - почему не разбудила.

:malicious: вот где взять тонну терпения, не на хамить.. не убить его на хрен??

Чета я не могу понять вашей логики. Вы думали, что он на корпоративе будет пить компот? И почему нельзя было разбудить человека? И если это редкость и он не хотел идти, то у вас наверняка золотой муж. Любите его просто. Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома и на работе электронный тонометр ни разу выше 130/80 не измерял, безо всяких лекарств. Вот сегодня с утра 110/68. Вчера вечером 120/77. Как измерять и кому верить, не знаю. Смад прошла, так там среднедневное верхнее 13

поздравляю!!!чудесная новость!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на УЗИИИИ :reverans:

Ссылки скрыты.

ура!!!! поздравляю!!!! это так здорово)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Поздравляю!!! Девочки просто супер, я оч рада что у нас будет еще одна девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я своего ждала до часу ночи, звонила ему каждые полчаса, а этот нехороший человек трубку не брал! А нам сегодня тоже на УЗИ ехать! Утром спать ему не дала, не фиг был пить! С утра с сыном носится и не расслабляется! Я сразу его предупредила - напьешься никакого отдыха не будет! Сам себя наказал... В общем, на данный момент я могу в твоем случае сказать только одно - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

 

musenush, ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Поздравляю!!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  блин, все мужики одинаковые! Не переживай! У моего корпарат 29-го, он тоже мне сказал, что не пойдет - посмотрим! И 30-го нам на узи:-) но если пойдет, то на узи точно не поедет!

 

musenush,  поздравляю с доченькой! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой читаю вас и радуюсь что у мужа на работе не бывает корпоративов...но зато мой работает 31 и 1 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой читаю вас и радуюсь что у мужа на работе не бывает корпоративов...но зато мой работает 31 и 1 :(

Моего вообще чуть 21 числа в экстренном порядке в Сирию на 3 месяца не отправили..Тоже был бы веселый новый год я тут,а он второй раз за год в Средиземке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно с корпоративами смирилась - для меня и для мужа они обязательны для посещения, отказаться можно только по причины болезни и все. в этом году у мужа хотя бы на неделе был корпоратив, а до этого всегда в выходные (вот это меня просто бесило - почему у семьи крадут мужа в выходной день да еще и за бесплатно). а в поликлиники и на анализы он меня не возит, сама езжу, если честно, то меня это устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и шевелюшками :kiss2: . А мы сегодня на внеплановое УЗИ ходили и у нас мальчишечка будет, Артемка. Доча уже есть папа сильно-сильно мальчика хотел (а я на девочку надеялась), но видно он хотел сильнее меня :D и у нас будут разнополые детки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя безумно!!!

 

:cry: Доброе утро, девочки!

Хочу поплакаться... Муж вчера ушёл на корпоратив на весь вечер, я чтоб дома в 4-х стенах с ума не сходить от обиды (2 недели муж мне мозг выносил, что не пойдёт, что женатые туда не ходят, кроме блядства и бухла там ничего хорошего нет. Хотя я ему раз 8 предлагала сходить. Вчера (в день корпоратива) он просто поставил перед фактом - идёт и всё.) поехала с дочкой на трёх часовой фильм про хоббитов. На обратном пути мы на такси забрали его с ресторана. Рассказывать дальше смысла особо нет, он обещал не пить.. а напился водки, от него воняло.. Довёл меня до слёз.

Но не в этом дело (такие выходки в нашей семье - редкость).

Дело в том, что с утра мы собирались поехать на узи смотреть малыша, сделать фото и видео... Клиника, которую мы выбрали, работает до 12 сегодня. Время 11-ый час .. а он спит, конечно же.. после вчерашних развлекух, ему не до меня и не до больницы. Хотела психануть и уехать одна, но на улице мороз.. и после вчерашней ссоры ..это только ухудшит ситуацию...

Уже не плачу ... просто обидно до слёз.. мы месяц к этому мероприятию готовились.

 

Воо .. проснулся, сразу претензия - почему не разбудила.

:malicious: вот где взять тонну терпения, не на хамить.. не убить его на хрен??

не расстравайся. Это не самое страшное. Гораздо хуже было б если б ты его разбудила и он невыспавшийся и с плохим настроением поехал. Тогда б точно никто и вас удовольствия не получил от узи. Что тут скажешь? Запишись на другой день и езжайте с хорошим настроением :) Се ля ви как говорится. Прости его и не злись. К сожалени ю все они такие мужики :)

Как говорит Бородач: Пойми и прости :) От коллектива отрываться и не ходить на корпоратив тоже нерпавильно. Ну не рассчитал мужик силы :)Зато расслабился :) Это же мелочь :) Улыбайся!!!!

 

я давно с корпоративами смирилась - для меня и для мужа они обязательны для посещения, отказаться можно только по причины болезни и все. в этом году у мужа хотя бы на неделе был корпоратив, а до этого всегда в выходные (вот это меня просто бесило - почему у семьи крадут мужа в выходной день да еще и за бесплатно). а в поликлиники и на анализы он меня не возит, сама езжу, если честно, то меня это устраивает.

я тоже сама езжу на анализы и к врачу при уусловии что это не узи :)

Проблему из этого не делаем :)

У меня муж только познакомился с моим Г (он мужчина). Сказал нормальный мужик и усе :) Одобрение получено :)

А больницы он терпеть не может :) Так что и тут сама справляюсь :)

 

Девочки, поздравляю всех с шевелюшками и недельками. А я вся в расстройстве . Вроде чувствую себя замечательно, а у меня давление оказывается скачет. Волнуюсь за детку очень... Кардиолог намерила 150/90. Поставила гипертоническую болезнь 2 степени. Допегит теперь пью 3 раза в день. В конце января в больницу положит. А еще, самое интересное, что дома и на работе электронный тонометр ни разу выше 130/80 не измерял, безо всяких лекарств. Вот сегодня с утра 110/68. Вчера вечером 120/77. Как измерять и кому верить, не знаю. Смад прошла, так там среднедневное верхнее 139. И таблетки лишние пить не хочу и не пить страшно. Не верится мне, что так сильно электронные тонометры врут, причем сразу 2.

У вас аптечка-больница есть рдом? Ил врач знакомая? понаблюдайтесь. Не может быть такого чтоб все разное показывали

 

Девченик, а мы диван седня купили наконецто!!!!! Я такая радая :) Буду с деткой в зале первое время жить после родов :)

 

Видела сперскую кроватку с пеленальным стликом и комодом (единое целое все). Но млие сколько стоит писец - российскими рублями 25 тыщ. охренеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, что за фирма кроватки и комода? Потому что, что я присмотрела от 33 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, что за фирма кроватки и комода? Потому что, что я присмотрела от 33 000

Фирму не запомнла к сожалению. Производство турция :)

 

MaPaSu, что за фирма кроватки и комода? Потому что, что я присмотрела от 33 000

Это один предмет все. Сначала идет кроватка, к ней присоединен пеленальный столик. Под стликом комод и под самой кроваткой выдвижные ящички. Вешчь я хочу сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а я поняла :D но мне нравится всё по отдельности, чтобы можно было переставлять :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления :) так клево))) сегодня купила себе беременный теплый комбез зимой по морозам ходить да на горке кататься :) вообщем довольная прям )))))

 

вы уже мебель смотрите лялькам))) ниче себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу в следущую субботу пойти на УЗИ!!Будет 15.3 неделек!Думаете увидят пол??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 14 недель предположили девочку, щас 18 подтвердили. врач говорила недель в 16-18 приходи посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу в следущую субботу пойти на УЗИ!!Будет 15.3 неделек!Думаете увидят пол??

мне пол сказали в 13 нед и 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тож прям в услугах центра написано с 16 недель!!Ну уж 3 дня наверно не сильно что-то решат уж!Как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня внепланово были всей семьей на УЗИ, с мужем и сынулей...у нас будет еще один мальчик! :-) мечтала о доче......понимаю, что главное, чтобы малыш был здоровый, остальное - не важно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...