Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

star-12, поздравляю Вас с мальчишкой!!!

KissLenok, мне в пятнадцать не сказали еще=)Так только предполагают)

А у меня сегодня уже 4 месяца беременности!!!По этому поводу с мужем налепили мантиков=)Налопались-вкусснотища!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у нас будет еще один мужичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду в окружении мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж раньше всегда говорил о том, что детей д.б. двое, а я мечтала о троих. НО когда сегодня нам показали достоинство нашего принца, он вышел после УЗИ и сказал, что детей будет 3!!!!! Вот ведь как ему доченьку хочется! А я над ним прикалываться начала и сказала, что у всех мужиков хромосомы ХУ , а моего УУ, так что он только мальчуганов способен заделывать!

А так в целом развиваемся согласно возрасту, прятал активно ручками и ножками свой писюн, вертлявый безумно!!! Все органы без патологий. Сердечко 159 уд/мин. АААААААААААА!!!!! Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех с хорошими новостями! Подскажите что делать,у меня нос заложен и дышать не могу,не знаю как спать,пиносол капаю,нифига не помогает ((( есть назол,знаю что им нельзя,но если на ночь разок? Страшновато,но я же не усну,если нос не пробьюю(((( мне всегда до Б назол хорошо помагал....

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех с хорошими новостями! Подскажите что делать,у меня нос заложен и дышать не могу,не знаю как спать,пиносол капаю,нифига не помогает ((( есть назол,знаю что им нельзя,но если на ночь разок? Страшновато,но я же не усну,если нос не пробьюю(((( мне всегда до Б назол хорошо помагал....

вот так же я нос за 4 дня запустила(((( мне помогает промывать Долфин, решила, как выздоровлю буду каждый вечер им промывать....Я сосудосуживающим не пользовалась. хоть мне и врач назначил, потом на приеме сказала, что без капель мой отек не пройдет(((((( Виброцил прописали, убедили, что можно и Биопарокс(( антибиотик((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс не помогает((( у меня нос только сегодня так заложен((( до этого два дня только горло,а теперь горло лучше,а нос...ну назол очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс не помогает((( у меня нос только сегодня так заложен((( до этого два дня только горло,а теперь горло лучше,а нос...ну назол очень страшно?

как мне сказала лор врач можно все детки капли и виброцил, говорит если вам будет спокойнее капайте в дозе для детей 1 каплю, а не 2-3 как для взрослого, так и делю мне и одна капля помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ринофлуимуцил доче капем!капец как пробивает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра куплю,а сегодня на ночь хакапаю назолом капелькой,иначе чокнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, star-12, musenush, девочки,поздравляю вас с хорошими узишками, со встречей с машими малышами и с определением пола!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кстатии,напомню про табличку,если кто забыл))) Скидывайте вновь поступившие данные!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ринофлуимуцил доче капем!капец как пробивает!!

мне лор сказала в нашем положении ни в коем случае его, а так согласна, это лучшее средство!!! он сильный очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня внепланово были всей семьей на УЗИ, с мужем и сынулей...у нас будет еще один мальчик! :-) мечтала о доче......понимаю, что главное, чтобы малыш был здоровый, остальное - не важно...

поздравляю с мальчиком! Ты ведь делала узи в медицентре? Расскажи как там, как узист, диск записывали? Если да, то свой надо или дают?

 

sweet.tatochka,  и тебя поздравляю со вторым сыночком!:-)

 

С недельками и шевелюшками :kiss2: . А мы сегодня на внеплановое УЗИ ходили и у нас мальчишечка будет, Артемка. Доча уже есть папа сильно-сильно мальчика хотел (а я на девочку надеялась), но видно он хотел сильнее меня :D и у нас будут разнополые детки.

ой, у нас мальчишки пошли в группе! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, МММ,ясно!!Просто это капец пробивная вещь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, sweet.tatochka, точно за третьей пойдете....я когда вторую дочечку родила в августе 2004, думала, что всё уже, две дочи так две дочи, значит так бог решил. И только в этом году(наверное, жизнь немного стабилизировалась) мы с мужем одновременно заговорили о третьем ребеночке, и я с первых минут зачатия молила бога чтоб послал мне сыночка!!!ну, не фанатично, конечно, третья доча тоже будет в огромную радость(просто я в УЗИ как-то не верю до конца насчет определения пола, были в этом году 2 случая, у кого родился ребенок противоположного пола, чем увидели на УЗИ). А так, второй ребенок того же пола, что и первый-это классно, много есть чего доносит за первым и маме с папой легче по деньгам. Я вот уже 100% всё раздала давно, будем как с чистого листа начинать ляльке покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,увидят

 

sweet.tatochka, поздравляю!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День рождения !!! 35 стукнуло! Готовимся к празднованию : салатики и всё такое...

 

 

Девочки, все кто болееет - выздоравливайте, кто сходил на УЗИ - с хорошими новостями и здоровыми детками!

Мы пойдём на УЗИ планово в 20 недель. Малыш шевелится, всё хорошо, я вроде-бы боле-менее спокойна. Думаю дождусь 8 января.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только назолом эдванс (спрей) или для нос спасаюсь, остальное мне не помогает. Врач разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Поздравляю с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

 

Это тебе. Будь счастлива и любима! Пусть твои желания исполнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День рождения !!! 35 стукнуло! Готовимся к празднованию : салатики и всё такое...

 

 

Девочки, все кто болееет - выздоравливайте, кто сходил на УЗИ - с хорошими новостями и здоровыми детками!

Мы пойдём на УЗИ планово в 20 недель. Малыш шевелится, всё хорошо, я вроде-бы боле-менее спокойна. Думаю дождусь 8 января.

С Днем Рождения! Желаю исполнения всех желаний, здоровья, счастья и конечно же здорового малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго Вам времени суток!Частенько читаю Вас и решила уже присоединиться к Вашей теплой компании!!! Нам сегодня 15неделек! Вот хочу спросить,у меня периодически протягивает животик,причем гдето слева,ощущение такое,что гдето в районе яичника,бывает в ногу отдает. Нормально ли это?У Вас вообще бывают боли и потягивания в животике?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С Днем рождения!!! с юбилеем:-) :-) :-) пожелание одно, здоровья покрепче, чтобы с легкосиью выносить и родить свое солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  у меня срок 15 и 3 недельки и я задаюсь тем же вопросом. Вот у меня уже где то неделю пошаливает слева то кольнет, то просто болит постоянно но боль вполне переносимая. Читала инфу в интернете что якобы это там внутри все растягивается, а еще чуть левее располагается вроде толстая кишка и когда проблемы со стулом могут возникать боли. Мне 27 на прием я обязательно спрошу, а вы если что узнаете отпишитесь а то меня это тоже беспокоет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, поздравляю с юбилеем!!! Желаю тебе простого женского счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у меня срок 15 и 3 недельки и я задаюсь тем же вопросом. Вот у меня уже где то неделю пошаливает слева то кольнет, то просто болит постоянно но боль вполне переносимая. Читала инфу в интернете что якобы это там внутри все растягивается, а еще чуть левее располагается вроде толстая кишка и когда проблемы со стулом могут возникать боли. Мне 27 на прием я обязательно спрошу, а вы если что узнаете отпишитесь а то меня это тоже беспокоет!!!!

Да,обязательно отпишусь, мне на прием 26. И тоже вроде страшного ничего нет,не так уж и больно,просто раньше очень редко что-то болело,даже и вспомнить не могу. А тут именно слева. Я заметила,что когда выпирает у меня животик,то бугорок вылазит именно слева,может масик именно слева,может матка так располагается у меня? Со стулом все ок. А Вы давно на узи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  на УЗИ была ровно 2 недели назад. Масик у меня был справа я и бугорок чувствую справа особенно под вечер вылазит. Очень жду шевелюшек но пока думаю рановато, Б первая и ОЧЕНЬ долгожданная!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...