Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем приветик!

Были с мужем на УЗИ (срок 16 и 6) в Медицентре (для бретельки)

У нас точно мальчик! Показали точно достоинства)) Муж довольный :malicious:

Если честно, УЗИ в Медицентре мне не понравилось... Тесно...И узист(( мужик лет 50ти...были на узи минут 15 максимум! В 3д ВООБЩЕ ничего не видно и непонятно!!! Он сказал, что рано!! Хотя нам в 11 намного лучше показывали :sorry:(в цетре медицины плода) Т.е. то, что записали на диск думаю никогда и смотреть не будем...страшилки...

+ко всему дали заключение на другую фамилию! Пришлось возвращаться и просить СВОЁ! и дали в итоге на фамилию-типо мою, но перепутанную...на 2 буквы! Капец, короче конвеер и соответственное качество!В следующий раз решили с мужем, что пойдем только в Центр медицины плода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Были с мужем на УЗИ (срок 16 и 6) в Медицентре (для бретельки)

У нас точно мальчик! Показали точно достоинства)) Муж довольный :malicious:

Если честно, УЗИ в Медицентре мне не понравилось... Тесно...И узист(( мужик лет 50ти...были на узи минут 15 максимум! В 3д ВООБЩЕ ничего не видно и непонятно!!! Он сказал, что рано!! Хотя нам в 11 намного лучше показывали :sorry:(в цетре медицины плода) Т.е. то, что записали на диск думаю никогда и смотреть не будем...страшилки...

+ко всему дали заключение на другую фамилию! Пришлось возвращаться и просить СВОЁ! и дали в итоге на фамилию-типо мою, но перепутанную...на 2 буквы! Капец, короче конвеер и соответственное качество!В следующий раз решили с мужем, что пойдем только в Центр медицины плода!

поздравляю с сыночком!

Блин, ты меня расстроила, может в другое место переписаться? Хотя мне важно пол узнать и просто на малыша глянуть. А патологии смотрел? Мерил хоть что-нибудь? и диск там дают или вы свой брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера тоже были в Медицентре на УЗИ всей семьей, женщина-узистка понравилась,всеподробно рассказывала, длилось само УЗИ 30 мин. на диск не стали записывать, т.к. на этом сроке самому смотреть без комментариев доктора сложно))) самое неприятное это, то что нам пришлось целый час ждать приема, записаны были на 16.00, приехали 15.50, зашли только 17.05.((((( ребенок устал ждать да и мы сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, я почитала отзывы и правда женщину хвалят... Надо теперь как-то узнать кто у меня будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск дают...только смысла записывать НЕТ!

А так, пол и поглазеть-это можно! Мы для этого же приезжали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все замеры сделала, каждый пальчик посчитала и нам показала, все параметры комментировала, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно) за 1500 поглазеем - не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня землетрясение было, сидели за столом кушали начало сначало совсем чуть-чуть, а потом ощутимее трясти, я через секунду схватила малыша, главное ему куртку и брюки и на улицу в тапочках, только потом муж со своими родителями сориентировались выйти. балла 4 было. Потом у меня еще руки тряслись, ужос! Это уже второе землетрясение пережитое с рождения сына, первый раз вообще нам 2 месяца было в сентябре 2011, я еще одна дома была как раз кормила его - тоже за 3 секунды со второго этажа на улицу вылетела. На нервах что-то много написала.

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго Вам времени суток!Частенько читаю Вас и решила уже присоединиться к Вашей теплой компании!!! Нам сегодня 15неделек! Вот хочу спросить,у меня периодически протягивает животик,причем гдето слева,ощущение такое,что гдето в районе яичника,бывает в ногу отдает. Нормально ли это?У Вас вообще бывают боли и потягивания в животике?

У меня срок тоже почти 16 неделек и тоже самое покалывает по бокам...матка растет скорее всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок тоже почти 16 неделек и тоже самое покалывает по бокам...матка растет скорее всего..

Да,скорее всего. А еще,пардон,сходила по большому и полегчало как-то,наверное кишечник иногда давит на матку. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,скорее всего. А еще,пардон,сходила по большому и полегчало как-то,наверное кишечник иногда давит на матку. :confusion:

Ну да и это бывает)))))))) А еще я постоянно "пью и писаю")

Надоело так бегать за ночь по 5 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и это бывает)))))))) А еще я постоянно "пью и писаю")

Надоело так бегать за ночь по 5 раз...

А я ,честно говоря,давно перестала бегать так часто по-маленькому,за ночь могу встать 1-2 раза.И днем не часто. Не знаю,нормально ли это? Я вообще такая мнительная...чуть заболит что-то-плохо,не болит и не чешется-тоже уже страшно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, С днем рождения!!!!

310342532.jpg

У меня ведь тоже 14-го было 35, правда как-то никто не поздравил здесь, хоть я тоже написала :cry: , ну я и не обиделась,честно говоря, мне и отмечать не хотелось, после работы так устаю, что к пятнице хочется только спать....а д.р. как раз на пятницу выпадал.

Оксана Вар, я вот всё думала, как нам, в 35 родить, ведь поздновато, сколько у тебя младшим лет? Сейчас как живот стал расти, я прям стала всё вспоминать(первые роды были стремительные, а вторые роды были тяжёлые, сутки разродиться не могла) и становится страшно прям, не дай бог будет ещё хуже....А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого КС первое никому ЕР не предлагали, совсем это не практикуется??? Я пока со своей гиней не обсуждала этот вопрос, как-то думаю рано скажет думать о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: Увидела сегодня своего малышика.. большой такой по срокам 18 недель (по меськам нам 17 и 2 дня) .. Говорят мальчик... сделали 3 фотографии .. Такая лапочка..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы! Всех поздравляю со значимыми событиями!

У нас сегодня 16 недель!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Всех с хорошими событиями!

MEXX_IN_FOREST, поздравляю, нам тоже сегодня 16 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки-поздравляю! :flower: девочки у кого токс как вы?полегчало,отпускает хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки-поздравляю! :flower: девочки у кого токс как вы?полегчало,отпускает хоть немного?

Меня отпустило (nnn)/ Но я поняла из-за чего он у меня был - утрик. Сейчас 300 мг - бегаю как лошадка :)

Девченки!!!!!!!!!!!!!!!! Я за выходные съела большую кастрюлю щей,полказана плова, 2 коробки конфет :)Оторвалась...муж в шоке... я тоже :girl_bye:

 

Недельчатых с недельками!!!!

Всем замечтательной недели предновогодней :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у меня был перерыв в почти 2 недели без токса, а со вчерашнего дня опять рвет по несколько раз в день... Но я в субботу, видимо, где-то подпростыла, у меня температура была 37 плюс головная боль плюс горло чуть саднит. Возможно, это сыграло роль в возвращении токса, общее состояние совершенно разбитое. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки-поздравляю! :flower:  девочки у кого токс как вы?полегчало,отпускает хоть немного?

 

Привет! Не скажу, что отпустило... но уже значительно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,

Ссылки скрыты.

Лучше поздно :reverans:

35 не возраст, тем более если ребеночек не первый, со мной девочка в РД лежала 39 лет - первый малыш, все нормально, единственное перестраховались КС сделали. И не сравнивай с предыдущими родами, т.к. медицина уже сильно продвинулась и все будет у вас легко.

siriusz, У нас точно не практикуется ЕР после КС, да у нас и РД всего один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки-поздравляю! :flower: девочки у кого токс как вы?полегчало,отпускает хоть немного?

у меня аппетита особого нет до сих пор, вечно мутит, тошнит, но рвет редко... Мне кажется я уже желудок посадила, т.к ем всякую гадость...

 

Девочки, у кого первый малыш - кто-нибудь чувствует шевелюшки? У меня уже 16 нед и 3 дня, но я пока ни пузыриков, ни рыбок не чувствую. Понимаю, что рано, но так хочется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аппетита особого нет до сих пор, вечно мутит, тошнит, но рвет редко... Мне кажется я уже желудок посадила, т.к ем всякую гадость...

 

Девочки, у кого первый малыш - кто-нибудь чувствует шевелюшки? У меня уже 16 нед и 3 дня, но я пока ни пузыриков, ни рыбок не чувствую. Понимаю, что рано, но так хочется:-)

У нас срок одинаковый и я тоже ничего не чувствую. Рано нам еще не волнуйся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...