Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

У меня в первую беременность почти каждое утро начиналось с крови из носа,в этот раз уже тоже пару раз было)) А у меня у дочи утренник сегодня будет - она ведущая - Снегурочка!! Переживаю за нее купили кокошник будем всякими лентами и невидимками закреплять лишь бы не упал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! А куда линеечки подевались??? Зашла узнать, что нового у моей принцессы происходит - смотрю нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девочки :) всем хорошего дня и настроения.

 

а у меня выскочил герпес жуткий ((( думаю можно ли лечить мазюкой.

 

Ангорка, их уже неск дней нету :((( администрация писала, что временно отключили, тк на каком-то сайте с линеечками вирус.

 

У меня в первую беременность почти каждое утро начиналось с крови из носа,в этот раз уже тоже пару раз было)) А у меня у дочи утренник сегодня будет - она ведущая - Снегурочка!! Переживаю за нее купили кокошник будем всякими лентами и невидимками закреплять лишь бы не упал

 

 

желаю, чтобы утренник прошел просто замечательно :)))

 

musenush, у меня сосуды слабые. и по утрам (прошу прощения за гадость) корочки немного с кровью бывают. врач сказала, что из-за повышенной нагрузки на сосуды. а если будет кровь идти, посоветовала прижечь у лора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у меня вчера выскочил герпес на губе (у меня он постоянно), помазала 2 раза мазью ацикловир и сегодня уже ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), я тоже с тонусом гоняю. но не кладут. всегда говорю, что есть возможность при желании отдохнуть. пускай у вас с малышом все будет хорошо, и новогодняя ночь дома и без тонуса :)

 

malenkij_zajchik, у меня вчера выскочил герпес на губе (у меня он постоянно), помазала 2 раза мазью ацикловир и сегодня уже ничего нет.

 

значит и я пойду без опасений намазюкаюсь. а у меня раньше частенько был, а последние года 1,5 вообще ни разу. а тут разбубенило. прям красотка такая сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я тоже дня 4 назад красоткой была!!!сейчас уже (ТТТ) вся красота прошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, надеюсь, что и у меня к НГ все пройдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, мазюкай усиленно ацикловиром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, сейчас чай допью и начну :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :isnegzima:

Ну что пополняю ряды девчушек :girl_bye: у нас будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, хотя герпес он как насморк,если лечить проходит через неделю.а если не лечить через 7 дней :D

 

Aleksachka***, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то последние пару дней активность на форуме поубавилась... видимо, все на корпоративах и утренниках :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, не, у меня герпес, если не лечить потом в жуткие болячки переходит и проходить может до 2-3 недель, а потом может новый выскочить, так весь август-начало сентября проходила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, привет-привет )))) с девчушкой вас :flower: . а я вот стараюсь до второго планового дотерпеть :)))

 

Egoistka1993, судя по тому, что я сейчас вижу в зеркале, лучше намажусь :D . такого уже давно не было :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а ты ведь мальчика хотела?-)

 

Я завтра пойду на узи, будет 16 и 6, надеюсь разглядят пол-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ну вообще на сколько я знаю((( все крема нельзя использовать, я их и так то не особо мажу, мне нравится спиртиком прижигать)))) тяяпло от него))), а еще зубную пасту намаж и ходи)))

 

musenush, я уже писала ка кто был такой вопрос))) я каждое утро сморкаюсь( сорри) и сопельки с кровью, тоже лопаются капелярчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сестра троюродная пригласила на др в начале января. уже будет 17 неделек. и навена скрыть уже никак не удастся. вот думаю. лучше ей до др наверное сообщить, чтобы не стать звездой праздника. там будет куча родственников и как набросятся с расспросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, хотеть то много чего можно))))))) как Бог решил!!! Значит у нас будет доченька принцесса)))

 

Egoistka1993, спасибки)) :reverans: ща буду делать чебуреки)))) тока себе со свининой, а мужу с обычным. От говядины у меня жуткая изжога((((

 

malenkij_zajchik, спасибки :flower: скорее уже началась предновогодняя беготня, а не корпоративы, у меня что не день то дела дела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мой папа зубной пастой лечит его. а я не могу. жжет сильно. но за совет спасибочки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а я вот думаю свекровь нас собирать будет на нг вот сказала утром мужу вот всем и сообщим, ато чего не пьешь и прочее.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже слопала хоть что-то мясное. но никак не лезет пока (((. надеюсь, что гемоглобин не оч упал от этого. а когда у нас вторая сдача общего анализа крови и биохимии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, это тебе надо смотреть по твоему животу. У меня послезавтра 17 недель, ничего не видно, вес тот же, поэтому я бы может и промолчала (чтобы не отвлекать внимание на себя), а после праздника бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мы моим бабушке и дедушке тоже на НГ скажем :). но то НГ, а у нее ДР :)

 

хотя, может и знают уже деды. отец мой на выхах узнал. думали, что удивится, а он еще мес назад оказывается заметил, что у меня талия поплыла и догадался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то я вчера так расстроилась в выходные хорошо себя чувствовала, а вчера вышла на работу спина опять сильно болит, живот тянет. Болей нет но такие ощущения тянущие неприятные. Чего то я так перепугалась что у меня тонус начался а ещё прочитала у нас про девочку которую на сохранение положили. Так мне всю ночь кошмары снились что я на УЗИ пошла а мне говорят срочно на стационар, а мне не хочется думаю на новый год в больнице лежать ужас. Так и сегодня не легче спина болит. Пока на работу доехала стоя в маршрутке опять спину растянула, я до трубы за которую держатся плохо достаю и можно сказать мотыляюсь на ней. Мне бы до выходных дожить а там праздники отдохну 5 дней выходных нам дали, потом 2 денька и ещё 3 выходных, почти отпуск. В четверг к врачу боюсь что скажет тонус и в больницу положат. Что то я перед праздниками совсем расклеилась.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки а у меня маленькая проблемка(((( на соске вылезла папилома и подмышкой((( читала много что они в основном отваливаются через неделю после родов, но на соске надо удалять, а то маленький отдерет точно деснами и кровь будет((( пошла сеня к г, она сказала да иди к дерматологу и удаляй, а то вдруг не отвалится((( так что мне предстоит лазером по соску, так страшненько((( уже после нового года буду заниматься. Да и подмышкой уже раз бритвой задела((( (я брею каждый день, представляете как неудобно((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...