Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, у меня вес тоже пока такой же. но животик есть немного. а после ужина и много :D . ладно, посмотрю ближе к делу на его размер. а там мб замаскирую свободным платьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я бы тоже слопала хоть что-то мясное. но никак не лезет пока (((. надеюсь, что гемоглобин не оч упал от этого. а когда у нас вторая сдача общего анализа крови и биохимии?

я перед каждым приёмом сдаю ОАК и ОАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ой все замечают когда не надо)) меня тоже есть люди кто запалили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин!!! прочитала вас и вспомнила, что ОАМ я сдала,апро кровь забыла ваще. азавтра к врачу же идти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ого...не у меня такого не бывает,я если даже не лечу за недельку все заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а я только ОАМ перед каждым сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, а что такое ОАМ??? все пишут а я дажене втыкаю)) (общий анализ мочи)??? так))

 

а я вот теорию про сладкое и девочек точно подтвердила)) в первом триместре тока сладкое ела, а сейчас могу наконец то нормально питаться)) а в первом не мясо не рыба ничего сооовсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да уж, лазером страшновато... я лазером удаляла 2 родинки выпуклые неск лет назад. одна из них лямкой от лифчика натиралась часто. но там укол делали обезболивающий предварительно. папилломка же маленькая и быстро. а мне выжгли сначала, а потом еще и шлифовали долго.

 

а мб мой отец просто так это сказал вообще :))) и не заметил ничего на самом деле. месяц назад я бы и сама не заметила на себе особых изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ез неделю после родов, но на соске надо удалять, а то маленький отдерет точно деснами и кровь будет((( пошла сеня к г, она сказа

а у ас только ОАМ перед каждым приемом.а кровь на все анализы(общий.на сахар.гемостаз.биохимия...) 2 раза за всю Б. при постановке на учет и в 30 недель. ну это если проблем нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мб и у нас доченька будет :)))) (мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купила икру сегодня на пробу))) вкусная)))), буду брать там на нг)) сегодня может покрашусь, подстригусь))), завтра кровь на скрининг, в четверг утром мочу))) а еще надо в магаз с мужем ехать все закупать в общем дел вообще ужас)))

Нам папа вчера принес цветы, когда узнал про доченьку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не папилома, а родинка на спине (по линии бюстгальтера) была маленькой, а с Б. стала расти и сейчас она чуток висячая (оч переживаю), но во время Б. трогать не буду( а другая родинка на спине, где талия, стала меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, правильно ОАМ-общий анализ мочи,ОАК-общий анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я думала, что гемоглобин чаще контролируют. хотя бы раз в триместр.

 

а я завтра краситься и стричься собираюсь. надеюсь, что нормально перенесу вонь краской в салоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перед каждым приемом кровь и мочу сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас вообще все не как у людей)))у нас всего 2 раза.ну если будет подозрения на что-то.то конечно не 2 раза сдавать будешь. я и с сыном так же всего 2 раза сдавала.но зато сдаешь СТОЛЬКО крови!!!около 7-9 пробирок набирают на все анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я тоже пока только 1 раз сдавала. и 7 пробирок тоже. так что мб у нас так же, как и у вас :)))). пока только ОАМ таскаю за 3 дня до приема. но кровь раз в 2 недели - это жесть ))) перебор все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ОАМ перед каждым приемом сдаю. а кровь мне сказали тоже сдать тк гемоглобин низкий. а я ворона все забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, мне мочу то лень таскать перед каждым приемом...на кровь бы вообще не поехала.это ведь надо рано встать,сына разбудить,тащиться с ним до остановки-ради того что бы поставить дурацкую баночку и уйти!во радость то,ради 2х минут в поликлиннике,на сборы и езду потратить около 2х часов...пиз...!но у меня Г. нормальная,понимает что мне не прикольно с реб. таскаться и не ругается что не перед каждым приемом сдаю ОАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, меня и одну напрягает это делать ))) так что представляю... вот думаю в след раз может муж будет завозить утром. у нас так многие делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет сладкого.... Я БЕЗ НЕГО ВАЩЕ НЕ МОГУ!!! :D каждый день по шоколадке и конфетами заесть)))) прям тянет и все. щас стараюсь фрукты все же лопать, но тяжело без конфеток))) видимо правду говорят что с девочками на сладкое и молочное тянет)))) а вот колбасу, сосиски, рыбу вообще не могу щас есть. прям беее сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, malenkij_zajchik, и у нас так, кровь я садала один раз и все, и ОАМ вот тока второй раз буду))))

 

malenkij_zajchik, А я Ая Ая иду сегодня в 5 краситься ураааааааа!!!!АААААААА!! я буду красивая))))я терпела до 16 недель, я колорированная блондинка, наконец то я подстригу, покрашу ААААААА Я буду красавица :reverans: не удержалась даже до завтра, ждала доставку из инет магаза привезли, сейчас чебуреки сделаю и пойду ураааа!!

 

Ой мне еще надо и мужу же подарок, вот еще забота!!!

Девочки а вы что дарите мужьям, я голову сломала уже(((( пока точно куплю поло ему, он их любит, и как раз надо пополнить шкаф, а вот еще что нибудь, понятно что ДОЧКА лучший подарок))) но я не могу без подарков :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а у нас так не выйдет(про мужа) у меня муж в 6 утра уже на линии-троллейбус водит...а мочу принимают с 8

 

Aleksachka***, мне мой строго настрого запретил деньги тратить на подарок ему...не любит он такие формальности.самые лучшие подарки для него-один бегает и все вокруг переворачивает вверх дном,а вторая(второй) в пузике пинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у меня мама кондитер была и я к сладкому вообще ровнодушна, а в первом триместре я была в шоке, пироженки причем шоколадные, шоколадки, и все все прочее, тортики, прям покупала себе ужас))) сейчас уже меньше, но без сладкого не могу, шоколадку да слопаю, то киндер сюрприз)))

понятно что это что то в организме, но по себе могу сказать, эту теорию я подтвердила хехехе))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, как же я надеюсь на эту примету :))) сама постоянно борюсь с желанием скушать шоколада

 

Aleksachka***, здорово :))) а все равно мы все красавицы ))) даже и некрашенные :)))

 

а я вот думаю как бы поближе к натуральному сделаться, чтобы реже краситься. последний раз в 5 неделек это делала.

 

Egoistka1993, а жаль, было бы удобно :)

 

ну все, теперь я хочу киндер сюрприз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...