Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, ну мне полюбому удалять(((( я сама тоже не очень хочу, но она прям вот на кончике соска((( и малышка откусит, ну или отсосет. Их мажут кремом папиломки, они же маленькие, с заморозкой, подруга удаляла, говорит именно папиломы оч быстрои не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksashka я до беоеменности сладкое вообще особо не ела. сьесть целую плитку шоколада за раз для меня было дикостью просто :D а щас ниче! еще и конфетой закушу или огурцом соленым :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а мне мой тоже запретил тратить деньги. тк ремонт на праздниках делать будем. грит вот и будет подарок. но я так не могу. мы на годовщину (18 декабря) обновили телефоны. вот думаю чехол для него мб купить. или шарфик ему новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да конечно мой тоже говорит ниче мне не надо))) ноя так не могу((( и вот я его мечты уже все исполнила, что он хотел, часы конечно за 100000р я не могу позволить))) это пусть сам)) хотя ему хотелось, а сейчас и не думает о них)))

а так ну что дарить человеку у которого все есть)) и для машины все прибамбасы я уже подарила, навигатор у нас в телефонах он не нужен, вот ужас голову сломала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда любила сладкое. прям ужасная сластена была. и всю жизнь приходится себя в нем ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij zajchik пусть тоже будетпризнаком девочки такое желание :)))))

 

 

а я решила мужу подарить ящик с инструментами :) отвертки, ключики все дела там аккуратно лежат. у него 3 января ДР сделаю общий подарок ибо недешево они стоят :) ато вечно бегает и спрашивает меня "где ключ? где отвертка? где головка?"...как будто я знаю где его инструмент лежит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, спасибочки :)))) а все уверены, что мальчик там живет :))) вот и проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ооо ты бы видела меня,у меня русый цвет волос и я красивла последний раз числа 2 августа ужасть и у меня у парикмахера рука легкая так растут волосы быстро))) я тоже ка кто думалак естественному ближе, но у меня карие глазки и блонди ооочень смотрится))) я прям красатулька такая, а со своим цветом я как серая мышь(((

 

Девочки я так хочу чтобы у доченьки были карие глазки, а то губки уже папины))) у него пухленикие, а у меня тоненькие, и подбородок вроде папин)))) хочу прям кариглазую принцессу))) я когда маленькая была, у меня прям такой цвет глаз красивый был все бабулечки на улице называли черешенки глазки))

 

musenush, ой это знаешь не исправит, все равно будет спрашивать где что лежит)))))) у нас все по ящикам, а постоянно, а где это, а где то)))) и причем я ж реально знаю где все))))

а у меня др 12 января, и вот мне всегда жалко деток декаборьских и январских, особенно когда сейчас сделали 10 каникулы, праздник из одного в другой перетекает((( и не чувствую я особо что др((( хотя то что зимой мне ооочень нравится)))

А у соседа на даче 31 декабря)))) так он вообще бедный можно сказать без др))) мы 1 января собираемся на похмел (шутка конечно))) но как по другому назвать 1 января) и вот типа празднуем))))) его др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на собственном опыте убедилась что вкусовые пристрастия и пол ребенка вообще не связаны я вот к Мясу и т.д. равнодушна, а вот сладкое ем как маньяк))) а у нас сынок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а у меня серые глаза. и свой цвет пепельно-русый. много лет красилась в блондинку, потом в брюнетку. сейчас русые волосы. то светлее, то темнее. но не удается придать им пепельный оттенок, тк сразу в зеленый уходит. вот ищу красивый русый оттенок )))

 

у меня ДР летом, 26 июня. и всегда было обидно, что в классе всех летних поздравляют оптом. да и друзья почти все уже к этому времени разъезжались :(

 

а я хочу, чтобы у нашего малыша были голубые глазки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что и на мне примета про пол не сбудется. Я не люблю сладкое (в детстве переела) и сейчас вот смотрела-смотрела на чокопайку и отложила...

 

Про подарки: мы с мужем купили на днях смартфоны на его зп, вот и подарок-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу лялю с голубыми глазками :) у меня у мужа глаза голубые и еще волосы вьются. вот вообще мечтаю чтоблялька была голубоглазая и кудрявая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,насчет внешности может быть такой сюрприз)))мы с мужем русые,у нас на всю семью одни человек рыжий-мой папа,и у нас в родзале просто был шок-показывают нашего Глебушку,а он рыжий,просто оранжевый!)))в родзале муж обзванивал всех и первым делом говорил-"у нас мальчик,он рыжий!"))))и все когда первый раз видели-ой,какой он рыженький)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а масло от растяжек weleda можно где-нибудь в аптеке найти? я пока только в инете встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда боялась рыжих и ушастых, ушастым у нас вроде бы не в кого, а вот бородёнка у мужа местами рыжиной отсвечивает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, прикольно )))) поинтересуюсь не было ли у нас рыжих ))))

 

а вот может ли у голубоглазых родителей быть кареглазый малыш, если глаза карие только у моей бабушки и тетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ну я ж тоже др то не праздновала в школе)) каникулы были, так что не только летние в пролете)))))

musenush, а у нас у обоих вьються волосы)))) так что никак без кудряшек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, спасибочки за картинку :flower:

 

обожаю девчушек с волнистыми волосами ))) а у нас вот прямые как палки ) и уложить сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось с прямыми тёмными волосиками и светлыми глазками и маленькими пухленькими губками (короче себя описала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, свою маленькую копию )))) здорово ))))

 

мне всегда нравились рекламы шампуней, где у мамы с дочкой волосы одинаковой длины и цвета ))) прикольно так смотрится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас старший сын похож на папу мужа,а младший на моего,при чем реально похожи,и очень разные,старший кареглазый,смуглый,темно-русый,и волосы вьються слегка,а младший голубоглазый,светло-рыжий,кожа белоснежная,разные могут быть детки))на нас с мужем пока никто не похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,написали столько всего - не перечитаешь))) А я тоже хочу, что бы малыш был голубоглазый и светловолосый. И не с кудрявыми волосами)) Голубоглазый точно наверно будет, никого в роду ни у меня ни у мужа нет кареглазых, а вот насчет светлых волос не уверенна. Мои родители темноволосые, папа так еще и кудрявый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! А у нас папа мечтает, чтоб вторая принцесса была на первую похожа (а та - его копия)))))) Я не возражаю абсолютно.

 

У меня вчера вечером такой гормональный бум был, я надеялась, все истерики в первом триместре закончились, а вчера накрыло, что я толстый жирный бегемот (матку прощупываю небольшую, а живот, как у многих, к вечеру на 5-6 месяцев) и вот понимаю, что дурилка картонная, но сделать ничего не могу. Да еще зуб опять развалился, стенка откололась, сейчас после дочкиного сна поедем к стоматологу, заделывать, к 15-ти неделям уже второй раз иду, то ли еще будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...