Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, у меня у мамы карие, у папы голубые, итог дети: карие, голубые, зеленые, карие. Хотя по табличке у меня зеленых глаз просто не может быть.

У меня с мужем зеленые, у сына голубые.

Сейчас сделала огромную тарелку фруктового салата, и как в меня это все влезает: банан, пол.яблока, пол.груши, 1/4 грейфрукта, 5 ст.л. мороженного и тертый шоколад.

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sai не трави такой вкусняшкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, а меня вот раздражает, что моя сестра не интересуется моей беременностью. живет на соседней улице, не работает, но никогда не позвонит, не зайдет. не поздравила нас с этим радостным событием и вообще пропала. и еще маме байки рассказывает как у ее подруг все идеально было, не было токсикоза и они скакали как конь в отличии от меня. я бы с ней носилась, как с пареной репой. хотя, мб это у меня синдром старшей сестры...

 

да уж, чет у многих уже начались проблемы с зубами. очень этого боюсь тоже

 

Sai, нямка ))) и витаминчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,

Ссылки скрыты.

Хм, а у нас с братом родители кареглазые брюнеты (а их родители светлые), а мы светло-русые, у брата серые глаза, у меня синие-синие (в дедов каких-то), видимо, эту табличку надо расширить до дедушек с бабушками, думаю, у нас с мужем, светловолосых со светлыми глазами, могут родиться тёмненькие детки (у него отец тоже как мои тёмный) :Crazy: хочу кареглазого брюнетика малыша, мой любимый типаж :sorry: Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а че такая дискриминация? у меня зел глаза у мужа серые, и детки сероглазые, а в этой таблице вообще серых нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели забавное гадание http://www.babyplan.ru/blog/117657/entry-182359-devochki-davajte-poigraem/page__st__540#commentsStart

 

Anna8119, у меня серо-голубые и тоже обделена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, это не моё, это я процитировала сообщение ;)видимо серые в данном случае относятся к голубым

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а у меня сестра вообще не знает и пока я даже не планирую ей говорить(( есть на это свои причины.

 

у меня видимо тоже бяда(( начинается с зубками(((

где то рушится по тихому какой то, а никак не пойму какой, мааасенькие кусочки попадались раза 3, когда что то ела((( эхх а у меня зубы вообще плохие(( но я стараюсь настроить себя, что все зубы будут целы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выпало 3.07. Даже не знаю, что приписать к этой дате:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выпало 3.07. Даже не знаю, что приписать к этой дате:-)

 

Ну, например, отметите месяц ребеночку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю своего мужа! :D Сегодня у него был выходной, я на работе. Попросила его пожарить картошечки на ужин. Думала приду после работы картошечку с огурчиками поем:)) Забрал, значит, он меня с работы, сам такой счастливый, довольный. Доехали до дома, он меня высадил, а самому по делам надо было смотаться. Ну такой мне и говорит, я картошку приготовил, только разогреть тебе, кошарика накормил, короче все дела сделал. Пошла я домой, захожу на кухню, а там место жаренной картошки, большая кастрюля вареного картофана, причем все картофелины величиной с мужской кулак :Crazy: Эт так обо мне муж позаботился, видимо чтоб от души наелась)))) Ах да, и как он кошарика кормил я не знаю, тот за мной носился по квартире с дикими воплями пока я раздевалась.:)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы как раз на узи ходили в 16 и 6 и нам вполне уверенно мальчишку пообещали и даже причиндалы показали (правда я ничего не поняла :D ), так что если прятаться не будет уже могут сказать пол.

А к теме про папилому (если я правильно поняла, они почти как родиночки малюсенькие, только цвет ближе к коже и выпуклые сильно). У меня такая фигня в прошлую беременность вылезла на ареоле, но она такая маленькая, дочка пару раз пыталась поковырять,но я не дала, а так он меня не беспокоит. А на соске, я не думаю что ребенок будет прям сосок откусывать ;) , кусают ближе к ареоле и врядли что-то откусят, а сосут совсем не как взрослые, а давят деснами и язычком на околососковый кружок и молоко выделяется, так что и отсосать врядли получится. Может не стоит так переживать? Или врачи настаивают на удалении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, месяц деточке будет-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,насчет внешности может быть такой сюрприз)))мы с мужем русые,у нас на всю семью одни человек рыжий-мой папа,и у нас в родзале просто был шок-показывают нашего Глебушку,а он рыжий,просто оранжевый!)))

У нас не ярко рыжый, а скорее рыже-русый. Все уверяют ребенок рыжый! а мы говорим - золотистый))) Я русая, муж брюнет, оба сероглазые, сынуля тоже.

Кстати про внешность сына: получилось все с точностью да наоборот. Хотела, что бы глаза, волосы папины, губы, подбородок мои, а получился верхняя часть лица на меня похожа, а губы, подбородок папины. Все равно сынуля самый красивый!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с новостью о поле малыша!:)

Мы пока не знаем кто). Пойдём на 20 неделе. На 13 у нас не увидели кто Сейчас 16-ая пошла.

 

У нас не ярко рыжый, а скорее рыже-русый. Все уверяют ребенок рыжый! а мы говорим - золотистый))) Я русая, муж брюнет, оба сероглазые, сынуля тоже.

Кстати про внешность сына: получилось все с точностью да наоборот. Хотела, что бы глаза, волосы папины, губы, подбородок мои, а получился верхняя часть лица на меня похожа, а губы, подбородок папины. Все равно сынуля самый красивый!!!

 

А мы оба с мужем высокие, светловолосые (у мужа - тёмно-русый, у меня светло) и светлоглазые. Я вижу голубоглазого малыша или малышку)). Вот сюрприз, если у деда всё тёмное возьмёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, мы тоже говорим-золотистый,а все рыжий)))конечно,свой всегда самый-самый-пресамый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас когда знакомые спрашивают (интересуются) обзавелись ли вы потомством или планируете ли, что вы отвечаете? Мне сейчас просто подружка позвонила, давно мы с ней не общались, не виделись, ну она и спрашивает про детей, обзавелись ли мы детками и т.д. Я ей сказала нет, но что планируем. И что-то так не ловко стало, малышик то уже в животике получается, а я говорю нет((( Короче, дурья моя голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, да говорят они еще и отвалиться могут, я пойду после праздников к дерматологу и уже посмотрю что скажут. Но г сказала, что именно на соске может мешать((( и кровить если что, и читала многие пишут что с сока надо удалть((( (угораздило именно на соске блин((()

 

Veena, ой я не парюсь по этому поводу, говорю нам пока не до этого (у нас свой бизнес и муж на работе то до 21-22) и поэтому говорю, пока нет времни, мне пофигу что потом узнают что я врала))) нагло причем)))) (кому надо тот знает) а всем подряд я пока не планирую говорить, из моей родни и мужа вообще никто не знает. Я думаю женский пол всегда поймет, что сейчас многие просто не хотят бежать вперед паровоза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а у меня сестра вообще не знает и пока я даже не планирую ей говорить(( есть на это свои причины.

 

у меня видимо тоже бяда(( начинается с зубками(((

где то рушится по тихому какой то, а никак не пойму какой, мааасенькие кусочки попадались раза 3, когда что то ела((( эхх а у меня зубы вообще плохие(( но я стараюсь настроить себя, что все зубы будут целы :)

 

я бы тоже не сказала, тк мы с ней не близки. и она мне постоянно завидовала. но ей рассказала мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, спина отвалилась после готовки чебуреков)))) (все тесто я так и не сготовила нас двое))) мы стока не слопаем)))) Ем шоколадки киндер сюрприз с чаем))) (вот а яца мне больше нравятся там одинаково белый и темный слой))) а в шоколадке больше белого хехехе)))

 

malenkij_zajchik, ой у нас така разница))) ухх оч большая она старшая и вот тоже самое, что у тебя(((( постоянно во всем ( а еще деток у нее нет(((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас когда знакомые спрашивают (интересуются) обзавелись ли вы потомством или планируете ли, что вы отвечаете? Мне сейчас просто подружка позвонила, давно мы с ней не общались, не виделись, ну она и спрашивает про детей, обзавелись ли мы детками и т.д. Я ей сказала нет, но что планируем. И что-то так не ловко стало, малышик то уже в животике получается, а я говорю нет((( Короче, дурья моя голова.

 

и мы говорим, что планируем. не хочется уже всем рассказывать :)))даже подруга моя хорошая не знает. у них сейчас проблемы. поэтому пока никак не получается сказать.

 

Лежу, спина отвалилась после готовки чебуреков)))) (все тесто я так и не сготовила нас двое))) мы стока не слопаем))))  Ем шоколадки киндер сюрприз с чаем))) (вот а яца мне больше нравятся там одинаково белый и темный слой))) а в шоколадке больше белого хехехе)))

 

malenkij_zajchik,  ой у нас така разница))) ухх оч большая она старшая и вот тоже самое, что у тебя(((( постоянно во всем ( а еще деток у нее нет(((()

 

мне тоже яйца нравятся больше :)))а у моей и парня нет пока.. хотя ей уже 23. но ей почему-то кажется, что меня больше любили и тд. хотя это не так )))) с моей колокольни, так мама с ней за ручку до сих пор бегает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, оо и про любили тоже самое, хотя у нее и бабушка и мама были, а у меня потом только мама и она и я никогда не скажу что мама разделяла между нами любовь, просто потом уже как старше становились я ближе с мамой была, т.к. времени много проводили много и потому что я болтушка, все маме рассказывала, а сестра все в себе. И сейчас мне кажется меня даже ненавидит(((( (тем более у нас квартирный вопрос(((( с ней так что тут не до любви вообще((() хотя я ровно отношусь к ней, всегда унижаюсь примерением((( и за ручку ее мама тоже водила всегда, с ней так няькались, готовили все для нее, а я ела что было)) так что какая тут любовь больше))) и представляешь сколько ей лет и до сих пор у нее как уребенка какая то обида

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня до сего момента просто никто про это не спрашивал. Родня вся знает, чуть ли не с первого дня, а чужие и не спрашивали. А тут на тебе)) Да я и врать не особо люблю, вот неловко и стало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мы с тобой похожи )))) у нас тоже она все в себе, а я всегда с мамой всем делюсь. и мирюсь с сестрой тоже всегда я, хотя так хочется ее иногда послать... а мама считает, что это я ее задеваю, цепляю. что я должна всегда ей прощать все заскоки и что мы скоро станем лучшими подругами. жду этого радостного события последние лет 15 )))))))и я бы хотела с ней дружить. так здорово, когда сестра - лучшая подруга...

 

Veena, а мне тоже неловко, когда спрашивают ))

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я врать вообще не умею и не люблю, но моя зайка мне дороже, какие у людей мысли я не знаю, кто порадуется,а кто позавидуют, меньше знают лучше спят,а потом же все равно узнают и объяснить всегда можно, что нам не легко далось это.

malenkij_zajchik, да да послать и матом посильнее чтобы поняла))) но я научилась обстрагироваться)) спасибо мужу))) и теперь просто не замечаю ее заскоки :Crazy: а у нее они каждый месяц точно :malicious: нам уже не дано быть лучшеми это точно, слишком много чего произошло(((( нехорошего

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...