Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, я тоже стараюсь абстрагироваться :))) потом дома правда в голове многие ситуации по 100 раз перекручиваю... а надо бы махнуть рукой, да и все )))да и мы никогда не будем, если уж быть с собой честной...

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, ну и ладно, не хотят дружить :smilie_girl_224: только им хуже, а у нас другие заботы теперь :sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  ну и ладно, не хотят дружить :smilie_girl_224:  только им хуже, а у нас другие заботы теперь :sling::mama_:

 

ты права )))) а еще моя говорила раньше: "я своих детей к твоим придурочным не подпущу". ну да, ты их роди для начала, а потом пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ого вот вредина мелкая :quarrel: ой прибежит мне кажется к тебе сама как детки появятся))) у кого советы спрашивать как не у старшей сестры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ого вот вредина мелкая :quarrel:   ой прибежит мне кажется к тебе сама как детки появятся))) у кого советы спрашивать как не у старшей сестры))))

 

посмотрим :))) скорее всего, так и будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, malenkij_zajchik, ну у вас и сестренки))) Моя такая же)) Я младшая. Знаете как у нас диалог происходит, когда мы встречаемся: "Привет, дура, как дела? Да сама ты дура, пошла ты!" :D Но это у нас такая любовь)))) :D Когда ей мама сказала, что я Б, она ответила, а мне то что. А я знаю, как родится, первая прибежит нянчится, уже поди и одежки покупает)))) Хотя на словах никогда не скажет ничего хорошего.

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, вы хоть здороваетесь))) хахаха :D я "привет" а мне в ответ тишина или шипение :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, malenkij_zajchik, ну у вас и сестренки))) Моя такая же)) Я младшая. Знаете как у нас диалог происходит, когда мы встречаемся: "Привет, дура, как дела? Да сама ты дура, пошла ты!" :D  Но это у нас такая любовь)))) :D Когда ей мама сказала, что я Б, она ответила, а мне то что. А я знаю, как родится, первая прибежит нянчится, уже поди и одежки покупает)))) Хотя на словах никогда не скажет ничего хорошего.

 

да уж :))) значит идеальных сестер все таки мало :))) моя отвечает по желанию. чаще всего я прихожу, здороваюсь. а она злобно смотрит и идет дверью хлопает. идиотизм :))))))). или просто молчит. зато когда что-то нужно обращается, не стесняясь. как будто все хорошо.

 

ладненько, девочки. я потопала :) всем приятного вечера :) до встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала я одна такая, не могу с сестрой хорошие отношения наладить. Мы не ругаемся, но и далеко не близкие подруги. Плохо друг о друге не говорим, но вот как-то подругами лучшими быть никак не получается. Она недавно вышла замуж. Очень надеюсь, что с мужем немного повзрослеет и все у нас наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, а ты ничего не пьёшь, типа эутирокса, л-тироксина?

у меня субклинический гипотериоз - это, когда только по анализам только выявляется проблема, а если уже кожа сохнет(от этого), то изменения уже серьёзные и нужно постоянное поддерживающее лечение гормонами, особенно в беременность.

да я эутерокс пью. еще с 2011 года пью его. и всю б пью. И уровень гормона проверяю. Вот последний раз месяц назад смотрела, завтра пойду, наверное, кровушку-то сдам....

 

Приветик девочки! :isnegzima:

Ну что пополняю ряды девчушек :girl_bye: у нас будет

Ссылки скрыты.

поздравляю))) надеюсь в четверг и меня тоже с дочушкой поздравят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра на 8 лет старше меня, подругами по возрасту быть не можем, но лет с 24 (ее) уже нормально общаемся, секретничать может и не секретничаем, но уважаем друг друга и даже любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как жаль, что у многих с сестрами не складываются отношения.......... У меня сестренка младшая (на 5 лет) - самый дорогой и близкий человек на свете!!!!!!!! мне в этом плане очень повезло..... Надеюсь, мои малышки тоже будут не разлей вода :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, а меня вот раздражает, что моя сестра не интересуется моей беременностью. живет на соседней улице, не работает, но никогда не позвонит, не зайдет. не поздравила нас с этим радостным событием и вообще пропала. и еще маме байки рассказывает как у ее подруг все идеально было, не было токсикоза и они скакали как конь в отличии от меня. я бы с ней носилась, как с пареной репой. хотя, мб это у меня синдром старшей сестры...

Ой, как меня это в первую Б. бесило слышать от нерожавших подруг!!! "а вот у меня сотрудница-соседка-знакомая всю беременность козой скакала, а чего это ты с токсикозом валяешься?" Ох, сколько сильных токсов я им в будущем нажелала.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только хотела написать, что быть одним ребёнком не так уж и плохо и отношения между братьями-сёстрами зачастую не айс.

 

 

Мы наконец-то купили холодильник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До НГ привезутттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, поздравляю!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренник прошел наш на ура!!))) Моя девочка такая молодец!!!!))))) Кстати,про внешность моя на меня совсем не похожа вообще ничегошеньки.Копия папа.Русые волосы большушие голубые глаза)) Все говорят у тебя дочка - красавица,совсем на тебя не похожа!!))) И тут же смущаются что это антикомплимент мне)))

 

Завтра пойду внепланово к гине,будет меня наверно очень ругать((( я не прошла еще окулиста и стматолога с прошлого приема,так как разболелась и на больничном((( зато к лору теперь как на работу хожу(( врач у меня еще ничего а медсестра у нее старая карга и так на приеме всегда ворчит((( а тут еще и прием у меня в четверг,но если лор выпишет с больничного мне надо будет на работку((( Вобщем как-то все печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы тут такую тему про сестер подняли, прямо растрогали до слез, я все время за своих дочек думаю, так хочется чтоб они когда вырастут хотя бы с уважением друг к другу относились, сейчас пока они каждый день или ругаются или дерутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я тоже мечтаю,чтобы мои мальчики были лучшими друзьями,но...как получиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала о сестрёнке в дополнение к брату, а теперь думаю, может оно и к лучшему, что её нет :sorry: с братом мы всё детство не разлей вода, и сейчас в добрых отношениях, правда, мы погодки. Читаю вас, девочки, и прям волосы дыбом, и ведь такие отношения не редкость!

 

А о Б моей знают только родители наши и на работе (на сохранении лежала, пришлось рано сказать), никому больше не говорили, да и как-то не виделись давно ни с кем, а щас животик уже есть и не хочется открываться. Мне кажется, мало кто этому искренне порадуется из знакомых. А тут в нашем с мужем мирке тепло и уютно, и не нужен никто :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко :) а у меня двоюродная сестра вместо лучшей подруги. у меня родных братьев и сестер нет, а с двоюродной с детства вместе. :)

сегодня на прием, у меня разгрузочный день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Мы сегодня уезжаем к друзьям Подмосковье, приедем только после Нового года, и поэтому

images?q=tbn:ANd9GcRnpzofXakI-miW6fDJNZb0TRdYpd1-rTN7ZiKk29dra5d9uljT1g

 

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

С ГОДОМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДЕТОЧЕК!!! Чтобы все дошли успешно до финиша,

без болезней и грусти!!!!!!!!!

 

А ещё, очень буду по вам скучать :cry: , так как бебиплан стал для меня второй семьей, спать не могу лечь, пока не почитаю форум наших июнят.

До встреч в следующем году!

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello::reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 недель. Очередной приём в ЖК, спустя 4 недели))). ВДМ — 24 см. (+6 см.), ОЖ — 89 см. (+ 5 см.). Вес + 1,800. Послушали сердечко акушерским стетоскопом.

Сказали записываться на второе плановое УЗИ. Можно платно, в любом мед. центре))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я скоро дерганной и нервнобольной стану: опять землятресение было в 2.45 ночи, я естественно подлетела, растолкала мужа, схватила мелкого в одеяле и на первый этаж побежала. Хорошо хоть дом свой, на улицу выходить не стала в одной пижаме, какое-то время переждали возле двери. И как тут резко не вставать и тяжелое не поднимать. Потом еще заснуть до 3.30 не могла, дальше мелочь решила проснуться и погулять. Вообщем всю ночь развлекуха. Теперь как на иголках сижу все время прислушиваюсь.

О хорошем - мы уже 2 дня пинаемся, а сегодня утром прямо рукой почувствовала (Первые пиночки в 15.3 недель).

Про сестрер затронули тему, мы никогда лучшими подругами не были, она на 4 года меня старше, несмотря на это авторитет у меня. Я очень ее люблю и уважаю, хорошо общаемся, я за нее горы сверну, также как и она за меня, а также за 2 братьев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Мы сегодня уезжаем к друзьям Подмосковье, приедем только после Нового года, и поэтому

images?q=tbn:ANd9GcRnpzofXakI-miW6fDJNZb0TRdYpd1-rTN7ZiKk29dra5d9uljT1g

 

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

С ГОДОМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДЕТОЧЕК!!! Чтобы все дошли успешно до финиша,

без болезней и грусти!!!!!!!!!

 

А ещё, очень буду по вам скучать :cry: , так как бебиплан стал для меня второй семьей, спать не могу лечь, пока не почитаю форум наших июнят.

До встреч в следующем году!

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello::reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ))))

 

Доброе утро!

Я скоро дерганной и нервнобольной стану: опять землятресение было в 2.45 ночи, я естественно подлетела, растолкала мужа, схватила мелкого в одеяле и на первый этаж побежала. Хорошо хоть дом свой, на улицу выходить не стала в одной пижаме, какое-то время переждали возле двери. И как тут резко не вставать и тяжелое не поднимать. Потом еще заснуть до 3.30 не могла, дальше мелочь решила проснуться и погулять. Вообщем всю ночь развлекуха. Теперь как на иголках сижу все время прислушиваюсь.

О хорошем - мы уже 2 дня пинаемся, а сегодня утром прямо рукой почувствовала (Первые пиночки в 15.3 недель).

Про сестрер затронули тему, мы никогда лучшими подругами не были, она на 4 года меня старше, несмотря на это авторитет у меня. Я очень ее люблю и уважаю, хорошо общаемся, я за нее горы сверну, также как и она за меня, а также за 2 братьев.

 

 

 

Не волнуйся, может больше не повторится??? у меня сестра старше меня на 8 лет, ничего общего!!! постоянно притензии что меня больше любят!!! и еще зависть потому что живу лучше нее!!! зато ее сына обажаю, мне было 14 когда он родился! я его и качала и пеленала и развивала!!! сейчас ему 15 и все свои проблемы он обсуждает только со мной!!! Девочки почему линеечки не видно???

 

как то я все в кучу написала, как исправить???

Изменено пользователем budu MAMOY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас потеплело и я с головными болями.(я чуток поною тут)

У меня стали вены на ногах заметны (причём в таких странных местах), вчера начала кремом мазать с пиявками.

Болят мышцы на попе и ногах, как будто я 3 тренировки подряд бегала и приседала...

 

И сегодня вечером мы на узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...