Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, мне только диета+спорт помогли, сами кг. просто так бы не ушли))). Подружка сама "молодец", не надо было в таком количестве есть или уж, если заедать, то фрукты-овощи, отварное-запеченое мясо, рыба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще забыла написать девочкам кто поздравил с доченькой СПАСИБО!!!

Девочки я ужас сладкоежка, гуляю сейчас на охотке по тц ищу мужу подарок и то случайно сюда доехала, берем мозг)))) собиралась ваще в др тц))) увидела свои любимые пончики данкин донатс, думаю возьму 4 нам на сегодня завтра и мужу, у них коробки только по 6 и девушка говорит возьмете 5 и 6 в подарок)))) а у меня уже слюни ручьем, со словами я лопну))) я согласилась!!!! Ща надеюсь найду все таки что нибудь и уже мечтаю о чае)))) с пончиками с заварным баварским кресла в шоколаде)))))) ааааа слюни слюни)))))!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, мне мама сразу сказала что надо водичку с лимоном)У нее со мной токс жуткий был..А живота со мной вообще не было..на 4 пальца всего выпирал..А с двойней у нее уже был животик,но тоже не большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно кремом))) кресла хехе с телефона пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все ем.. такого чтобы сладкое только или чтобы мясо не могла есть не было..Единственное я в самом начале б-и не могла чеснок почему то переносить..и на кисленькое до сих пор потягивает)Капуска например квашеная с картошечкой отварной..ммм..вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я с дочками в день, как минимум, по плитке шоколада съедала. :confusion: ..))) сейчас спокойна к сладкому, всё ем :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я до сих пор ни чеснок, ни лук беееее, если муж поел какой нибудь салат с чесноком все я не могу рядом спать(((( сидели у свекрови, а я выкавыривала лук))) из салата))))

 

Alenkafilippok, я сейчас тоже все ем, но сладкое у меня везде))))

 

Купив пончики сразу же нашла, что искала для мужа)) и даже парень продавец сказал, вам так повезло, что есть именно нужный размер удиыительно говорит))))) в общем довольная с подарком, пончикоми))))

ужепопили чай слопали 2 пончика счаааастье))) тока устала оч сильно, ща полежу и надо елочку поставить, да глажкой, готовкой заняться(( а сил нет. А вчера так и не покрасилась((( надо было подождать а мне лень было, завтра пойду)))) я еще страшненькая :Crazy: хотя мужчинка в метро сегодня так прям засматривался :malicious: реснички накрасила и сделала любимую причесочку и сразу красотка :malicious: хехехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, хорошо съездить и отдохнуть!

 

А я сейчас пока вас читала обнаружила, что токс так и не прошел, опять к унитазу бегала ( Я уже как Маша в мультике про икоту "да что ж это такое!"

 

А про предпочтение в еде, мне кажется показателен второй-третий триместр, в первом токс может сбивать с толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, я по утрам опять время от времени начала первую водичку унитазу отдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, хм, а вы нас прилично постарше. У мамы со мной токс все 9 месяцев был, я чего-то так не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня впервые на работе вырвала, не успев начать обед, а только взглянув на него(((( Сегодня 16,6, а бывает херовато как в первые недели не было((( Как только незначительная прибавка, ляля меня к туалету сразу отправляет и вес тот же или ещё меньше.

Вот сижу, есть хочу жутко, а боюсь и тошнота не проходит(( Выпила 0,5 йогурта, сейчас вот ряженку пытаюсь((

 

Сегодня были планы в кафе с коллегами сходить, какой там,, я вся зелёная с красными глазами сижу и голова раскалывается*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже долго просила сестричку или братика,а потом когда поняла что на маму с папой надежды мало,просила взять из детдома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня дома осталась, спина вчера просто отваливалась еле доехала до дома, даже сидеть в маршрутке не могла и живот к вечеру разболелся. Решила отлежаться а завтра к врачу на приём. На работе я не говорила что беременна. Утром сообщение написала что температура поднялась останусь дома. А в обед наша старшая мне пишет что мол как себя чувствую, и начальник спрашивал когда мне рожать. Нет вот как узнали, и ничего не скроешь, всем всё надо, главное не понятно толи она меня так потколоть хотела толи он и вправду спрашивал. А если начальник узнает так все будут знать. А я так не хотела на работе говорить у нас вечно сплетни собирают да и не самые лучшие отношения. Написала старшей что почки воспалились от этого спина болит и температуру погнало. За всю беременность 1 день дома осталась и то спокойно отлежаться не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, бедные девчонки, когда же вас этот токс отпустит :( я думала, он закончился уже тут у всех... меня, к счастью, он стороной обошёл, зато у меня просто аццкий жор недель с 13, постоянно ем и думаю только о еде, настоящий трагладит. Даже ночью просыпаюсь от ужасного голода. Не приведи случай оказаться в гостях, я просто сметаю всё. До Б весила 49 кг, сейчас 51, но все говорят, что я похудела, и кости как и раньше торчат, только живот округлился заметно. У кого-нибудь есть такая проблема? и как вы с ней справляетесь? я вообще к полноте не склонна, но уплетать в таких количествах это ненормально, боюсь сильно наберу. Врачу говорила, она считает, что у меня ускоренный обмен веществ, и всё. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, может давление у тебя((?

 

Про мою папиломку, подмышкой видать задевала и она сегодня сама отвалилась, так что с груди малышка точно может ее задеть и будет кровь((( так что придется наверно точно идти удалять, испытывать судьбу не хочу, может конечно отвалится тоже, но я ее не задеваю же никак, а специально точно не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, может, а скорее всего из-за резкого перепада температур, на улице сыро и серо. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня голова болит в этот раз очень часто,просто жесть,пару раз пила панадол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,и я вам поплачусь :( я сегодня еле живая со вчерашнего дня голова болит и рвота. У меня не было раньше днем и вечером рвоты,тока с утра :( я не знаю куда себя деть. Вчера покрасилась,может из-за краски?? Я уже не знаю что думать,завтра нам 14 недель,но таааак плохо мне никогда не было..и давление в норме...

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас тоже самое((( серость ужас, сегодня светло вообще не было на улице((( я задвинула шторы и не хочу видить улицу))) у меня новый год)) сейчас буду ставить елку)) Померить давление никак на работе?

 

Я за все время пока набрала 1 кг, но я ем оч прилично, сама диву даюсь куда все уходит, хотя я склонна к полноте, но в объемах у меня пропала талия (как я говорю превращаюсь в безформенное бревно), а так по одежде нормально все, ношу все доберем, кроме штанишек, так как пуговки давили я их давно сменила и все так же в них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и у меня и давление в норме и по есколько дней жесть какая-то с головой!хоть и не красилась))

 

Таня и малыш))),читала уже где-то,такой ржач)))спасибо что написала,сохраню себе,маме почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Aleksachka***, если у вас спазмы сосудов головы. то при измерении артериального давления вы этого не увидите :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а если спазмы,че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ды я писала, ношпа или 1н шприц мерный дет нурофена и ноги в горячую ванну хотя бы до колена. А если упустила момент и голова уже разболелась, то 2 шприца дет нурофена и цельком в ванну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня никаких спазвов нет, и чтоб не было ттт ))))) не надо мне приписывать)))) но когда у меня болит голова у меня точно давление, так что каждому свое, я ж лучше свой орагнизм знаю)))) у всех все по разному и утверждать точно ничего нельзя! А Malek_Ru, я советую, вдруг тоже давление, тем более тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...