Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ношпа не помешает,надо срочно нурофен купить! Тока у меня от рвоты все выходит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna8119, а я вот только в ванну залазила,без нурофена...надо себе запомнить такой метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  мне тоже безумно понравилосьПОЗИТИВНЕНЬКО)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не токс, а давление оказалось. За 10 минут два раза от126 до 110 и обратно скакнуло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у вас тут грусно как то) можно тоже поною?)

сходила на прием...и че то все как то не так. вес +2,8 за месяц сказали много слишком. вода еще не вся выходит из организма сказали брусничный лист пить. матка в тонусе...ладно хоть в стационар не отправили, сказали папаверин 10 дней ставить и лежать и не бегать.

единственный плюс мы выросли. матка ужн выше пупка 19см. вообщем че то я в печальке.

 

на улице снегопад дикий. видимость нулевая за городом вообще. аварий куча. страшно ехать аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поплачусь немного....у меня тоже тонус.выписали папаверин,но-шпу и лежать,лежать.лежать...и половой покой минимум на 10 дней,а там по ощущениям....ВДМ померили 16см.2 недели назад было 13см.так что подросли мы! еще забрала анализ тройного теста-АФП повышен-2.86,а норма до 2.0. в моче соли находят уже второй раз-но лечить пока не говорят-сказали жидкости пить больше,очистить организм от солей. записали дату шевелений,порадовались за меня что я так раненько почувствовала свою ляльку)голова целый день болит,весь день в пробках провели-пока ездили за анализами.там где езды по свободной дороге 40 минут туда-обратно, проездили больше 4х часов...капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, ложись отдыхай, от тонуса пей чаек какой нибудь расслабляющий))) я ямашку пью )))

И чего это грустно))) ничего не грустно))) я иду готовить рыбку и салатик с разными салатиками (тофтология хехехе, в общем с разными зелененькими салатиками), достала елочку)) покушаю и буду наряжать)))) и не капельки не грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ отдала 2200 р., но оно того стоит, на маниторе отдельном большом все видела в 4д видео записали, все обмерили, фоточки дали. Подтвердили доченьку!!! А профиль точь вточь как у сыночка папин.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, будешь пересдавать анализ?Я тоже думаю завтра забрать..страшно..

 

Мы с УЗИ отдала 2200 р., но оно того стоит, на маниторе отдельном большом все видела в 4д видео записали, все обмерили, фоточки дали. Подтвердили доченьку!!! А профиль точь вточь как у сыночка папин.

Поздравляю с доченькой!!!Как у вас в городе узи дорого стоит..у нас 1400 второй скрининг..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, поздравляю с доцюлькой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai поздравляю с дочкой!!! :)

а у нас второй скрининг аж 23 января узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, позравляю с доченькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я никому ничего не приписывала, я лишь спавочную информацию выдала, о том, что не всегда АД показательно для определения причин головной боли. И сори я перепутала и нажала обратиться к тебе вместоbagirka87, это она писала, что давление нормальное а голова болит.

 

Sai, ух ты!!! Поздравляю, теперь точно будете знать в какой компании НГ втречаете и имя уже планировать потихоньку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, поздравляю с доченькой!!! Скажи, как оно 4D...понравилось? Я на 14 января записалась (второе плановое УЗИ, 21-22 недели будет). С мужем пойду. Видео и фото сделают.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас когда знакомые спрашивают (интересуются) обзавелись ли вы потомством или планируете ли, что вы отвечаете? Мне сейчас просто подружка позвонила, давно мы с ней не общались, не виделись, ну она и спрашивает про детей, обзавелись ли мы детками и т.д. Я ей сказала нет, но что планируем. И что-то так не ловко стало, малышик то уже в животике получается, а я говорю нет((( Короче, дурья моя голова.

 

я говорю, что ждём пополнение:). Что уж теперь скрываться-то))

 

Ой какая прелесть про УЗИ. :) Поздравляю! Мы тоже собираемся,но это только в конце января-в 20 недель.

 

ничего себе, бедные девчонки, когда же вас этот токс отпустит :( я думала, он закончился уже тут у всех... меня, к счастью, он стороной обошёл, зато у меня просто аццкий жор недель с 13, постоянно ем и думаю только о еде, настоящий трагладит. Даже ночью просыпаюсь от ужасного голода. Не приведи случай оказаться в гостях, я просто сметаю всё. До Б весила 49 кг, сейчас 51, но все говорят, что я похудела, и кости как и раньше торчат, только живот округлился заметно. У кого-нибудь есть такая проблема? и как вы с ней справляетесь? я вообще к полноте не склонна, но уплетать в таких количествах это ненормально, боюсь сильно наберу. Врачу говорила, она считает, что у меня ускоренный обмен веществ, и всё. :Crazy:

 

у меня тоже самое)). это нормально. я всегда кушала много, а уж теперь-то))

Набрала я 2,3 кг пока с начала Б. Нормально.

 

Девочки, перепад темпер. резкий. у здоровых-то из носа кровь вон и давление. а мы беременны. Пройдёт. У меня не было ничего, но спала я часов 10-11 сегодня)). :Crazy: Переспала тяжёлое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! :isnegzima:

4д мне понравилось, я так поняла от 3Д отличается, что тебе видео записывают. Так хорошо все видно, скоро наш папа с работы приедет, хоть посмотрит.

А еще мне сказали, что плацента по задней стенке и прямо показали ее и померели, а в прошлое УЗИ написали по передней :think1:

 

У меня в плодном пузыре в коротом малыш находится есть перегородка (тяж), но главное что она ему не мешает, хотя пока делали УЗИ он в нее прямо упирался и по-этому на фото в 12 неделек малыш как-будто в "сердечке". Даже и не знала, что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поплачусь немного....у меня тоже тонус.выписали папаверин,но-шпу и лежать,лежать.лежать...и половой покой минимум на 10 дней,а там по ощущениям....ВДМ померили 16см.2 недели назад было 13см.так что подросли мы! еще забрала анализ тройного теста-АФП повышен-2.86,а норма до 2.0. в моче соли находят уже второй раз-но лечить пока не говорят-сказали жидкости пить больше,очистить организм от солей. записали дату шевелений,порадовались за меня что я так раненько почувствовала свою ляльку)голова целый день болит,весь день в пробках провели-пока ездили за анализами.там где езды по свободной дороге 40 минут туда-обратно, проездили больше 4х часов...капец...

у меня тоже опять соли нашли, растроилась , пила лекарство и не помогло. Так ещё и бактерии какие то правда это может из за того что подмыться утром не успела , так хотелось в туалет что думала не добегу уже не до этого было. Не нравятся мне эти анализы переживаю что на ребёнка может повлиять. Как то всё не слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все вроде налаживается. Сегодня кололи последнюю капельницу с магнезией, я прям не знаю как я выдержала сегодня особенно сильно в туалет хотелось.

Сделали нам узи поставили срок на недельку больше чем он есть 16-17 неделек. Мы подросли за три недели прибавили 100 г теперь весим 180г а еще мы пухленькие у нас животик чуть чуть меньше головы. ОГ 128, а ОЖ 120 я сначала испугалась а мне сказали что все впорядке. Сердечко 158. Вот только жалко пол не сказали якобы пуповина прикрывала, но на самом деле мне кажешься что врач не очень и старалась что-то там рассмотреть(((( еще наверно дня 2 поколят папаверин и будут выписывать.

А еще я поняла что у меня муж просто золото ТТТ. Я его ОЧЕНЬ сильно люблю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, не буду.это же всего лишь анализ.риск низкий а на остальное пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все вроде налаживается. Сегодня кололи последнюю капельницу с магнезией, я прям не знаю как я выдержала сегодня особенно сильно в туалет хотелось.

Сделали нам узи поставили срок на недельку больше чем он есть 16-17 неделек. Мы подросли за три недели прибавили 100 г теперь весим 180г а еще мы пухленькие у нас животик чуть чуть меньше головы. ОГ 128, а ОЖ 120 я сначала испугалась а мне сказали что все впорядке. Сердечко 158. Вот только жалко пол не сказали якобы пуповина прикрывала, но на самом деле мне кажешься что врач не очень и старалась что-то там рассмотреть(((( еще наверно дня 2 поколят папаверин и будут выписывать.

А еще я поняла что у меня муж просто золото ТТТ. Я его ОЧЕНЬ сильно люблю!!!!!!!

а как с тонусом на УЗИ подтвердили тонус или всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а как тебе тонус поставили? Я вообще не понимаю что это за зверь такой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  и на узи подтвердили и еще потом два врача смотрели, но сегодня уже все хорошо. Меня отпустило теперь надо налаживать отношения с моим кишечником. Это у меня из-за него тонус был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчик :bye2:

сильно расстроилась? Может узистка ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, не знаю, я уже минут 40 плачу, остановиться не могу....но я думаю, что не ошиблась и теперь нужно как-то смириться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...