Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, ужасный смайл ты что разве так можно! Они внутри все чувствуют, как будто ты теперь его не хочешь и не будешь любить, от тогочто он мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, на словах это легко сказать, головой я понимаю, а что толку? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давайте знакомится, я Настя:) Читаю Вас с первых дней и вот решила выйти из подполья:) Нам 15 неделек и 2 дня:) кто мы пока не знаем..сегодня была на внеплановом Узи(слежу за шм) но малышок ножками все закрыл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, честно мне всё равно, может кто-то передать словами или нет. Это мои эмоции сейчас и я не могу сейчас писать, что вымоленный мой долгожданный малыш, не девочка, о которой столько мечталось, а мальчик. Головой я понимаю, что главное, что здоровый и прочее, а сердцу с его мечтами - не оч хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), мне кажется сейчас для них разница норма у нас вообще ог 132, а ож 113)))) и нам сказали все хорошо. Так что у вас вообще маленькая разница))))

 

Rusalo4ka//, привет, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Сыночки мамины сладенькие и нас больше всех любят))) дочки, как бы мы ими не умилялись больше от пап прутся)))) так природой задумано. Так что будет в твоей жизни еще один мужчина, который будет тебя на руках носить! И потом у Бога все в одно мгновенье может поменяться, не привязывайся пока к полу. У нас на работе такая сутуевина была, девченке весь срок говорили что мальчик 100%, а родирась девочка :sorry: тубе сейчас просто гармоны крышняк сносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ог 136 очепяталась!!!)))))

 

Malek_Ru, " вымоленный мой долгожданный малыш" если это так, (любая женщина после таких слов рада будет что вообще беременна и все хорошо с малышом) как же тогда можно реветь из за пола, когда ты бралась за это ты же понимала 50/50, мы же не можем заказать))) я, а точнее мы к этому шли 1.5 года, я прошла через 2 чистки и я безумно рада, что у меня дочка ( хотя я ооочень хотела сына) Значит есть повод думать о втором ребенке!))) Значит так дано свыше!!! Это Дар Божий, кто то вообще не может иметь детей и увидив такое наверно перевернулась бы с ног на голову! Я вообще как подумаю Боже из двух клеточек меньше миллиметра появляется человечек))) это фантастика!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спокуха!!! Муж небось довольный, что наследника заделал? Я в первую Б о девочке мечтала и грезила ей. Но на УЗИ нам сказали мальчик, я немного подрастроилась, а потом поняла, что это же счастье! Глядишь, так и за вторым соберетесь, дабы осуществить твою мечту! Мальчишки они... они классные!!! милые, ласковые и добрые! А то, что девочки бегают и все маме рассказывают, но это же от того, какие отношения между мамой и ребенком - и сынок может быть настолько близок маме, что доверять ей все самые сокровенные мысли и чувства! У тебя теперь будут два безумно любящих тебя мужчины!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже всегда думаю-Боже,а это было всего две клеточки,невериться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тебя понимаю! Тоже мечтала о дочке!!! Косички-платья....помошница :Crazy:

Но...по УЗИ у нас мальчик! Т.е. это разбитые коленки, футбольные мячи...Эх! Но, я все равно счастлива за мужа! Он довольный как слон!!!сразу сказал-отдадим в 4 года в гимнастику...Затем (уже гутаперчевого)))))) в футбол!

Точно теперь пойдем за вторым малышом!!! Надеюсь за девоооочкой :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне впринципе пофиг)))я просто хочу чтоб все БЫЛО ХОРОШО :)

 

Rusalo4ka//, привет!я тоже Настя :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Правда говорят хочешь насмешить Бога раскажи ему о своих планах) нам тоже на первом узи девочку скахали, а сейчас мальчулька. Тоже в шоке были, а сейчас рады)))) не растраивайся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и я так же все хорошо и здоровый ребенок!!! Это самое важное, а о чем я там мечтала)))) какая разница! Главное я буду мамой и меня будут называть МАМОСЬКА!!!!! )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я тебя понимаю! Тоже мечтала о дочке!!! Косички-платья....помошница :Crazy:

Но...по УЗИ у нас мальчик! Т.е. это разбитые коленки, футбольные мячи...Эх! Но, я все равно счастлива за мужа! Он довольный как слон!!!сразу сказал-отдадим в 4 года в гимнастику...Затем (уже гутаперчевого)))))) в футбол!

Точно теперь пойдем за вторым малышом!!! Надеюсь за девоооочкой :confusion:

Ну, если утешит, я за полтора года дочкиной жизни не помню месяца без разбитых губ, шишек, синяков, разодранных коленок, наших с мужем сердечных приступов от ее падений с неестественно вывернутыми руками, рассеченного глаза... это так, только то, что навскидку помню. И это при том, что девочка-бусинка, модница-воображулька и я рядом с ней круглосуточно 24 на 7 в зоне видимости.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Блин, с одной стороны тебя понимаю. Тоже вторую очень девочку хотела. Когда узнала что пацан, долго в трансе была, успокаивала себя,что муж-то мальчонку хотел. Хотя до сих пор у мужа спрашиваю ,а может до родов рассосется пипка-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело без норм инета((( еле что грузится(( еще и сообщения задваиваются((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я пиночки ощутила!!!!! С понедельника какие то капошульки, а щас легла и три раза ощутила пиночки, а потом и любимый почувствовал. УРАААААА!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о девочке, но если будет мальчик, то уж точно плакать не буду. Мы к этому так долго шли, что я буду рада любому! Я буду мамой, это же такое счастье!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Не расстраивайся ты так. Я когда была первый раз беременна, тоже хотела доченьку, но у нас мальчишка. Я как-то совсем не расстроилась, т.к. это первый ребёнок, хотели мы как минимум двух, Надеюсь сейчас мы ждём дочу, даже готовились, диета, позы, метод овуляции, Кровь даже сдала чтоб обновилась, и даже если у нас будет мальчик, я не расстроюсь, ребёнок это чудо!!! И по крайней мере я сделала все что было в моих силах для того чтобы была доча. Ну если не будет значит не судьба.Я все равно его люблю мальчика или девочку!

 

Девчонки, а я пиночки ощутила!!!!! С понедельника какие то капошульки, а щас легла и три раза ощутила пиночки, а потом и любимый почувствовал. УРАААААА!!!!

 

Клёво! Поздравляю! Я тоже пиночки хочу, у меня пока только копошится. Сколько у тебя недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня темпа 37 ровно и горло оч болит, глотать больно. Пшикаю каметон, лизобакт рассасываю, мажусь зведочкой - не помогает. Что делать? И с какой температуры сбивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Не расстраивайся ты так. Я когда была первый раз беременна, тоже хотела доченьку, но у нас мальчишка. Я как-то совсем не расстроилась, т.к. это первый ребёнок, хотели мы как минимум двух, Надеюсь сейчас мы ждём дочу, даже готовились, диета, позы, метод овуляции, Кровь даже сдала чтоб обновилась, и даже если у нас будет мальчик, я не расстроюсь, ребёнок это чудо!!! И по крайней мере я сделала все что было в моих силах для того чтобы была доча. Ну если не будет значит не судьба.Я все равно его люблю мальчика или девочку!

 

 

 

Клёво! Поздравляю! Я тоже пиночки хочу, у меня пока только копошится. Сколько у тебя недель?

16 недель и 5 дней) Б первая, прикрепился по задней стенке)

 

Девочки, у меня темпа 37 ровно и горло оч болит, глотать больно. Пшикаю каметон, лизобакт рассасываю, мажусь зведочкой - не помогает. Что делать? И с какой температуры сбивать надо?

купи хлоргексидин и полощи каждый час, поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня темпа 37 ровно и горло оч болит, глотать больно. Пшикаю каметон, лизобакт рассасываю, мажусь зведочкой - не помогает. Что делать? И с какой температуры сбивать надо?

 

От горла мёд, от температуры парацетамол только можно..

 

 

16 недель и 5 дней) Б первая, прикрепился по задней стенке)

 

 

У меня 16 недель, беременность вторая. тоже по задней стенке прикреплен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, У меня недавно горло болело, тоже без высокой температуры, я 2 раза пшикнула Гексоралом, по одному пшику в день - очень хорошо помогает. Его по моему при Б нельзя, но это же местно и совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ох ,я вот одна дома как назло. Нет его у меня. В аптеки купила какие-то леденцы ментоловые (дурочка). Теперь уже поздно идти. А сбивать с какой темпы нужно?

 

Сашенька86, а мед нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...