Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

 

Сашенька86, а мед нам можно?

 

У меня на той неделе тоже сильно болело, я рассасывала по-чучу-ть, ну получалось в день по 1 чайной ложке и 2 дня всего, и в закрепление мед с очень тёплым молоком выпила и все прошло, я думаю от меда будет меньше вреда чем от лекарств, тем более в таком количестве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо! Пойду погрею молоко с медом. И ложку меда перед сном, чтобы на горле остался. И спать. Сон - лучшее лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мне что-то вспоминается сбивать надо выше 38, 37 для ребенка не опасно, а горло я молоком с медом всегда лечу, обычно с первого раза помогает. Мед запрещают часто из-за ботулизма, но по-моему это все преувеличенно. А еще вроде как доказано что при нагревании мед теряет свои свойства, но мне почему-то помогает хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Пойду погрею молоко с медом. И ложку меда перед сном, чтобы на горле остался. И спать. Сон - лучшее лекарство!

 

Выздоравливай скорее!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, такую точно не надо сбивать, чай малина лимон и мед, да, я спокойно клала в чай получалось в общем по 1 ч.л. с гоооркой в день, ты же его не килограммами))) и попробуй свечи виферон, мне помогли. И под одеялко обязательно и лежать, и мнооого жидкости, вымывать темпу ( ну если вме норм и можно много жидкости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так хочу здорового малышенка!!! Хотя есть конечно мысли,что лучше мальчик,потому что с дочей разница 6 лет(( вряд ли будут подружками,да и папы разные,по-любому своего ребенка муж больше любить будет...вот не хочется,что б это так уж сильно было заметно,она будет моя любимица,а сын - папин)),но он хочет дочку.Говорит вот прихожу я домой,а меня сраазу три любимых девченки ждут...))) Короче,кто уж родится!! Но так интересно кто...!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. вы чего - расстраиваться из-за пола. Вы Бога поблагодарите,что он дал вам малыша с мужем. И он лучше знает заранее, кого давать той или иной семье.

 

А у меня нерв щемит, ходить больно. И что-то такая тяжесть внизу живота. То ли подпростыла, то ли из-за нерва,не пойму пока.

Я пока шевелюшек даже не жду. Жду ближе в 20 неделе..то есть ещё месяц почти.

 

Ой, я так хочу здорового малышенка!!! Хотя есть конечно мысли,что лучше мальчик,потому что с дочей разница 6 лет(( вряд ли будут подружками,да и папы разные,по-любому своего ребенка муж больше любить будет...вот не хочется,что б это так уж сильно было заметно,она будет моя любимица,а сын - папин)),но он хочет дочку.Говорит вот прихожу я домой,а меня сраазу три любимых девченки ждут...))) Короче,кто уж родится!! Но так интересно кто...!!))

я в глубине души дочку жду. Но и мальчику будем рады. Кого Бог дал. Лишь бы здоровенький был.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)

Вы уже меня наверно не помните, я тут бывала)

Мне так удивительно, что столько людей хотят девочек))) я очень хотела мальчика и настраивала себя на дочку, чтоб не расстраиваться) а теперь была уверена, что девочка, а мне мес назад сказли скорее всего мальчик, теперь на мальчика настраиваюсь, они и правда клевые, как врочем и девочки) главное, что они ваши самые любимые, это пока мечты и ты пы, а потом будешь думать, что по другому и быть не могло) вот он твой самый любимый человек!

А расстраиваться из-за пола первого ре, простите, вообще бред)

У нас в темке девочка была, у нее старший сын, близнецы мальчишки и родились мальчишки двойняшки) хотя она шла за девочкой) и никого недовольства)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ох ,я вот одна дома как назло. Нет его у меня. В аптеки купила какие-то леденцы ментоловые (дурочка). Теперь уже поздно идти. А сбивать с какой темпы нужно?

 

Сашенька86, а мед нам можно?

 

сбивать - если выше 38. Можно мёда, но не банку конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А небольшая темпа (до 37.2) и горло на ногах переносить как? :confusion: Блин, 3 денечка на работе осталось, самых ответственных ,вот прям кровь из носу! Сижу в тепле и на попе, но все равно мысли подъедают, что лучше лежать :m0591:

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Лучше полоскать горло почаще с содой например, виферон я бы не стала, если совсем уж болит, биопарокс попшикать, а вообще постараться без медиккментов обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки, привет! на работе завал, писать не успеваю толком) а дома лень за комп садиться)

Мы вчера были у врача, ттт все хорошо, с/б 145, моча хорошая, давление в норме, набрала 200гр.

Третий день ощущаю постоянные "червячки" в животике) скоро пинаться будем) капец, скоро 17 недель) вот время пробежало) на УЗИ пока не направили, 23 января дадут направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, виферон, даже грудничкам назначают, там ничего такого нет вообще, никакой химии, он чисто для поднятия иммунитета. Мне лично и помог 37 снизить, а так бы не знаю сколько еще держалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,и я вам поплачусь :( я сегодня еле живая со вчерашнего дня голова болит и рвота. У меня не было раньше днем и вечером рвоты,тока с утра :( я не знаю куда себя деть. Вчера покрасилась,может из-за краски?? Я уже не знаю что думать,завтра нам 14 недель,но таааак плохо мне никогда не было..и давление в норме...

 

Не знаю совпадение это или нет, беременной я решила краской не краситься, даже безаммиачной, купила темно-коричневую хну. Красилась 2 раза в 3 и 4 месяца, так оба раза у меня после покраски тааккк голова раскалывалась, что лежкой лежала и выть хотелось... не знаю, может и совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А небольшая темпа (до 37.2)

у меня с начала Б температура 37-37,3 держится (щас не знаю точно, давно не измеряла), нормально, но, конечно, когда это из-за болезни, тяжелее. Такую лучше не сбивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

А мы сейчас отвозим оам и брррр едем в ашан)))) надеюсь с утра не будет ооооочень много народу, а будет просто много)))))), а потом еще и подарки надо купить, детский мир обязательно ))) в общем денек еще тот предстоит, список уже написан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я даже боюсь представить поход перед НГ по магазинам! Это просто кошмар...Подарки подготовила заранее :malicious:

А продукты купят муж, мама и свекровь :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я уже вторую неделю с сыном дома, у нас сопли, в сад не ходим!!! Так что по магазинам физически не могу, что дарить будем не знаю!!! Мужу придется помататься)))

 

Девочки, а кто вы каждая по профессии??? И как на работе относятся к вашему положению??? Идут ли на уступки??? Я фельдшер 03!!! Начальство у меня "не очень" , ждут моего выхода после ухода в декрет с сыном, а я уже второго жду))) ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!! и еще мне придется месяц до 30 недель работать!!! Буду брать больничные листы себе или по уходу за ребенком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утричко всем :)

вчера на осмотре поставили тонус, сегодня к этому прибавились еще и прострелы какие. то в районе матки-яичников. не знаете может это тоже от тонуса? врач говорит выбирай илистационар или постелтный режим не вставая с магне б6 и папаверином. сижу чет не знаю че делать, на работе отпрашиваться надо ((((

 

budu MAMOY я инженер на авиационном заводе. у меня коллектив наоборот поблажки делает, стараются не нагружать меня. хотя оно и понятно, все уже пенсионеры у них дети, внуки. дак не по наслышке знают чего нельзя при Б)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я уже вторую неделю с сыном дома, у нас сопли, в сад не ходим!!! Так что по магазинам физически не могу, что дарить будем не знаю!!! Мужу придется помататься)))

 

Девочки, а кто вы каждая по профессии??? И как на работе относятся к вашему положению??? Идут ли на уступки??? Я фельдшер 03!!! Начальство у меня "не очень" , ждут моего выхода после ухода в декрет с сыном, а я уже второго жду))) ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!! и еще мне придется месяц до 30 недель работать!!! Буду брать больничные листы себе или по уходу за ребенком)))

 

я управляющий магазина....вышестоящих в курс ввела. Поблажек быть не может... :think1::malicious:

 

Девочки, а правда, что когда малыш по передней стенке прикрепился, пиночки позже ощущаешь??? В первую Б я в 16 уже отчетливо чувствовала....сейчас 15+2...тишина. Вроде было что то похожее....но уже несколько дней нету.В 1 Б не помню по какой стенке прикреплялся....от чего это вообще зависит...я так уже испереживалась вся....живота не видно ( из за того, что не совсем худенькая я , свой небольшой имеется) пиночков нет....блин, когда же уже....

 

Я тоже с ребенком на больничном.Температура поднялась 38.Вчера не было весь день тем-ры зато вечером головка у него так разболелась что взахлеб плакал..никогда такого не было. Я так перепугалась дала таблетку, мокрую холодную повязку на головку и еле уложила его....долго стонал но уснул.....всю ночь переживала. Даже спать его с собой принесли потом....сегодня вроде нормально(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие пишут какая разница пол 1 ре, я рада за тех, кто хочет и готов к нескольким детям, мы нет. Поэтому скорее всего у нас будет ЕДИНСТВЕННЫЙ ребёнок.

 

Я знаю, что меня многие не поймут, кто не проходил то, что было у меня. Может кто-то слышал о визуализации, я оч её применяю в своей жизни, все мои посылы и молитвы образно скажем сбывались. Так вот на протяжении ни одного года практически каждый день ложась спать я посылала в космос свои мысли: мысль примерно одна и та же, я+мой супруг+маленькая дочка, и за несколько лет для меня понятие ребёнок стало=дочке, когда заб. даже сомнений не было, в 12 недель вроде бы подтвердили, а вчера как гром среди ясного неба и это не потому что это кошмар и тд и тп, это потому что всё что было в голове несколько лет за 1 слово не изменится...Да, сейчас у меня шок, неужели те, кто писал свои возмущения *что главное, чтобы здоровый* думают я это не понимаю. Знаете это как любовь у некоторых, соображать можно головой и понимать, а сердце по своему настаивает. Я сама не ожидала от себя такой реакции, никто не ожидал.

Жду узи в 20 недель, шанс, что это пуповина между ножек никто не отменял. :reverans:

 

Спасибо тем, кто хоть чуточку поддержал, потому что я вчера от знакомых много неприятных вещей прочитала, а ожидала хоть какой-то поддержки.

 

Я - менеджер по туризму, о моём положении начальство не знает и не планирую им сообщать до последнего: меньше знают, крепче спят,

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :isnegzima:

 

всех, у кого уже знают пол поздравляю :flower:

 

а еще с недельками и шевелюшками )))

 

 

а я вчера навела красоту. и зашла к маме. сестра опять мне все настроение испортила своим поведением.... хех

 

budu MAMOY, а мне пришлось уволиться. тк работа нервная и ответственная. я - главный бухгалтер в небольшой группе компаний. и к тому же главный и единственный. на мне лежали и юр вопросы, и финансовые и бухгалтерия. и еще куча всего. заменить на случай больничного некем. и шеф всех до декрета вынуждал уволиться. поэтому ушла сама. фиг с ним, не пропадем :) у меня муж хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru Насчет визуализации я тоже практиковала, очень интересно особенно когда сбывается. Ошибок узи очень много. даже в наше время, так что может действительно ошиблись, я бы недели 2 ещё подождала и пошла к другому специалисту и в другую клинику. Понимаю, что у тебя в голове сейчас эта мысль не укладывается. Но а если действительно сынок...Это тоже огромное счастье, у меня сын, я даже не знаю как бы я без него жила, тоже мечтаю о дочке, но посмотрим, сработал ли в этот раз метод визуализации, и применение всех моих сил, диета, кровь и т.д.

 

а я вчера навела красоту. и зашла к маме. сестра опять мне все настроение испортила своим поведением.... хех

 

Ох уж сестра....обидно от родного человека такое отношение...

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, и не говори... именно от родных и обидно

 

 

начиталась вас, прям тоже чтоли на узи сбегать, попробовать пол разглядеть... у нас плановое только в конце января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, след. теперь плановое в 20 недель в конце января. В бесплатной посмотрим, что там скажут. :malicious:

Я сегодня выгляжу как китайский пчеловод :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...