Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, и не говори... именно от родных и обидно

 

начиталась вас, прям тоже чтоли на узи сбегать, попробовать пол разглядеть... у нас плановое только в конце января.

 

Я числа 12 января пойду, плановое 25 помоему, я не дождусь. а в 16 недель в нашем городе пол не определяют, надо ехать в другой город, а нам сейчас вообще некогда.)

 

Сашенька86, след. теперь плановое в 20 недель в конце января. В бесплатной посмотрим, что там скажут. :malicious:

Я сегодня выгляжу как китайский пчеловод :confusion:

 

Ну ты больше не плачь, представь как там лялечке плохо и обидно, желаю тебе чтобы ты родила дочечку, и желание сбылось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, да, не расстраивай малыша. они же все чувствуют. я тоже желаю, чтобы в след раз тебе сказали, что это была пуповина.

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МАЛЬЧИК!!!!!! 100% он свое достоинство на экране первым делом показал! В принципе мне было уже все равно кто, удивительное чувство, когда просто радуешься и знаешь что по другому бы тоже радовалась:) Я понимаю тех кто именно кого-то ждет, думала сама так буду, но нет:)

Я к вам 2 недели не заходила, была в отпуске. Очень много что произошло!! Во-первых мы купили коляску, в Германии именно ту что я хотела. Нам очень повезло так как мы пришли во второй магазин и нашли ЕЁ именно того цвета как я хотела именно ту модель. А знакомая девушка в Германии её под заказ 3 месяца назад 4 недели ждала. В последние дни отпуска мне казалось что я чувствую слабые шевеления, но думала глюки:) а вот в день отъезда по дороге в аэропорт, в машине было очень душно, и тут начались настоящие пиночки, а потом весь полет в самолете! Это все было 25 декабря в 17 недель и 1 день. а 26 декабря рано утром я пошла на второй скрининг, и увидела как он пинается:) По УЗИ нам поставили на 1 неделю больше тоесть 18 и 2 дня. Хотя я знаю точно когда была овуляция. Вобшем скрининг прошел хорошо, немного плацента поднялась на 1,7 сантиметра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, поздравляю с сынишкой, пиночками, хорошим скринингом и удачной покупкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, :flower:

что-то у нас одни пацаны в группе по ходу :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, приветик :)))) сколько радостных событий :) поздравляю тебя с ними всеми :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в двух местах, на обоих никому не говорила. На основной работе я ведущий научный сотрудник в нии на дополнительной преподаватель в университете. Коллектив везде мужской и достаточно возрастной поэтому сами не догадаются:) На мнение студентов побарабану в этом вопросе, тоже пацаны все, но им свободное платье в меру короткое и от живота все внимание я думаю отвлекается. Секретари догадались, знают все и молчат. Говорить буду начальству после нового года, но я в полноценный декрет не собираюсь. на несколько месяцев уйду, а потом 2-3 пары в неделю вполне потяну в универе.

 

Mrez, поздравляю с сынишкой, пиночками, хорошим скринингом и удачной покупкой!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо!!:)

 

Mrez, приветик :)))) сколько радостных событий :) поздравляю тебя с ними всеми :flower:

Спасибо:))

 

Сейчас буду читать что вы тут понаписали за это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, Поздравляю с мальчишкой! И с удачной покупкой!!! Действительно много мальчиков у нас в группе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, пусть тебе в 20 недель скажут, что девочка)) Просто попробуй до след узи попредставлять мальчишечку. Понимаю, что ты столько ждала девочку и ее представляла, что вчера так расстроилась. Когда в след раз пойдешь, скажут девочка - обрадуешься, подтвердят мальчика - ты к этому уже будешь готова и будешь, думаю, счастлива.

А вот если у меня будет мальчишка, то я ему комнату хочу сделать в виде каюты корабля, пираты и все такое, эх...))) Меня муж уже два дня спрашивает, кто у нас будет)) Кто будет, тот и будет. Все равно уже счастливы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, много мальчишек :))) а сначала мне показалось, что девочек много (по первому узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня знакомая очень хотела девочку, потом я в 15 ее недель с ней разговаривала, она переживала, на узи мальчика увидели. Потом я её не видела больше, а в сентябре она девочку родила :girl_bye:

 

я работаю менеджером в сфере спутникового мониторинга транспорта, на работе у нас дружный коллектив, отнеслись с пониманием, даже помощницу мне взяли, будущую замену (у нас девочка до этого была, всю Б в больницах провела, вот они и побоялись, что я также буду). Так что могу ходить по врачам спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чего-то пару дней назад животик стал меньше, чем был. поволновалась, а потом в инете прочитала, что это лишние газы вышли. и так бывает как раз примерно на этом сроке. надеюсь, что так оно и есть. сегодня к врачу иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, не волнуйтесь, это правда скорее всего газы. У меня порой такой барабан 2-3 дня, недель на 20 выглядит :D а потом утром встаю, а животик меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ДР :orden: Совсем бабка старая стала )))) Даже готовить ничего на собираюсь, заказали вчера с мужем пиццы, суши и т.д Нааемся сегодня))) Правда переживаю, как бы все это :toks2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, давай на ты? )))) вот и у меня так же. то прям и свободной одеждой было не скрыть, когда сяду, а вот 2 дня не так. я сначала думала бежать к врачу, а потом думаю не болит же ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие молодцы!!! Работают))) Мне не по себе как-то даже... :think1: Я за 2 недели до свадьбы уволилась, а после свадьбы, через пару недель, забеременела первой дочкой. С 2008 года домохозяйка))). :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, с Днем варенья тебя :flower: . здоровья тебе, счастья, удачи, любви и родить вовремя и без всяких проблем здоровенького малышастика :)

 

разве беременная женщина может быть старухой? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

15a97f059b7760ad42655c27a6372b4f.gif

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, мне тоже пришлось уволиться, так что с 1 января тоже официально домохозяйкой буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо! Да я шучу)))

Alenkafilippok, спасибо! Совсем скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!! мы вчера за подарками ездили, всем купили, довольны!! кроме меня!! муж спрашивает что мне надо??? а у меня все есть, ну реально ничего не надо!!!! телефон о котором мечтаю муж пообещал подарить на рождение малыша(пока будем на него деньги копить). ну а больше и не надо ничего((( кошмар...хотели потом просто платье мне купить...обходили несколько магазинов..мне НИЧЕГО не понравилось(в обтяжку уже не наденешь, живот хорошо видно)...а поблизости магазинов для Б нету(((((((((

а так не хочется на НГ без подарка остатся...а вы что мужьям заказываете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, хочу посудомоечную машину))) уже не могу на посуду смотреть(((... и DOCK станцию к планшету попросила. Одно подарит на Новый год, второе на рождение малыша. Предлагал ювелирку...но не люблю я такое, мне практичные подарки по душе))). В январе день рождения, пойдём на 4D УЗИ, тоже подарок))).

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какое у Вас ВДМ ? У меня сегодня первый раз измеряли сантиметром сказали 18 см, что многовато для 15 недель, я теперь переживаю с чем это может быть связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, С днём рождения! Счастья. любви и удачи!!!!

Все такие молодцы!!! Работают))) Мне не по себе как-то даже... :think1: Я за 2 недели до свадьбы уволилась, а после свадьбы, через пару недель, забеременела первой дочкой. С 2008 года домохозяйка))). :reverans:

 

Такая же петрушка, с 2008 я домохозяйка)). На работу теперь не скоро))

 

Девочки а какое у Вас ВДМ ? У меня сегодня первый раз измеряли сантиметром сказали 18 см, что многовато для 15 недель, я теперь переживаю с чем это может быть связано.

У меня в 15 недель 17 см была ВДМ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, давай)) мне кажется, врач посмеётся только :Crazy: матка-то внезапно усохнуть вряд ли может, а вот кишечник живот изменяет сильно, к тому же при Б газообмен повышается часто. Я тоже при любом изменении панику развожу :sorry:

 

 

телефон о котором мечтаю муж пообещал подарить на рождение малыша(пока будем на него деньги копить).

а мне что-то в голову стукнуло - пусть муж мне на рождение малыша айфон подарит! причём я не была никогда поклонницей яблока, а тут упёрлась и всё :D муж повозмущался - он считает, что за эти деньги лучше какой-нить гэлэкси взять лопатообразный, видите ли, он практичней, всё сразу умеет, а айфон это понты. Ну я-таки его переубедила, что хочу и всё! А на НГ не знаю, что хочу...всё есть вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...