Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, а мы тоже еще друг другу не купили подарки. мужу ничего не надо, говорит, что ремонт в подарок. а я решила обновить кошелек. а то старый уже не очень смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, в 13 недель ВДМ 17 см., в 18 недель ВДМ 24 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какое у Вас ВДМ ? У меня сегодня первый раз измеряли сантиметром сказали 18 см, что многовато для 15 недель, я теперь переживаю с чем это может быть связано.

у меня как-то непонятно она мерила в 15+6 недель: "Ой, 21 см что ли?" потом перемеряла, но ничего не сказала, а я постеснялась спросить, сколько, сказали нормально всё и ладно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, и не говори :)))) нужно быть спокойнее :)))) мама мне тоже говорит. вечно у тебя то слишком большой живот, то слишком маленький, то тошнит, то не тошнит :))) и каждый раз кажется, что что-то не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не пошла на приём в ЖК, сегодня с утра уже и родителям позвонили, и мне на мобильный, кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ничего себе за тобой следят :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а вдруг что случилось...вот и звонили))) беспокоятся. Мне врач сказала, что если подойти на приём не могу, то обязательно позвонить - предупредить).

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я так поняла, что они за всеми так, ещё и через мужей находят (в прошлый приём слышала от одной девочки))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Значит не так у меня и много, я правда ещё и в туалет хотела, она говорит это ещё может влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, мне тоже, так говорили, но, когда я приходила вроде бы по времени, к которому говорили, то меня вроде и не ждали и оч удивлялись, что я пришла))) Их не поймёшь ;) Я до этого у врача была 12 декабря, не хочу я часто к ней ходить, когда хорошо себя ощущаю, а она меня и не смотрит :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Ну у нас когда карту заполняешь пишешь контакты свои и того кому можно звонить в случае чего, я мужа телефон оставила, так что найти меня не сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и я указывала данные и свои и мужа и дом телефон по прописке (родителей), но я считаю, что беспокоить они могут только в экстрен. случаях или когда много приёмов пропущено или плохие анализы, но не в случае 1 пропуска-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ДР :orden: Совсем бабка старая стала )))) Даже готовить ничего на собираюсь, заказали вчера с мужем пиццы, суши и т.д Нааемся сегодня))) Правда переживаю, как бы все это :toks2:

С днем Рождения тебя!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и я указывала данные и свои и мужа и дом телефон по прописке (родителей), но я считаю, что беспокоить они могут только в экстрен. случаях или когда много приёмов пропущено или плохие анализы, но не в случае 1 пропуска-)

Ну у нас приём раз в месяц и если его пропустить то это уже панику вызовет, лучше когда переживают чем когда пофиг им на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а меня вот записывают минимум 2 раза в месяц (хотя знаю, что должны 1 раз), не смотрят особо ни меня, ни анализы, поэтому решила ходить 1 раз как и положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, давай)) мне кажется, врач посмеётся только :Crazy: матка-то внезапно усохнуть вряд ли может, а вот кишечник живот изменяет сильно, к тому же при Б газообмен повышается часто. Я тоже при любом изменении панику развожу :sorry:

 

 

а мне что-то в голову стукнуло - пусть муж мне на рождение малыша айфон подарит! причём я не была никогда поклонницей яблока, а тут упёрлась и всё :D муж повозмущался - он считает, что за эти деньги лучше какой-нить гэлэкси взять лопатообразный, видите ли, он практичней, всё сразу умеет, а айфон это понты. Ну я-таки его переубедила, что хочу и всё! А на НГ не знаю, что хочу...всё есть вроде...

я привезла себе из Германии айфон, раньше думала тоже что понты и не вникала особенно, ходила с обычным телефоном, даже не смартфоном, думала ноут всегда при мне зачем еще телефон умный:) Папа подарил на день рождение, заказали там, поехала в отпуск и забрала его. второй день играюсь, никакой работы!:) но мне нравится! особенно потому что из-за низкого расположения плаценты сказали ничего тяжелее дамской (маленькой) сумочки не таскать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай вспомнила. Мне ПДР с дочкой на 22 мая ставили. На плановый прием должна была в начал мая придти, а я 29 апреля родила, ну значит и в ус не дую никуда идти. Тут звонит акушерка "а вы к нам когда собираетесь?" ,а я такая "а я уже родила" :D . Они так удивились. А я почему-то думала что им с роддома должны сообщать что их подопечная родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, и я так думала ))) бывает же )))

 

Malek_Ru, кстати, меня тоже раз в 2 недели приглашают на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят и ладно, у меня с памятью совсем плохо, я вчера пришла на узи и начала сомневаться на скрининг ли мне назначили или просто узи, почему мне на кровь направление не дали... мед сестра надо мной посмеялась, сказала что много у них таких забывчивых и что у них все ходы записаны

 

у меня раз в 3 недели получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Недельчатых с недельками :flower:

Я была сегодня на плановом приеме. ВДМ 16см (срок 16-17нед серединка). Вес +100, на месте стоит.

Попросила Г послушать сб (она зав. ЖК, хорошая подруга моей двоюродной сестры) она мне включила, классно так :D 144 ударов в мин. А потом я спросила, не видно ли кто там девочка или мальчуган? Она сказала, конечно рановато, но складочки какие-то мне показала девчачьи :confusion: В общем, пока похоже на девчулю.

Я счастливая такая, что масика своего увидела перед НГ. С плацентой все ОК, угрозы нет, ЦК закрыт 36мм.

 

 

Veena, с Днем Рождения тебя! Пусть мечты сбываются и в доме царит любовь и достаток :flower:

 

 

Девочки, у меня с работой вообще лафа. Я работаю специалистом по таможенному оформлению у ИП (импорт товаров). Работа в основном дома, да и не ежедневно, так как поставок не особо много. Ну и по необходимости выезжаю на таможню (от 1 до 10 раз в месяц). Кроме того, ИП это друг нашей семьи. Так что мне в этом плане повезло.

А еще у меня ЖК через дорогу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Везёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у меня через дорогу ЖК, роддом, поликлиника, гинекология, урология, травматология, хирургия, лаборатории))) :D

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я уже где-то писала и сейчас напишу. Я с первой Б. ждала мальчика. Просто вот уверена была что не может быть по другому. в 21 нелелю пришло девчачье имя, удивилась и не поверила. А в 22 на УЗИ сказали - ДЕВОЧКА. Папа улыбался, а меня как поленом ударили. Нет, я не плакала, но в шоке ходила ровно неделю. Как это "девочка"???? Я с братьями росла, племянников воспитывала, с мальчиками дружила вместо девочек в садике. Что я буду делать с девочкой?????? А в этот НГ я неделю покупала мальчикам подарки потому что девочке - легко! А что этим мальчикам дарить фиг его разберет. Так что во-первых, и правда может на УЗИ ошиблись, а во-вторых, если и мальчик, может вам именно мальчик для чего-то и нужен больше. Просто у Мироздания свои планы....

 

Veena, С днем рождения!!! Здоровья и легких родов в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у меня через дорогу ЖК, роддом, поликлиника, гинекология, урология, травматология, хирургия, лаборатории))) :D

вот это да :class:

 

А у меня сегодня Гранд-уборка. И елку поставим наконец.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, классная у тебя работа :))) я вот тоже подумываю надомников каких-нибудь себе взять... ИП на упрощенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...