Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

alen78, ага...зато, когда кровило в 6 недель, пришлось скорую вызывать (ночь), так как только по ней принимают...ПОЛЧАСА её ждала((((( :( А пешком 3 минуты...

Скорая приехала...девчонки молодые))) ржут... А чего, пешком-то нельзя через дорогу перейти??? Без машины??? :D:Crazy:

Сказала, что не принимают так....они удивились и сказали, что дурдом какой-то)) Через дорогу перевезли и в гинекологию проводили ;) )

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenkafilippok, у меня так же, если от свекрови только ещё и детская и взрослая поликлиника с жк и больница со всеми отделениями(в 100м) и роддом(в 300м), от нас с мужем минут 12 ходьбы, но я наблюдаюсь в другом месте, поэтому приходится ездить :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, А я наоборот не знаю что племяннице подарить на Новый Год, чего у неё уже просто нет, из кукол коллекцию можно составить уже не знаю что придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь еще раз здравствуйте))) Перечитала утро)) Недельчатых с недельками, и всех с хорошими новостями! Я с утра сдавала кучу анализов оптом за январь и был последний прием до конца февраля (мы сразу после НГ уезжаем на полтора месяца), обнаружили тонус (но я просто в туалет не успела забежать), назначили кучу лекарств от тонуса в дорогу, послушали сердечко, в отместку за беспокойство малышка пнула в место рядом с допплером, тааааак клево, ведь всего 14+6 и уже неделю шебуршения были, но не такие уж чувствительные. Пожаловалась на скачки давления, сказали, что и у небеременных на смену погоды сейчас не супер состояние, что уж нам говорить. Ничего по этому поводу не назначили, только предложили вместо обычной валерьянки "вечернюю", зеленую, она с пустырником, эффективнее. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ага...зато, когда кровило в 6 недель, пришлось скорую вызывать (ночь), так как только по ней принимают...ПОЛЧАСА её ждала((((( :( А пешком 3 минуты...

Скорая приехала...девчонки молодые))) ржут... А чего, пешком-то нельзя через дорогу перейти??? Без машины??? :D:Crazy:

Сказала, что не принимают так....они удивились и сказали, что дурдом какой-то)) Через дорогу перевезли и в гинекологию проводили ;) )

Точно дурдом.

 

Пепси, А я наоборот не знаю что племяннице подарить на Новый Год, чего у неё уже просто нет, из кукол коллекцию можно составить уже не знаю что придумать.

Девочкам можно краски, фломастеры, альбомы. Ну, если конечно любят рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я сама знаю что такое тонус и чувствую его.матка каменеет-живот болит.Гиня пощупала матку на кушетке подтвердила что она напряжена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЖК тоже взяли телефон мужа и предупреждали, что будут звонить, если не буду приходить на прием раз в 2 недели. Я пока экспериментов не проводила, хожу как примерная девочка, вовремя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на узи сказали длина шейки 30мм, а в заключении 38 мм,внутренний зве закрыт, гипертонуса нет.

Плацента - передняя стенка матки, левая боковая, на 1 см выше внутреннего зева.

это значит, что всё хорошо или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1,7см мне сказали низко. была вообще по краю ко второму скринингу поднялась. Не страшно сказали если не кровит, но избегать нагрузок. И сказали упражнений не делать ни каких а то я собиралась мышцы укреплять. У подруги так же было, к родам все поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой то блин-написать не получается нормально!

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня врач заставила стоять три раза в день в коленно логтевой позе уже :) че то там все лучше работать начинает, лялик правильное положение занимает :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, плацента низковато-но если не кровит то все нормально,просто не поднимай тяжестей. на счет пола даже не знаю что тебе сказать,я уже имея сына хочу доченьку,но и сына очень люблю-мальчишки тоже нежные и ласковые,мой так постоянно меня целует,обнимает,жалеет-это так мило!

у кого шевелюшки появились-поздравляю!и с недельками поздравляю! в ЖК мне приемы назначают как то без определенных промежутков.бывает через неделю,бывает через 2,а в этот раз была вчера а явку назначили аж на 18 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня врач заставила стоять три раза в день в коленно логтевой позе уже :) че то там все лучше работать начинает, лялик правильное положение занимает :)

а сколько стоять то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

А у меня сегодня ДР :orden: Совсем бабка старая стала )))) Даже готовить ничего на собираюсь, заказали вчера с мужем пиццы, суши и т.д Нааемся сегодня))) Правда переживаю, как бы все это :toks2:

post-163076-0-58992200-1356601468_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, вкуснотища)))

Девчули, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, про смену погоды и не говори. у меня вся семья себя не оч-то чувствует... классно, что малыш пинается :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения всех желаний, любви, здоровья, легкой беременности и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоять то?

мне врач посоветовала то же самое, стоять в коленно-локтевой позе 3 раза в день. начинать с 10 минут, постепенно доходя до 20.

Еще она посоветовала контрастный душ на бедра, грудь и живот для профилактики растяжек. Она у меня прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,

Ссылки скрыты.

 

Привет, беремнульки!!!!! У кого шевелюшки, недельки и стал известен пол - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

А я сегодня что-то с упадническим настроением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, С Днём рождения !!!

Лёгкой беременности и хороших родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе стол праздничный накрывают! Извелась уже от голода!!! Все такое вкусное все бы съела!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merz, стоять по 15 минут три раза в день. сказала можно начать с 5, если тяжело будет. для удобства говорит подушку обнимай, а то шея затечет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать:) Муж ржать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что пока не надо стоять, нам 18, 1, т.к малыш ещё крутится несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он за одно узи свое положение 3 раза поменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...