Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,  мы не обидеть тебя хотим, а настроить, что мальчики тоже маленькие и лаское дети, просто, чтоб ты не расстраивалась!) зачем тебе негатив?) да и ошибки узи еще никто не отменял, и вообще может ты мама мальчика будешь супер, а с девочкой отношения не сложились бы дружеские, все не просто так, малыш же сам тебя выбрал, вообщем ты главное мысли позитивно, потом ты уже и удивишься, что расстраивалась, честно-честно)

 

Просто у виферона разные дозировки, грудничкам 150000, взрослым 1000000

Удачи с покупками!) вообще чем ближе праздник тем веселее в магазинах и на дорогах

 

Я перед 1Б тоже ушла с работы

 

Девочки, у меня сегодня сыну 2 годика!)

Всем наливаю, морс видимо)

 

Девочки, а у всех линеек не видно?!

 

Mrez, поздравляю с мальчишкой!) и коляской конечно) а какую вы взяли? Я в прошлый раз купила в 22 нед, мне говорили рано)

 

У меня кще почему-то если я еще к одному человеку нажимаю обратиться, пропалает все сообщение!((((

 

 

 

 

 

Sssveto4ek,  и у меня так было) я родила в день предпологаемого приема, мне на след день позвонили и спросили, почему не была)

 

Все побегу пирог делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PIGUS, Я в теме покупки ссылку скинула Hartan GT еще рассматривали teutonia и emmaljunga. Сомневались, но в магазине там все эти были и примерно в одну цену, нам сказали что если по габаритам она нас устраивает то однозначно эту. Мы их все излазили к этой я не смогла придраться! Мы когда её запаковывали в самолет мне её было так жалко, я аж плакала, боялась что её повредят. Муж её еще после этого дополнительно обмотал и веревками все закрепил, что бы за капюшен её нельзя было случайно взять. Сдали её в отсек для хрупкого груза, все хорошо в итоге, но мне тааак жалко было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет=))Неделек с недельками!!!

PIGUS, сынулю с днем рождения!!Здоровья ему побольше=))

А я сегодня скрининг забрала, риски низкие!Больше волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а в цифрах?я вот там не поняла что то и мом указан и еще какой-то скорректированный мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AFP:

концентрация:50.84

медиана:33.97

МоМ: 1.5

Коррект. МоМ:1.74

free HCGb:

конценрация:17.15

медиана:12.35

МоМ: 1.39

Коррект. МоМ:1.48.Границы норм для МоМ - от 0.5 до 2.0

 

Мне врач сказала цифры не смотреть, только низкий или высокий..

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

может кому-то пригодится, там вводишь свои недели и толщину плаценты и он рассчитывает (у меня оказалось больше нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а мне сказала что афп повышен.а скоррект.мом в норме.это как понимать?а риски везде низкие стоят. 1) помню 1:10000 2)1:9589 3)1:10000 и везде написанно низкий риск....

 

Malek_Ru, у меня в норме.как раз по серединке между нижним и верхним значением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, скорректированный я так понимаю это под наши индивид. параметры..Возраст, срок беременности и вес..но это так предположения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я тоже так предполагаю..но тогда не пойму зачем тогда вообще писать НЕ скорректированный?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали на приеме взвеситься что бы скорректировать

 

они записали не скорректированные, затем записали на что делать поправки и написали итоговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..вообще не понимаю че я так переживаю, мама сказала что сд передается по наследству..И еще знаю что оч много ошибочных результатов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, а я как раз про детскую)))))

 

Mrez, с хорошей покупочкой вас суупер!)))

 

 

musenush, а для чего вообще эта поза, что то не уловлю я суть)))

 

Veena,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в 13 недель ВДМ 17 см., в 18 недель ВДМ 24 см.

 

вообще считается сколько недель, столько и ВДМ должно быть. плюс-минус 2-3 см. максимум. Что-то вы такие большие))

Мне посл. раз мерили в 14,5 недель. было - 14 см. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считается сколько недель, столько и ВДМ должно быть. плюс-минус 2-3 см. максимум. Что-то вы такие большие))

Мне посл. раз мерили в 14,5 недель. было - 14 см. .

Беременность третья, матка быстрее растёт, да и малыши крупные))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки я такая счастливая, я подстриглась покрасилась ааа счастье)))) я уже забыла, как я выгляжу крашеная с распущенными, теперь буду ходить с распущенными))) урааа! А еще пришла к парикмахеру своей, а она с пузиком)) старше нас на 2 недельки))) мальчишечка у них)))

 

По магазинам хорошо походили, народу утром еще не много, но закупаются по 2 телеги)))) представляю что там по вечерам )))

 

ЖК у меня тоже через дорогу)) оояень удобно, особенно когда кровь сдавать, до поликлинике 5 остановок на маршрутке, пешком летом минут 20, т.е. остановки маленькие)))

 

У меня тоже 1см от зева, узистка сказала низковато, но не критично, а врач ничего вообще не сказала и разрешила даже па. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тож программа на выходные еще та-покраска,восстановление волос,шеллак хочу забадяжить на ногти...эх :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет распирающего состояния животика(( не могу уже который день(( вроде в тубзик сеня сходила(( норм было, сейчас только кушать начала рыбку причем и опять тоже самое((( причем чуть чуть совсем((

Может какие бактерии полезные попить, кто нибудь что нибудь пил?(((( и живот раздувает если сфотографировать как будто мес 5-6 уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а меня вот записывают минимум 2 раза в месяц (хотя знаю, что должны 1 раз), не смотрят особо ни меня, ни анализы, поэтому решила ходить 1 раз как и положено.

а я ,наверно, одна такая,кому явку через 6 недель назначили...

у меня вообще ситуация дурацкая: стала на учёт в одной пол-ке,сдала там все анализы, прошла почти всех врачей.От туда на УЗи 1-е направляли.Потом мы переехали.На приём в новую п-ку попала в 13 и 5. Они только посмотрели по карточке,что мне ещё досдать нужно,кого пройти и отправили до 20 недель гулять. Т.е. след. приём только 25 января,они тогда уже смотреть меня будут,мазки какие-то брать и талон на УЗи дадут. Вот и не знаю даже что лучше6 ходить каждые 2 недели на приём и быть под присмотром или раз в 6 недель и быть в невединии,что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ооо ногти, ноготки)) смотрю на свои лопаточки)) 4 день))) никак не возьму пилочку и не сделаю их красивыми))) надо себя завтра заставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я во вторую Б тоже ходила чуть ли не раз в 2 месяца,аж возмущалась прям...кажеться за всю Б была раз 5 у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я о том же. Ещё на приёме у г. спросила, а чего на приём так поздно? а она по бумажке: вот - до 20 недель - раз в 6 недель на приём,после 20 - раз в 4.Чёт я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще считается сколько недель, столько и ВДМ должно быть. плюс-минус 2-3 см. максимум. Что-то вы такие большие))

Мне посл. раз мерили в 14,5 недель. было - 14 см. .

Не ну у меня приблизительно так и идёт должна быть 15 , а на деле 18 см, но если учитывать плюс минус 3 см, то ещё и нормально. Это кто то из девочек мне писал что в 18 недель 24 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, нереально как то...до 20 недель-1 раз в месяц прием. до 32(или 34)-раз в 2 недели.после этого раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, реально :) в первую Б ходила так какты говоришь,а во вторую,мне сказали что мол вышли какие-то новые нормы,хотя сложилось такое впечатление что они во всех ЖК разные...я реально ходила не чаще чем раз в полтора месяца,и в конце Б ходила не каждые 2 недели как в первую Б,а пришла в 32н и в 37 и фсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вспомнила, что еще вы тут обсуждали))) я всегда работала менеджером по рекламе, но хотела быть графическим дизайнером (но кому мы без опыта работы нужны((() и вот мы открыли свою фирму и я графический дизайнер)) поэтому проблем с хождением на работу не было сосввем, сами на себя работаем, у меня отслойки были и я дома лежала, на второй недели не хождения на работу)))) сказали партнеру про б и все)) работала из дома, пару раз муж возил туда обратно если было что то сложное и нужно было сразу делать и печатать. А сейчас 1-2 раза в неделю приезжаю на пол дня, мужу передаю знания)) туда на машине с мужем, а обратно на 2 маршрутках, но у нас офис не далеко, просто на прямую ничего не ходит))) но у меня зп смешная))))) поэтому даже и не парит что я так мало приезжаю))) опять же когда что то сложное.

 

Плюша@, ого через 6 недель эту круто конечно)) мне через месяц.

 

Мне кстати тоже одн раз звонила г на мобильник, она была в отпуске и сказала один раз к др сходишь, а у меня гематома выходила, пришла я к той она давай меня стращать (наверно др не опытная на моем месте сразу в обморок, она рисовала мне как у меня матка откроется из за выделений и выйдет малыш, круто да))))) классный врач, хотела меня так запугать в больницу лечь, я уже давно лежала спасибо)))) и назначила мне еще к ней, а я решила да ну ее куда подальше, к своей пойду и звонит мне в этот день моя чего не пришла, а она еще в отпуске д.б. быть видимо вызвали, я сказала к вам приду завтра))))) и мужа телефон я тоже писала. А еще просили флюшку мужа, а мы так и не сделали и не принесли и пока и не просят больше)) видимо не так нужны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...