Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, дебилизм какой-то...а если что не так и врачи упустят это момент?не понимаю я такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто в России свои нормы по ведению беременности, а в Украине и Белоруссии может быть другие, девчонки, кому раз в 6 недель ведь не из России :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и кровь дали направление 1 раз за всю Б!!!!!!!!!в 11 недель!а дальше-живи как знаешь,блин...сама ходила сдавала,короче пофигизм редкой степени,оттого я туда и не рвалась в этот раз,знаю что толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ну у меня приблизительно так и идёт должна быть 15 , а на деле 18 см, но если учитывать плюс минус 3 см, то ещё и нормально. Это кто то из девочек мне писал что в 18 недель 24 см

а у меня за 3 недели стала выше на 6 см. Я так понимаю что на строке 16-17 недель она должна быть посредине между лобком и пупком. У всех так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ага,только моя соседка в другую ЖК ходила по нормам России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Egoistka1993, в 1 Б. у меня так и было.

Nastuwka, вот я и опасаюсь,чтоб не вышло 5-6 раз за всю Б. сходить.Всё-таки волнуюсь за ребёнка,пусть даже и ничего не беспокоит.

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И собственно по старым нормам моей ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в России свои нормы по ведению беременности, а в Украине и Белоруссии может быть другие, девчонки, кому раз в 6 недель ведь не из России :reverans:

в том то и дело,что в другой ЖК в 1Б. всё было по другому.

 

Egoistka1993, и кровь дали направление 1 раз за всю Б!!!!!!!!!в 11 недель!а дальше-живи как знаешь,блин...сама ходила сдавала,короче пофигизм редкой степени,оттого я туда и не рвалась в этот раз,знаю что толку ноль

Не, у нас вроде и на анализы отправляют как надо.Смущает только редкое посещение ЖК. Но посмотрим,на приёме в след.руз уточню. Может всё-таки она ошиблась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у нас вроде так и есть 2 раза за б сдаешь кровь, в начале и в конце, мне и оам то второй раз тока дали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, значит я не одинока))в первую Б сдавала кровь и ОАМ каждый месяц,вместе,а теперь вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) мне одобрили 62 суток отпуска!!!))) Ура!Ура!Ура. У меня ВДМ в 12 нед. 7 см в 15 нед 12 см.Вчера я в не назначенный день пришла,немного повозмущалась гиня,сказала впредь в регистратуру звонить.Наконец-то узнала результаты 1 скрининга - риск низкий!)) отправили на кровь на 2 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, значит я не одинока))в первую Б сдавала кровь и ОАМ каждый месяц,вместе,а теперь вот так

Вот по правилам у нас должно быть так:

Ссылки скрыты.

Посмотрим,как будет на самом деле :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравляю с отпуском! ))))

 

Странно возмущаются, а что просто нельзя придти? я прихожу в любое время по любому вопросу и все, так меня и с улыбкой и встречают и провожают.

 

Вот все про ВДМ пишут, а мне даже ни разу не мерили, а нам послезавтра уже 17 недель))))) хехехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, яполовину из написаных анализов,типа д-димер,коагулограма вообще ни разу в жизни не сдавала...а в эту Б мне уже сообщили,что и ТОРЧИ не сдаються...это вообще капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, просто прийти можно,но если только что-то беспокоит.А так я читала на форуме,что возмущаются врачи,что приходишь не в назначенное время.

 

Nastuwka, да вообще жесть какая-то..Короче - всё для людей у нас делается :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки....обидно так((( сижу реву...

Муж на корпоратив пошёл, в ресторане каком-то ... шоу программа... Позвонил, сказал, что там стриптиз танцуют....сказал, чтобы я не расстраивалась((( а сама разревелась((( так противно...обидно.................... знаете, как будто предали((( хотя понимаю, что не он сам пошёл в какой-то бар на стриптиз, а то что программа это запланированная....но всё же...будто в душу насрали...

Извините, что ною...

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки....обидно так((( сижу реву...

Муж на корпоратив пошёл, в ресторане каком-то ... шоу программа... Позвонил, сказал, что там стриптиз танцуют....сказал, чтобы я не расстраивалась((( а сама разревелась((( так противно...обидно.................... знаете, как будто предали((( хотя понимаю, что не он сам пошёл в какой-то бар на стриптиз, а то что программа это запланированная....но всё же...будто в душу насрали...

Извините, что ною...

Может это он тебя так дразнит просто, у меня муж бывает так шутит, я уже и внимания не обращаю. Сейчас я думаю это не повод нервничать Ляльку не надо огорчать. А то будет с мамой плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да неее, не шутит...он вообще шутить не умеет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, девчушечки)))) дурешечки))))) (любя я) да пусть отдохнут мужички то наши))) ну ты представь, сколько там еще мужиков, стриптиз на корпоративах да просто телки выходят танцуют и уходят, да че такого то, прям ща лапать начнет при сотрудниках)) он же и тебе то сказал, так поулыбаться, если бы что то и затеялось уж молчали бы точно. Не плакай :flower: он тебя люит позвонил все честно рассказал :flower: (а мы вот бабы никогда не ценим это)))) :Crazy: а он по честному же)

Тут уже кто то писал, напился на корпоративе))) ну а че ж еще то делать, ониработают мы дома)))) они денежки приносят, голова каждый день болит как накормить, как одеть семью))) ну пусть отдохнут они, да пойдите вы с подружками тоже посидите, ну что такого то.

Уменя такое отношение было ко всем корпоративам и пьянкам с друзьями, когда только отношения начинались, наверно первые 1-2 года, а сечас я понимаю, отдыхать даже от друг друга надо соскучимся, придет расскажет что нибудь интересное.

Вон тут ходил с коллегами с прошлой работы, там у двоих берем жена, так они на него как насели признавайся вы тоже. а я как чуяла сказала, ни слова никому)))) ито чно говорит, как ты сказала так и сделал)))

Ну пустьотдохнут, ну корпоративы и есть для того чтобы оторваться, а сами то что никогда не ходили чтоли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, девчушечки)))) дурешечки))))) (любя я) да пусть отдохнут мужички то наши))) ну ты представь, сколько там еще мужиков, стриптиз на корпоративах да просто телки выходят танцуют и уходят, да че такого то, прям ща лапать начнет при сотрудниках)) он же и тебе то сказал, так поулыбаться, если бы что то и затеялось уж молчали бы точно. Не плакай :flower: он тебя люит позвонил все честно рассказал :flower: (а мы вот бабы никогда не ценим это)))) :Crazy: а он по честному же)

Тут уже кто то писал, напился на корпоративе))) ну а че ж еще то делать, ониработают мы дома)))) они денежки приносят, голова каждый день болит как накормить, как одеть семью))) ну пусть отдохнут они, да пойдите вы с подружками тоже посидите, ну что такого то.

Уменя такое отношение было ко всем корпоративам и пьянкам с друзьями, когда только отношения начинались, наверно первые 1-2 года, а сечас я понимаю, отдыхать даже от друг друга надо соскучимся, придет расскажет что нибудь интересное.

Вон тут ходил с коллегами с прошлой работы, там у двоих берем жена, так они на него как насели признавайся вы тоже. а я как чуяла сказала, ни слова никому)))) ито чно говорит, как ты сказала так и сделал)))

Ну пустьотдохнут, ну корпоративы и есть для того чтобы оторваться, а сами то что никогда не ходили чтоли))))

... успокоилась уже))) взяла шоколадку, включу фильм какой-нибудь))) Столько лет в декрете...дома...крышу сорвало((( Я ни разу на корпоративе не была...с 2008 в декрете))

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, да ну расслабся)мне вот в таких случая когда муж куда идет,помогает хороший поход в магаз))у меня как-то муж был на мальчишнике у друга всю ночь,а я маму свою позвала,и поехала по магазинам,я прям как беру какую-то дорогую и ненужную хрень,так вообще злиться перестаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ну это какой то маразм прям(((( ужасть, а если у меня вопросы, но ниче не беспокоит, и некому задать вопрос, я даже не понимаю из за чего это такое. ваще ерунда)))))) для меня прям дико так))) я уже столько раз приходила просто так задать 2-3 вопроса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я в магазин не могу выйти((( с дочками дома (2 и 3 года)...мама в Египте на 2 недели..))) но я шопоголик ещё тот)))если дорвусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, и я,хоть денег мне не давай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот ною-ною сижу....зашла к дочкам в комнату...так смешно стало, сразу весело. Извините, что сюда...могу перенести в фото, если нужно...

Ритка всё в твороге уделала...кровать, диван, стены...сама вся))).

29b8a86b743dc0398e9d63a4780f9b8b.jpg

e1c630396d5b7b1fbd6c11992c413aef.jpg

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...