Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, напомнить пожалуйста как нормализовать мое пищеварение. А то не могу страничку найти где мы это обсуждали. Там говорилось о каких то таблеточках на травках.

Изменено пользователем Таня и малыш)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenkafilippok, дозвонились родным?

 

Anna8119, каждая берем же разная, мне ка кто рассказывала женщина она в берем ничего не набрала, ребеночек все из нее брал. я бы для спокойствия на узи сходила, если так бояздно. А с д-димером и хгч ничего тебе не делали, д-димер я так понимаю он на свертываемость влияет? а вся свертываемость остальная в норме же. у нас даже и не здают в жк д-димер за деньги сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночку

 

Ты вырастешь, и я не буду знать,

С кем ты проводишь дни и даже ночи,

Но я все так же буду называть

Тебя как в детстве – милый мой сыночек.

 

Ты вырастешь…Ты будешь принимать

Судьбы удары, думаю, достойно.

И зубы стискивать и кулаки сжимать,

А я уже не поцелую там, где больно.

 

И если с папой мы не справимся уже.

Там кран потек или другие беды,

Твой голос в трубке твердо скажет мне:

«Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду»

 

Ну а пока – пижамка в облаках,

И на ночь про слона и Айболита.

Твое сердечко в маминых руках,

Душа еще ранима и открыта.

 

Я очень постараюсь, мой родной,

Дать, что смогу, и отвести ненастья:

Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,

Чтоб знал, каким бывает счастье...

Я про эти строки...

 

Девочки я за 2 недели всего 500 грамм набрала, это норм??? Может что то не так с малышом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), ой вот вот и я вчера про тоже спрашивала, кто что употреблял! тоже с кишечником прям бяда какая то 5 дней последних((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну вы и настрочили)))) Всех поздравляю с недельками, шевелюшками и мальчиками и девочками!

 

А у меня сегодня ДР :orden: Совсем бабка старая стала )))) Даже готовить ничего на собираюсь, заказали вчера с мужем пиццы, суши и т.д Нааемся сегодня))) Правда переживаю, как бы все это :toks2:

 

Поздравляю!!!! Пусть сбываются мечты!

 

Все такие молодцы!!! Работают))) Мне не по себе как-то даже... :think1: Я за 2 недели до свадьбы уволилась, а после свадьбы, через пару недель, забеременела первой дочкой. С 2008 года домохозяйка))). :reverans:

И я с 2008 года дома, только в прошлом году начала работать, но уже на себя и снова дома)

 

 

всем приветы!! мы вчера за подарками ездили, всем купили, довольны!! кроме меня!! муж спрашивает что мне надо??? а у меня все есть, ну реально ничего не надо!!!! телефон о котором мечтаю муж пообещал подарить на рождение малыша(пока будем на него деньги копить). ну а больше и не надо ничего((( кошмар...хотели потом просто платье мне купить...обходили несколько магазинов..мне НИЧЕГО не понравилось(в обтяжку уже не наденешь, живот хорошо видно)...а поблизости магазинов для Б нету(((((((((

а так не хочется на НГ без подарка остатся...а вы что мужьям заказываете??

Оксана, я одежду для Б заказываю в штатах или в Англии,

отсюда

Ссылки скрыты.

доставка неделю-две, и бесплатная

США дешевле, но идут дольше.

 

А муж на НГ купил ноут, но пока на него винду устанавливают, так что я его видела только одним глазком)))

 

 

ух...кое-как вас перечитала! полоска не появлялась и не будет ее наверное,с сыном не появлялась.хоть я и темненькая! а зато груди муж ненарадуется-вернулась былая до ГВ упругость)))мне даже самой нравится :D а я на конец то набираю вес!это счастье!за прошлый прием +600 за 2 недели.и в это раз +600 за 2 недели!

 

у меня тоже полоски не было и пока тоже нет.

 

А я вчера почувствовала первые сильные толчки! Довольна, как слон!

А сегодня иду на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, откуда такие мысли?я по 600 грамм набираю и мой врач вместе со мной радуется что хорошая прибавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я развернутую гемостазиограмму на опарина делала, с д-димеров и антителами к фосфолипидам и волчанке. Все нормально по свертываемости кроме д-димера там норма до 200, а у меня 754 он. Почему только он один выбивается не знаю.... но обе мои врачихи панику навели, буду фраксипарин в живот колоть....

 

Юля-золото, @@@@@@@@@ тебе на узи! Это 2й скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, просто я в первую беременность как слон была, много набирала и ограничивала себя, а сейчас ем все что хочу и не набираю!!!

 

Anna8119, а эти уколы малышу не повредят??? Все таки может лучше тебе в стационаре их делать? Под присмотром врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  у меня как раз на этом фоне тонус и появился и я в больничке. Поэтому ОЧЕНЬ надо узнать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, все хорошо!прибавка в норме а значит всего хватает)или ты хочешь опять много набрать,для тебя это показатель что все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля-золото, @@@@@@@@@ тебе на узи! Это 2й скрининг?

нет, сейчас только 16 полных недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что для нормализации работы кишечника принимает или принимал?????!!!!!!

 

Девочки кто что для нормализации работы кишечника принимает или принимал?????!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, как бы думала что именно так и надо!!! Но с друй стороны не хотелось бы набрать много, ходить тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, нет, там для самостоятельного введения уже готовые шприцы набраные продаются, и мне их врач назначил, я ж не с потолка это взяла. Д-димер это нерастворимые тромбики в капилярах, они приводят со временем к преждевременному старению плаценты, а фраксипарин их рассасывает - поэтому эти уколы в моем случае жизненно необходимы, а не опасны...

 

Юля-золото, я как раз пойду в 16 недель на 2й скрининг, мне уже направление дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что для нормализации работы кишечника принимает или принимал?????!!!!!!

 

Девочки кто что для нормализации работы кишечника принимает или принимал?????!!!!!!

Я все хочу хофитол начать пить но надо посоветоваться с Г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юля-золото, я как раз пойду в 16 недель на 2й скрининг, мне уже направление дали.

 

у нас второй только 20-21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), я гомеопатию индивидуальную, у меня как часы стал организм работать, а так обычно с утра стакан кефира помогает, но своего собственного из грибка молочного, свежего и живого. Найди и купи закваску, делай сама кефирчик, потом малыша будешь им поить. Я деток своих до 1.5 кормила своим кефиром и творогом. На даче, где парное молоко покупали, я делала всю линейку молочных продуктов кроме масла сливочного: сливки, сметану, простоквашу, кефир и творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки! всех читаю писать нуу никак не получается! Завал перед новым годом! Подала заявк в группу Анна Провоторова принимайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, я за первую Б набрала всего +5кг!и ни чего родила здорового ребенка!сразу после родов эти 5кг и ушли...получается за всю 1 Б. я ни набрала ни килограмма себе-все только сын,воды,матка,кровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, понятно. А актовегин и курантил тебе не назначали? их вроде тоже назначают при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки! всех читаю писать нуу никак не получается! Завал перед новым годом! Подала заявк в группу Анна Провоторова принимайте)

я что-то пропустила... что за группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да, но пока не пью, у меня столько сейчас таблеток, что пока договорились пока не пить....тем более они на др нюансы гемостаза влияют, а не на д-димер. Но курантил наверное начну пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  в каккую группу все добавляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), и я чувствую, что матка напрягается((( боюсь уже что либо кушать блин, сейчас кашу поела овсяную детскую, и вот дальше боюсь что либо кушать(((( сейчас поеду куплю салатиков наборы ну зелененьких((

Я решила зайду в аптеку и спрошу)))) все таки это бифидобактерии, я не думаю что у них есть противопоказания к б. Фитомуцил вчера писали мне))

 

Anna8119, ясненько, давай не запускай. Актовегин полезен, особенно меня цепляет то что кислороду помогает к малышу поступать.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...