Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, а кто админ? Меня пока не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

budu MAMOY, malek Ru админ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики :isnegzima: .

 

сходила вчера к доктору. у нас все нормально, только тонус так и остается повышенным. продолжаю пить магний. нашлись мои анализы с первого скрининга, результаты хорошие, поэтому второй скрининг пропускаем, будет только узи. след плановый прием 18 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, и у меня 18 января)))

 

а мне сегодня что то в голову стукнуло...с самого начала Б. хотела и знала что у нас будет дочка,а сегодня проснулась с полной уверенностью что в животике опять сынок...ну что ж такое с моей фантазией происходит...сама придумала-сама расстроилась...быстрее бы второе плановое УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот здорово, а меня все равно на второй отправили ну что за разница в жк))))

 

Egoistka1993, сама придумала, самам расттроилась)))))) прикольно, меньше думать это давно ясно про женщин))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, подожди пока узи :))) мы тоже то доченька думаем, то сынок :)))

 

я у гини спросила когда лучше на 4д идти. а она говорит вот в 20 недель тогда и пойдешь. а это вроде бы рановато...

 

Aleksachka***, и не говори... и вроде регион почти один :) наверное, от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ждать еще целый месяц...второе узи будет только в конце января....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у Алины Афанасьевой какой ник тут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, Love:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  она пухляшка как и я)))) надо узнать у нее про шевелюшки)))

 

Malek_Ru, спасибо, я уже там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спала пока вы тут беседовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), я гомеопатию индивидуальную, у меня как часы стал организм работать, а так обычно с утра стакан кефира помогает, но своего собственного из грибка молочного, свежего и живого. Найди и купи закваску, делай сама кефирчик, потом малыша  будешь им поить. Я деток своих до 1.5 кормила своим кефиром и творогом. На даче, где парное молоко покупали, я делала всю линейку молочных продуктов кроме масла сливочного: сливки, сметану, простоквашу, кефир и творог.

 

Приветик, а не поделишься рецептами-секретами и названием закваски, и где ее берешь и как делать кефирчик и все такое? :) у меня вот йогуртница есть, а толком ничего в ней готовить не умею и не знаю какую закваску и где купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, для йогуртницы я слышала, что в аптеке продается закваска. так и называется "для йогуртницы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, ээээ, у меня у мамы и подруги такая, если моя подыхает, беру новую, кефир оч вкусный выходит, это класический молочный грибок, он как творог выглядит. Его походу из рук в руки передают, не знаю где купить, а закваски раньше в нии молочной продукции на Люсиновской в москве продавали. Но думаю надо просто по месту поискать, в конце концов просто дорогой свежий кефир купи и в молоко комнатной температуры добавь столовую ложку кефира, потом периодически взбалтывай как станет в виде желе пластом от стенки банки отслаиваться при наклоне, то процеди через марлю или мелкое сито - кефир готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сказала руководству о своём положении (просто нужно было что-то с отпуском решать), за меня порадовались-) в отпуск уйду с 14.01 на 3 недели, и потом в феврале догуляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, классно :) поздравляю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!у нас дождь идет...,завтра гости приедут,у меня День рождение.А кто коляски смотрит ?я вот в нетте смотрела,понравились рико-кармен,рико-ренжер,адамекс-марс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г вчера декрет посчитала с 25 марта. Т.е. с 25 февраля иду в отпуск очередной и все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а у тебя какой срок?(как же плохо без линеек)

 

malenkij_zajchik, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вот такую коляску http://***.yandex.ru/model.xml?modelid=974259&hid=90796

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, без линеек просто кошмар :(

 

ta_1, не могу поссмотреть,пишет ошибка 404

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а у тебя какой срок?(как же плохо без линеек)

 

malenkij_zajchik, спасибо)

сегодня ровно 17, но по узи в 12 недель на 6 дней срок опережал мой малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ссылка не правильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, без линеек просто кошмар :(

 

ta_1, не могу поссмотреть,пишет ошибка 404

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 â 1)

 

http://m.***.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=974259&show-uid=205837713566825551

 

Не дает ссылку вставить. Вообщем модель выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...