Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А мне Г вчера декрет посчитала с 25 марта. Т.е. с 25 февраля иду в отпуск очередной и все)))

с неделькой тебя!! помню у нас одинаковый срок!! уже 17 недель !! аж не верится!1

 

CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 â 1)

 

http://m.***.yandex....837713566825551

 

Не дает ссылку вставить. Вообщем модель выше написала

ну довольно много фунциональная колясочка!! цен у нее конечно.... ну хотя если купить это все отдельно то на то и выйдет!! но я 3х колесную не хочу... только 4х! и тоже чтобы куча всякиз прибамбасов была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вас еле перечитала :D

а мы сегодня дома валяемся, дурацкий тонус((

у нас такой снегопад...все замело, успевай тока чистить :)

 

я тоже сначала хотела трехколесеую коляску. а потомприкинула как я с ней по пандусам в магазы заезжать буду и передумали. взяли 4ех колесную. я довольна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, я её нашла......в одном единственном магазине))) в сером цвете...ну и ладно. Ждём в первых числах января))).

 

 

Tutis Zippy 3 в 1

 

 

5a26db4ea6ec2c82c85a7014dcc517e9_h.jpg

cd66df84d6873f4b5f8a725ce87cc3e1_h.jpg

acb2303615e01ca0d9003208b21d29bd_h.jpg

28bd6ee6b930d3e0f49d8791d44113d4_h.jpg

86d90751e82b67fba714df75451ed5ff_h.jpg

4e751faec31cdb9da1b8d384fd8cf26f_h.jpg

9c51424426c9ad342f5ff1ffd91721ee_h.jpg

Цвет такой:

ffb9752fe4fd0fbdba83317e67e9c248.jpg

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, мы по этой же причине хотим 4-колесную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём в частном секторе и чтобы дойти до моих родителей нужно пройти через лес, поэтому мой выбор пока падает на роан мариту - прочитала отзывы и главный плюс, она как танк везде пройдёт и оч большая люлька-)

 

Бля, мне аж на работу позвонила медсестра и причитать начала, что я трубку не беру и не пришла на явку. Пойду 9 к ним(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто увидела эту коляску и влюбилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая г на улице ужас просто(( никакого нг, а слякоть одна, все серо((. Так интересно люди с ветрин уже сметают все что видят))) я коробку искала мужа подарок туда положить, атетеньки передо мной какие то подковы в стразах со змеей брали, а цена я в шоке 550 р, людям вообще чтоли все рано)) очередной пылесборник причем брали по 4 штуки и колокольчики))))

 

В общем для своего кишечника взяла просто лактобактерии сухие и во время б и гв написано допускается))) надеюсь мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, от тонуса мне в больничке ношу прописали. 3 раза по 2 табл. Папаверин из-за кишечника использовать не могу чтобы еще больше не раздражался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы чего так равно за колясками-то ринулись, девчонки?))

 

Я не хочу так рано покупать, плохая примета. Как в декрет уйду, так и займёмся этими вопросами. Планируем всё к родителям отвезти. А уж когда я рожать отправлюсь, тогда муж всё перевезёт и установит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки примите участие в голосовании за пол малыша по форме животика.фото в галерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и не говори :((( погода полный отстой :((( а перед самым нг уже лишь бы купить подарок... так что все сметают :))))) помню, одной из моих первых работ была работа в л'этуаль (мне тогда еще 18 было). как раз пришла я туда перед нг устраиваться. так люди все подряд хватали и в очередь на кассу. наборы многие просто по нешнему виду выбирались )))

 

Всем привет!

Вы чего так равно за колясками-то ринулись, девчонки?))

 

Я не хочу так рано покупать, плохая примета. Как в декрет уйду, так и займёмся этими вопросами. Планируем всё к родителям отвезти. А уж когда я рожать отправлюсь, тогда муж всё перевезёт и установит...

 

 

мы тоже попозже купим. но хочу, чтобы все до родов уже было установлено. в приметы стараюсь не верить :) у коллеги муж все покупал после родов. носился как чумачедчий со списком :))) такого точно не хочу.

 

Egoistka1993, проголосовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё будем покупать ДО, в приметы никакие не верю и никому не позволяю мне их навязывать (от свадебных благополучно отбилась, теперь вот от беременных отбиваюсь: больше всего коллега достает)(((

 

Я ещё костюмчики получила, на днях скину фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы чего так равно за колясками-то ринулись, девчонки?))

 

Я не хочу так рано покупать, плохая примета. Как в декрет уйду, так и займёмся этими вопросами. Планируем всё к родителям отвезти. А уж когда я рожать отправлюсь, тогда муж всё перевезёт и установит...

так мы же просто выбераем))) покупать и мы уже в дикрете будем!!точно не раньше, а смотреть и выбрать никто же не запрещал вроде))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina. я вот приметам не верю. мы познакомились и женились в мае. ниче живем счастливые. малышка у меня по пдр майская че теперь не. рожать что ли? :D а вообще я себе финансово не могу позволить купить в раз коляску, кроватку, комодик, кучу шмоток и всяких памперов и принадлежностей. даже предстваить еще не могу сколько чкго надо поэтому МЫ будет ВСЕ заранее брать. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), я знаю что от тонуса все это))), я утром выпила ношпу и эспумизан, сейчас выпила перед едой бактерии, поела и ттт вроде хорошо пока))

 

malenkij_zajchik, да это понятно, что сметается все что лежит, меня всегда это поражает)))) наверно я оч трепетно отношусь к подаркам оооочень люблю дарить подарки)))

 

Девочки я слопала 3 бутера))))) с икрой и сейчас еще на меня 4 смотрит))))) купила полкило на нг))) и уже уплетаю ее)) а еще утро завтра, 30, 31 позавтракать и так ничего и не останетс к нг)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а. сегодня дома :) запаковала подарки родителям. сижу пожираю фруктовый салат с мороженным :D красота, лежать ваще не могу весь день. скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я ваще не хочу про эти приметы верить миллионы покупают до и 10 покупают после родов и чего)))) и у всех все тоже самое. Да я даже не хочу в них верить, только потому что мой муж точно не купит без меня))) да я как представлю его как что куда когда, и не всегда можно купить то что хочешь, этого же может не быть. Я конечно пока не выбираю ничего, я все таки думаю рано))) но в 3 триместре уже начну точно)))) хотя кроватку и комодик я уже знаю какие хочу))) а вот коляски для меня дебри))) понятия не имею, что там должно быть, что удобнее. Тока вот вас читая поняла надо брать которые побольше, а то ж мы зимой то в комбезах будем и еще в коляске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и я просто обожаю :))) особенно предварительно все красиво упаковать и вот такое красивенькое дарить.

 

Malek_Ru, будем ждать фоточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, и я подарки упаковывала и собирала)))

malenkij_zajchik мне нравится реакция людей)) когда они открывают все их глаза улыбки, неожиданность, когда не знают что там)) класс это настоящие эмоции как у детей))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж предложил начать разнос квартиры еще до НГ. завтра и послезавтра. а именно снять дверь, оторвать плинтусы, отодвинуть шкафы и убрать все с полок куда-нидь. даже и не знаю. мы хоть нг не дома встречаем, но как-то не хочется так... хотя времени на праздниках мало будет, конечно.

 

musenush, я бы тоже не смогла весь день проваляться... я тоже уже частично упаковала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, как это мило :))) и уже определила на кого похож :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, так я же написала, что тоже до родов все покупать буду, только позже)))) с чего ты мне пишешь так)))) я говорю, что сейчас для меня рано, это я про себя говорю.))))) мне вообще все равно, кто когда что покупает, это каждого дело))

Фото просто супер))) курносик)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, божечки)))какая прелесть))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, лапусечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...