Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки! У меня сегодня день варенья!)))

Угощаю всех тортиком! :)))

Самый счастливый день рождения в моей жизни, т.к. со мной малыш/ка)))

post-163076-0-05568600-1356757613_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishnya7, УРА!ПоЗдРаВлЯю от всей души!!!Счастья,здоровья и легкой беременности!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, поздравляю!!! :):flower::):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, с днем рождения!! Счастья!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Девочки которые шевелюшки чувствуют у меня вопрос) всегда ли вы чувствуете пиночки когда ложитесь на спину? Или это зависит от положения малыша? Я вот вчера вечером не почувствовала, а сегодня утром попихался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Девочки которые шевелюшки чувствуют у меня вопрос) всегда ли вы чувствуете пиночки когда ложитесь на спину? Или это зависит от положения малыша? Я вот вчера вечером не почувствовала, а сегодня утром попихался)

 

у меня пинается чаще когда я сижу, чем когда лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже не всегда чувствую.но если переживаю.достаточно съесть пару кусочков шоколадки и лечь на спину.в течении полу часа пиночки обеспеченны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, С днем рождения!!!

post-150841-0-88369100-1356761714_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, С днем рождения!!!

post-150841-0-88369100-1356761714_thumb.jpg

 

Спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, Поздравляю!!!

Счастья, здоровья, благополучия! И женского счастья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, поздравляю!!! счастья большого и лёгкой Б! :novgod:

 

ta_1, я чувствую в основном когда на работе сижу и в машине еду, когда лежу, он редко шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел скрининг второй в цифрах ничего не понимаю, точнее попыталась разобраться, но все равно у них там какая то своя система высчитывания)) и смотрят по первому узи они главное везде написано низкий риск)))), это самое важное.

Еще вчера наш папа сказал, Ангорка это о чем мы пару дней назад с тобой говорили))), что он и второго хотел бы)))) я переживала потому что он на 6.5 лет меня старше и мало ли он для себя решит что ему уже не надо, когда надумаем второго))) Но это конечно все так мысли))) просто для меня вчера это была очень приятная новость))) А сейчас все мысли о моей крохе)))

 

Vishnya7, я кстати тоже сидя в основном чувствую, только еще даже не пиночки, а шибуршание))))

 

Мы сейчас поедем закупаться к нг,сижу список пишу)))) надеюсь еще нет толпы))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день какой-то...Работаю сегодня, а сталовая, где мы обедаем закрыта((( Соответственно обедать негде, ближайщий магазин на заправке. А там ничего нет:(( Купила 4 пирожка и сок. Блин, как до конца раб дня досидеть... Девочки, у меня в последнее время бредовые мысли. Мне все кажется, что я ребенка голодом морю((( Что я мало ем и т.д... Я уже замучалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Представляете я за неделю на 900 гр. поправилась :confusion: , нам сегодня 16 недель, до этого по 100-200 гр. в неделю или вообще не набирала.

По поводу отдыха Б, я бы не рискнула, прошлая Б очень тяжело проходила, постоянно угроза. Мы в Тайланд до Б летали, так с нами друзья ездили - они второго ждали, срок 5,5 месяцев был, ничего нормально она перенесла. А в Тайланде на экскурсии на катере познакомились тоже с русскими - мама, дочь и внук, Так дочка мало что Б на 6 месяце, так ее еще тошнило постоянно, причем как она рассказала с первым ее тошнило до самых родов - врачи тазик держали. Вот такие отчаянные мамаши есть.

Я пиночки не каждый день чувствую, видимо как повернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что вырвало ни с того ни с сего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а меня от рассола на пустой желудок..((Хотя утром съела йогурт, а потом яблоко..Не думала что так быстро переварилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, присоединяюсь, меня сейчас тоже ни с того ни с сего первый раз за Б :toks2: Че за день?

Vishnya7, С днем рождения!!! Прекрасный возраст, и замечательный период твоей жизни! Здоровья вам с малышем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, эй ты чего каким голодом))) даже если ты кушаешь мало, малыш из тебя возьмет что ему надо)) прекрати дурные мысли))) они возьмут что им положено, голодными уж точно не остануться)))

 

Sai, мы тоже в тае когда были на катере девочка тоже берем была, а мы там все пили)))) я б в тай тем более не рискнула, там все таки еда острая своеобразная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже не всегда чувствую.но если переживаю.достаточно съесть пару кусочков шоколадки и лечь на спину.в течении полу часа пиночки обеспеченны!

ого) а можно пол часа лежать? Я 5 минут то боюсь))) начиталась что малышу кислорода не хватает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, на спине неудобно становиться и тяжето ближе к концу Б, раньше 3го триместра вообще не заморачивайся, что там 20-200 гр могут пережать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Пока живот еще не большой думаю можно, я иногда ночью на спину переворачиваюсь, когда просыпаюсь ложусь на бок.

Так быстро время летит, вот уже 16 недель. В прошлую Б дольше шло, а сейчас не замечу и уже рожать нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что пережимание будет происходить на больших сроках, а сейчас им места много, сами они крохи (я часто на спине и на животе лежу и просыпаюсь. хотя засыпаю на боку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня ровно 4 месяца :isnegzima: 17 недель и 5 дней! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, о, 17и5 у меня будет 1 января-))) :heart:

 

Девушки, такой вопрос, послезавтра НГ будете ли вы употреблять алкоголь? Я вроде и не хочу, но хочу как обычно желание сжечь и в бокал шампанского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного выпью....грамм 50-100! :malicious:

вчера был корпаратив :girl_bye: выпила 50 гр сухого вина! Думаю это не навредит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...