Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, да я понимаю..но дурные мысли сами лезут до тех пор пока я их едой не придавлю))

 

А я не пила, не пью и не буду пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1, пока что это не опасно)это уже в 3 триместре не рекомендуют на спине лежать!а сейчас еще можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, о, 17и5 у меня будет 1 января-))) :heart:

 

Девушки, такой вопрос, послезавтра НГ будете ли вы употреблять алкоголь? Я вроде и не хочу, но хочу как обычно желание сжечь и в бокал шампанского)

 

я тоже уже 3 года вообще не пью, но на НГ всегда бумажку сжигаю))) можно же в сок бросить, в минералку, в безалкогольное вино ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безалкогольное вино ;)

это что еще за зверь такой? про пиво безалкогольное знаю, а что еще за вино без алкоголя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже купила безалкогольное шампанское :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что еще за зверь такой? про пиво безалкогольное знаю, а что еще за вино без алкоголя?

 

мы его нашли когда я пить перестала)))раньше тоже не знала))) есть, правда не везде, в спец. винных магазинах в основном,  нужно просто спрашивать у продавцов) Стоит обычно как хорошее алкогольное. На вкус - похожее на вино,но конечно не точь в точь))))  без алкоголя просто.

post-163076-0-65300200-1356773381_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishnya7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выпью брюта пару бокалов, у меня с Канарских островов специально на НГ лежит. Вот завидую тому, кто не пьет и не хочется. Я алкаш потенциальный :) , не пью с 17 сентября, а хочется сухого винца, мартишки, шампусика :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали результат скрининга, пишу сюда, т.к. в скрининг мало заходят.

Экстриол свободный 1,41, при норме 1,4-6,5

ХГЧ - 27384, при норме 6 116,95 - 110 318,05

АФП - 52,2 при норме 18,27 - 47,78

Заключение лаборатории: [Угроза фето-плацентарной недостаточности?].

Это совсем плохо интересно? К врачу только после праздников и то если она выйдет с больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я тоже, я пиво чуточку пила уже (мне в начале оч хотелось), а сейчас вообще нет....По мне лучше совсем без алкоголя или чуток, чем безалкогольные напитки, там гадости столько(((

Просто на НГ мы с мужем никого не зовём и хотели на машине поездить по разным гуляниям и друзьям, он точно пить не будет и я не знаю, стоит ли открывать бутылку из-за 1 бокала*((

 

У меня дома целый бар, я из каждой командировки и поездки привожу алкоголь, вот теперь смотрю и долго же ведь нельзя будет)

 

Я в группе немного видео добавила, есть мнение комаровского про узи, и формирование мальчика-девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким Вам анализам поставили плохой диагноз, для первого скрининга уже поздно по времени. А на УЗИ для себя ходили или с какой целью?

Сдавала кровь на 1 скрининг на 10-й неделе, был низкий МоМ и по ХГЧ (0,21) и по ПАПП-А (0,42), а узи делала регулярно, т.к. лежала на сохранении с угрозой, была отслойка небольшая, еще у ребенка нашли омфалоцеле, но, слава Богу, уже затянулась. По узи - реверсный венозный кровоток, а все остальное в норме, ТВП один раз смотрели, было 1,1, а потом ребенок вертелся - сказали, что 1,7, но носик есть, хорошенький :) Мозг в норме, все органы в норме. Очень надеюсь, что с малышом все хорошо!!! Но к генетику придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мы с ребёночком были вчера на УЗИ сегодня, у нас 100% девочка, доктор сказал, что в этом случае точно "ничего не вырастет", последняя надежда моего мужа пропала)

По размерам 16 недель, с малышкой всё хорошо, только у меня снова тонус и шейка меньше стала... (была 43, а сейчас 28) теперь по задней стенке... опять лежать... говорит, возможно из-за проблем с кишечником.

 

А ещё получила свой НГ подарок от мужа - ноут, теперь буду лежать с компом)

 

Есть пару фото с фотосессии

 

597493

 

остальные вставлю в тему с фото)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня тоже афп повышен гиня сказала во время второго узи напишет бумажку что необходимо тщательно исследовать сердце и печень плода,и плаценту.и всё. само по себе увеличение афп имеет диагностическое значение если увеличен более чем в 2,5 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, С днём рождения! Пусть всё будет так , как хочется !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали результат скрининга, пишу сюда, т.к. в скрининг мало заходят.

Экстриол свободный 1,41, при норме 1,4-6,5

ХГЧ - 27384, при норме 6 116,95 - 110 318,05

АФП - 52,2 при норме 18,27 - 47,78

Заключение лаборатории: [Угроза фето-плацентарной недостаточности?].

Это совсем плохо интересно? К врачу только после праздников и то если она выйдет с больничного.

У меня тоже по 2-му скринингу АФП повышен (цифру не запомнила), но врач сказала, что смотрится этот анализ комплексно по 3-м показателям, 2 остальных в норме и общий риск мне в заключении написали - низкий. Плюс она еще успокоила, что первый скрининг (генетический) у меня хороший и сказала не переживать. Но пометку сделала, может придется пересдавать, не знаю.

Девочки, я уже спрашивала, но ответ не смогла прочитать и уже потеряла. Линеечки вернутся? Я так привыкла каждый вт смотреть, что нового у моей принцессы =(

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при 1 скрининге один из результатов был низковат, на 2 на кровь я даже не пошла, зачем себя нервировать, если все узи хорошие, всё у моего зайчика визуализируется и растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Я думаю от 1-2 бокалов ничего не будет , даже хочется поднять бокальчик в Новый год !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я уже спрашивала, но ответ не смогла прочитать и уже потеряла. Линеечки вернутся? Я так привыкла каждый вт смотреть, что нового у моей принцессы =(

 

Обещают, что вернутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алкоголя, пью вино сухое, мы любители дорогово испанского или чили (шнягу никогда не пью). Раз в две недели пью сухое бокал. У нас воздух грязнее и вреднее)))) Приведу примеры 1. Моя г когда во вторник ходила к ней, она сказала бокал сухого хорошего вина, или шампанское но не нашу кислятину))) ее слова))). 2. В книжке для б которую в жк дали написано бокал красного раз в неделю. 3 и самый главный для меня факт девочка лежала в больнице был тонус ничего не помогало, врач профессор подошел и на ушко ей сказал "пусть муж купит бутылку хорошего вина сухого и пей каждый вечер по бокалу. Как она закончила пить тонус сошел))). Вот у меня в напряжении вчера был пуз, я купила чилийское вино выпила бокал)) и сегодня хорошо пузик не напряжен, даже после хождения по рынку))) и покупок. В испании берем пьют в обед бокал вина, в чехии берем пиво и детям дают пиво считают наоборот полезно))) Так что это дело каждого, будешь думать вред будет вред, будешь думать польза, будет польза)))))

 

alen78, и я заядлый))) барменом работала и коктейли люблю и чисто))) сейчас крепкие не оч люблю вино и вкусное пиииво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо за инф. Я делала УЗИ 3 дня назад вроде все нормально, кроме амниотического тяжа в плодном пузыре. Думаю, может повлияло, что я не на голодный желудок сдавала. Наверное после НГ пересдам еще раз, только на голодный желудок. Еще видишь лаборатория ставит ФПН под вопросом, я вообще не думала, что она бывает на таком маленьком сроке Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, вот и гони ты мысли эти от себя)))

 

ДЕВОЧКИ ПЛИИЗ ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ОТВЕТ!!!! КТО САЛО КУШАЕТ)))))) МОЖНО НАМ???? МЫ СЕЙЧАС ТАКОЕ КУПИЛИ ММММММ СЛЮНОЙ ИСХОЖУ))))) И НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ? ЛЮДИ ПРОВЕРЕННЫЕ, БЕРЕМ У НИХ ЧТО НИБУДЬ ВСЕГДА. ХОЧУ НЕ МОГУ! суши сырые не ем, вот боюсь, оно же вроде тоже сырое.

 

Sai, ой а как же ты не на голодный желудок, у нас или на голодный или 4 часа как минимум не кушать. Тут же все повлиять может. А тебе сказали от чего тяж? Обычно от отслоек бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я ем сало!обожаю!и не отказываю себе ни в чем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ем, с борщиком...мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо дорогая))) буду тоже кушать и не париться)))

 

Юля-золото, ммм все буду есть! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с борщом ела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...