Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Vishnya7,  с Днем Рождения! Всех благ, здоровья, счастья, легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishnya7, С Днем Рождения!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и малышику♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не буду тут до 4-го числа, уже следующего года, поэтому желаю всем-всем отличного Нового года, загадывайте желания, пусть сбудется все! Будьте самыми счастливыми и красивыми мамочками!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не буду тут до 4-го числа, уже следующего года, поэтому желаю всем-всем отличного Нового года, загадывайте желания, пусть сбудется все! Будьте самыми счастливыми и красивыми мамочками!!!

Взаимно, поздравляю с Новым годом! Хорошо отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987 и вас с Наступающим Новым Годом!!!Здоровья тебе и малышу и легких неделек до родов!! :isnegzima: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, просто я сдавала кров в 12 часов, а утром позавтракала, наверное часа 4 прошло не знаю. А про тяж сказали, что особенность при формировании хориона, т.к. отслоек у меня вроде по УЗИ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нам завтра на узи - боюсь...:-)

Девочки, у меня такой вопрос - вы нормально спите? Я ворочаюсь часов до 3-4х. Потом сплю, но такое чувство, что не сплю. Встаю с мужем в 8, кушаю, а потом засыпаю часов в 10 и полдня сплю! В общем нефига не успеваю, света белого не сижу! И еще эти сны... Такие яркие, красочные. Это гормоны?

 

Насчет сало - я тоже ем! Да и вообще ем все, что хочу, только немного:-)

Блин, сала хочу теперь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нам завтра на узи - боюсь...:-)

Девочки, у меня такой вопрос - вы нормально спите? Я ворочаюсь часов до 3-4х. Потом сплю, но такое чувство, что не сплю. Встаю с мужем в 8, кушаю, а потом засыпаю часов в 10 и полдня сплю! В общем нефига не успеваю, света белого не сижу! И еще эти сны... Такие яркие, красочные. Это гормоны?

 

Насчет сало - я тоже ем! Да и вообще ем все, что хочу, только немного:-)

Блин, сала хочу теперь:-)

 

я засыпаю хорошо, но могу проснуться в туалет 2-3 часа ночи и бльше не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Мальчишка!!! :JC_goody: вначале врач сказала что похоже на девочку, я аж переспросила: Как девочка?, интуиция же подсказывала что мальчик, а потом малыш показал нам во всем ракурсе какой он "девочка", без всяких сомнений )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, как мне кажется, что у тебя просто нарушение режима! Т.к. ты полдня спишь-конечно тебе ночью не уснуть...я обычно в отпуске вот так время провожу! Но потом быстро вхожу в нормальный ритм! Просто денек не спи...тогда ночью уснешь! Вот встань в 8 и не ложись до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки как же я усталааа) мы с 8 утра на ногах. заехали поздравили моих родителей, постояли в пробках :D и с 4 вот дома, пока покушать сделала...мультя просто чудо закинул все и ушел :D прибралась чуток. муж дом украшает дюралайтом такая красота :) как закончит похвастаюсь вам :) а я все спина болит, ноги не держат :D

 

Loola поздравляю с хорошим узи и сыночком :)

а у меня че то лялик тихушничает(( из за тонуса может? переживается немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запеканку первый раз в мульте делаю)) Посмотрим что получится,но пахнет мммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7,

Ссылки скрыты.

 

Я в группе немного видео добавила, есть мнение комаровского про узи, и формирование мальчика-девочки

А где видюшки в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вам похвастатьс чуть чуть))) видно конечно не очень хорошо но все же. :Dмы наконец то начали домик украшать. половину сделали вот чего вышло

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки как же я усталааа) мы с 8 утра на ногах. заехали поздравили моих родителей, постояли в пробках :D и с 4 вот дома, пока покушать сделала...мультя просто чудо закинул все и ушел :D прибралась чуток. муж дом украшает дюралайтом такая красота :) как закончит похвастаюсь вам :) а я все спина болит, ноги не держат :D

 

Loola поздравляю с хорошим узи и сыночком :)

а у меня че то лялик тихушничает(( из за тонуса может? переживается немного

 

Спасибо большое. Желаю всем счастливого Нового года и спокойно протекающей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, в группе в контакте, в разделе видеозаписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, класс! Вот настоящее новогоднее настроение :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где наша группа в контакте???Первый раз о ней слышу!!

Я планирую бокал шампанского выдуть или мартини!!Я алкаш!))Уже слюни текут!С дочкой прям воротило от алкаголя!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и я салоуплетаю за обе щеки! я же с Украины а это национальный продукт! только с копченым аккуратничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем кто ответил)))! Буду спокойно кушать и не заморачиваться)))

 

Девочки так мне уже хочется пиночков, а то что то чувствую вроде малышка, а толком не пойму((( еще и живот раздутый всю неделю(( и толком не понимаю, когда и что((( эхх жду ударов)) с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush класс получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Хочу пожаловаться(( Сегодня 30 декабря, а я блин, работаю! Да ладно, что работаю, так еще и полный рабочий день, даже на часик не сократили время. Я кассир в автосалоне одной известной марки машин, знаю по опыту, что не будет сегодня людей, ни на покупку машин, ни в сервисе, ни в запчастях. Чего тут торчать, спращивается, целый день? Больше на зп сотрудникам и расходы уйдет...

А еще нам сегодня с мужем ехать к его родителям на НГ в другой город за 400км от нас. Так еще продукты надо успеть купить и подарки кое-какие, да еще и собраться. Страшно подумать во сколько мы из дома поедем и во сколько там будем. Ааааа :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с Наступающим! Желаю счастья, здоровья и родить всем нам здоровых, красивых и самых любимых малышей. Пусть для нас этот год будет самым удачным!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с Наступающим! Желаю счастья, здоровья и родить всем нам здоровых, красивых и самых любимых малышей. Пусть для нас этот год будет самым удачным!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly: :bokaly:

Спасибочки))Взаимно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...