Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

anna302028, спасибо! и тебя с наступающим!Исполнения всех желаний!

 

Veena, капец...работать целый день энто ужас(я целый день промоталась по магазам за продуктами да подарками для детей) у нас всего -1, заметать начинает, на дорогах каша((( ваще не новогоднее настроение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anna302028, Спасибки :flower: И тебя с наступающим! И всего самого хорошего! :isnegzima:

 

Veena, ну потерпи уж что тут делать((( я тоже никогда этого не понимала, чтобы выходить на работу 30 и настроение не рабочее да и народ занят совсем другим. ИЛи вообще когда 31 на полдня выходят это ж ваще маразм(((

Держись и думай что купить)) напиши список так быстрее будет, все вы успеете не переживай :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) А уже тут нашла чем поразвлечься на работе, книжку читаю, вот уже полдня пролетело - не заметила))

 

anna302028, с наступающим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: Поздравляю с наступающими праздниками Всех мамочек и их бусинок!!!! Морездоровья и радости вам в наступающем году! Пусть високосный год отпустит нас, а Новый принесет массу возможностей!!! :isnegzima: :heart:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо и тебе такого счастья и радости! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

а для нас кстати всех високосный очень положительный год мы все забеременили аааааааа :love::JC_goody::sperm2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с наступающими праздниками!!! Всем здоровья и радости! Чтоб счастливые улыбки были чаще,чтоб не было моментов негатива и переживаний!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пропадала - меня забирали на скорой в больницу.. Думали - аппендицит. В итоге оказалось - кишечная колика на фоне запора. Болело жутко и приступами, сутки почти боль снимали. Еще и лейкоциты выросли - не могли решить - резать меня или нет... В итоге - все прошло, я уже дома. Единственное что - после узи поставили предлежание плаценты. Но еще она может подняться.

 

Так что я теперь слежу еще больше за питанием, чтобы ни-ни, не хочу снова этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Вам девулички!!! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!!! Я верю и знаю,что этот год принесет нам много улыбок и счастья!!!!! Хочу пожелать нам всем пройти этот нелегкий путь на встречу нашим самым любимым человечкам в жизни!!!! Чтобы каждая из нас родила в срок здоровенького сыночка или дочечку!!!! Пусть все плохое останется в прошлом,в уходящем году,а самое лучшее мы забираем с собой в Новый 2013 Год!!!! Здоровьечка всем нам крепкого, счастья безграничного!!!!

post-113909-0-88184100-1356858490_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, хорошо что все обошлось! выздоравивай и не пугай так больше близких и малыша!

 

девочки а вы как за лишними волосами на ногах ухаживаете? бритвы, эппиляторы, воск? я эппилятором пользуюсь, но просто намного реже, хотя волосы стали рости гораздо быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

bondaroksana, я эпилятором=)Читала статью что нельзя..из за болевых ощущений..Но не так это и больно и стресса я не испытываю при этом=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо!

Я тоже эпилятором. Я еще с лета им пользуюсь. Первые 12 недель не пользовалась - Г моя говорила, что не стоит, а сейчас снова пользуюсь. Хочу еще и под мышками тоже им же снова убирать, но пока боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,я бритвой меня совсем не напрягает))) у меня светлые волосы да и мало))) и ттт коже нормальная раздрожения нет. Вот тока когда колготки зимой одеваю немного могут чесаться, но кремом спасаюсь.

 

Готовкой кто нибудь уже занялся? мы поставили холодец варить))) целое ведро)))), я всякие овощи варю, селедку чищу заранее и режу))

У меня муж траванулся((( лежит с температурой(( ничего не ест(( сегодня все на мне((, но холодец его)))) он за ним следит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока закончила дом убирать. уффф. мы тоже холодец делаем :) щас хоть немного собой можно позаниматься :) а готовить завтра все будем :)

я бритвой пользуюсь, мне дико больно эпилятором :D вы прям героини)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу поняла, что такое тонус, 2-3 день потягивает, напрягается и твёрдый(((( так что я в лёжке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу поняла, что такое тонус, 2-3 день потягивает, напрягается и твёрдый(((( так что я в лёжке((

И я два дня лежу, тянет низ живота и матка как камень...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу поняла, что такое тонус, 2-3 день потягивает, напрягается и твёрдый(((( так что я в лёжке((

И я два дня лежу, тянет низ живота и матка как камень...(

девочки, берегите себя и малявок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю с мальчишкой и хорошим УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы холодец еще вчера сварили, и в этом году я его ем как никогда. обычно я его не люблю ... а тут прям за уши не оттянешь:-) :-) :-) :-)

 

bretelka, поздравляю с сынишкой!!!

 

Malek_Ru, отдыхай побольше, к НГ муж пусть помогает с готовкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, спасибо!

 

bretelka, Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Это лучший подарок на НГ:-)

Только опять фоток не дали, только диск, но муж обещал с видео фоток наделать. Малыш у нас стесняшка, закрывался ручками, очень долго врач пытался его развернуть, чтобы пипку показал, а он не хотел, такой лапочка:-)

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Поздравляю с мальчуганом :flower: :flower: :flower:

теперь у нас правда пошли пацаны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у нас тоже сорванец:-) я тоже набегалась вчера с покупками, поясница ноет, бока, все тело ломило, уж беспокоюсь, не грипп ли это:-( дурочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с мальчишечкой тебя!!!

А я все никак не узнаю кто. В больнице на узи мне сказали, что 15 недель - сильно рано, чтобы узнавать пол, типа еще ничего не видно.. Ага, конечно, не видно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, мне, кстати, в 16+5 недель делал узи опытный врач, он определил пол сразу, но сказал, что на таком сроке такие явные признаки пола как у нас - редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...