Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А мы в 16+3 идем,после праздников,муж очень мальчика хочет,но говорит рад и девочке будет.. волнуюсь,вдруг пол не увидят :( хочется уже к малышику как-то обращаться. Муж его Темой зовет,я говорю,а вдруг Катя там,она де обижается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а я в пятницу экстренно побежала на узи,внепланово так сказать,потому что живот сильно болел и как-то в ногу отдавало левую(я до этого примерно за неделю подскользнулась и упала). Так вот все нормально(тьфу-тьфу-тьфу). Врач предположил девочку! Хотя сказал,что еще рановато говорить. Но я особо не настраиваю себя по поводу пола,главеное,что я успокоилась после этого узи, а то бы переживала все праздники! Видать просто ногу потянула когда падала.Сейчас хоть со спокойной душой стою на кухне,готовлю. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что нам можно от насморка, а то второй день нос течёт, и чихаю жуть, даже глаза слезятся, видно перемёрзла. Знаю что писали уже но не нашла.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю с мальчиком!

bondaroksana, я холодец обожаю) в этот раз свекровь наварила на всех, шоб мне не заморачиваться)

я язык сварила, утром половину уже съели) овощи на мимозу, свеклу сварила (хочу сделать салат из свеклы, груши, кураги, заправленный апел. соком+оливковое масло), яйца на крабовый салат (благо краб заранее прикупила) и усе) думаю пара салатов хватит, чтоб с ними к родителям идти....думаю еще правда испечь торт "панчо" вроде, девочки который советовали на нашем форуме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех с недельками!!! (нам 19.).

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

KlFgyIVZ2yY.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От насморка я капала називин детский,для детей до года,потому что пиносол мне не помогал,я от него еще больше чихала... Лучше капнуть и не мучался,чем малышу кислорода мало будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе праздничное утро!!!

Никого тут нет, наверное уже готовитесь :isnegzima:

Я вчера 2 йогуртовых тортика сделала, один себе, другой брату мужа, правда белковый крем не очень взбился. Наубиралась, вечером села, а малышня так ощутимо пинается.

Мы особо заморачиваться не будем: оливье, язык, холодец, шашлык из свинины и семги, картошка с курицей в духовке и всякие закусочки.

С наступающим!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для нас всех следующий год особенный, у нас появятся малыши, и год змеи мы не забудем никогда!

 

Поздравляю Вас с Новым годом, желаю здоровья, счастья, радости и гармонии, лёгкой беременности и родов в срок!

 

 

Стучат снежинки по окну,

И Новый год в дома заходит.

Он растворяет тишину,

И каждый в нем мечту находит.

 

Так пусть тебе сей год Змеи

Подарит волшебство, как в сказке.

Мечтанья воплотит твои,

Окутает теплом и лаской.

 

motkr50.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с наступающим.

 

С Новым годом, родные мои!

Пусть шампанского брызги искрятся!

С пожеланьями счастья, любви,

В этот вечер побольше смеяться,

Не бояться о чём-то мечтать,

И желанья, когда бьёт двенадцать,

Непременно успеть загадать -

Пусть же все они осуществятся!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Я делаю тортик, основу вчера спекла, сейчас к муссам перехожу. Первый раз такой делаю. Отмечать будем у моей сестры. Готовим все как у всех: холодец, язык, салатики (шуба и оливьеха обязательно), семга запеченая, мясо по французски, люля.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, за эти месяцы вы мне стали настоящей семьей, от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом.

 

Подходит Новый год Змеи,

Вернее подползает!

И много счастья и любви

Змея нам обещает!

Она таинственна, умна,

И очень проницательна!

Поможет нам вести дела,

Как никогда, блистательно!

Пусть каждый с радостью в свой дом,

С надеждой гостью впустит!

Не беспокойтесь ни о чём,

Змея вас не укусит!

 

Ну и, конечно же, всем нам удачно доносить и родить наших маленьких и сладеньких змеенышей. Всем хорошо отметить. Цалую.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам благополучно выносить и легко родить в срок наших самых сладких малышей! Пусть все наши желания исполняются!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а у меня не пинается еще(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом!годом рождения наших детишек!всем счастья,радости и семейного благополучия!ну и конечно же всем легко доносить и родить в срок наших малышей!у меня тоже сегодня в животике танцы :) наверное малышня тоже радуется Новому году!режу все салатики сидя...иначе спина начинает жутко болеть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что нам можно от насморка, а то второй день нос течёт, и чихаю жуть, даже глаза слезятся, видно перемёрзла. Знаю что писали уже но не нашла.

делуфен, пиносол - в нос. синупрет попить. он отек снимает и если аллергофон повышен помогает.. плюс промывать нос - аквамарис или хьюмер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну усё, наготовила, убралась, намылась, ногти намазала, маску сделала) еще мейк ап и голову в порядок и пойду к соседям! я тут самая первая буду встречать НГ!)

Хочу всех поздравить с наступающим мудрейшим годом! Сердечного тепла вам, девочки, душевного спокойствия, верной дружбы и добра, здоровья крепкого вам и вашей семье, и конечно, самое главное - хорошего самочувствия в беременность, легких родов и здоровых малышей!!!!! УРА!!!!!!!!!!! У нас уже почти 9)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вас поздравляю - с Новым Годом!!!! Всего-всего уже на желали выше, я присоединяюсь к вам :D :D :D !!!

Завидую белой завистью тем, у кого "танцы" в животике)) у меня вроде копошится потихоньку.... но не всегда чувствую(( очень жду танцев!!! нам завтра 16 неделек)

салатики почти готовы, осталось иронию судьбы включить :D

милый на работе сегодня до 9.. скучно одной....детеныша спать положила, чтоб до 12 спокойно "досидел" :confusion:

с новым годом, дорогие!!!!!!!!!! :yes::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, ну усё, наготовила, убралась, намылась, ногти намазала, маску сделала) еще мейк ап и голову в порядок и пойду к соседям! я тут самая первая буду встречать НГ!)

Хочу всех поздравить с наступающим мудрейшим годом! Сердечного тепла вам, девочки, душевного спокойствия, верной дружбы и добра, здоровья крепкого вам и вашей семье, и конечно, самое главное - хорошего самочувствия в беременность, легких родов и здоровых малышей!!!!! УРА!!!!!!!!!!! У нас уже почти 9)))))

 

огого)))) у нас только 4)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 5)))муж работает до 8 вечера а завтра ему опять вставать на работу в 5 утра-за руль...ни какого праздника толком не будет,мужу надо выспаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с новым годом!!!

Желаю здоровья, любви,счастья и терпения дождаться наших крошек!!!!

Я вчера у подружки была. Ее пуговке 2 месяца исполнилось. Нанянькалась :) аж слезу пустила :) такую же пуговку хочу :)

Токс у меня прошел по полной. Ем и не могу остановиться. Ем утром днем вчечером и ночью. :)

Животик вылез буквально за 4 дня :) тянет уже недель на 20 :)

 

Девочки,будьте в Новом году счастливыми и самыми лучшими женами и мамами!!!!!

Желаю чтоб с Божьей помощью все у вас получилось!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!! УРА!!!!!!!!!!! У нас уже почти 9)))))

 

у нас 12.41))) долго ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,мои хорошие!!! Не знаю,успею ли ещё забежать сюда, поэтому и я присоединяюсь к поздравлениям с Наступающим Новым 2013 годом( у кого-то может уже наступившим)))!!!

images?q=tbn:ANd9GcQqe4AZm-s1jKQ62H9GiwT96uDZtzpUMmOUGaK5ZMx4S9IaXBYqimages?q=tbn:ANd9GcQwnQTzLCWeAnLWOX2i5eh2CQPJf67Oj7l-Q4NDz8NB2sznffBn7g

Всем желаю только положительных эмоций,семейного счастья и любви!!! Всем уже мамочкам здоровых детишек, всем пузикам - лёгкой беременности!!!!

Очень всех вас люблю!!!

 

Сё, побежала дальше готовить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим)))) Всем желаю здоровья))) Чтобы мы подарили в будущем году этому миру наших долгожданных, здоровеньких, красивеньких и счастливеньких малышей))) Чтобы сопутствовала удача вашим семьям и обходила беда))) Чтобы мирным было небо над головой))) С Божьей помощью все получится))) Всем отличного настроения)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу поняла, что такое тонус, 2-3 день потягивает, напрягается и твёрдый(((( так что я в лёжке((

Та же фигня, видимо из-за него и малышика на слышу совсем, таблетки пить забываю. С этой подготовкой к НГ да работой, я вчера к вечеру закончила, а муж и сегодня до обеда работал. Но подготовка на 100% на мне. Зато осталось слегка убраться и пару салатов докрошить, остальное готово - заливное, щи с кислой капустой, и соус грибной для спагетти.

 

И девчонки, с Наступающим!!!!! Всем желаю легко доносить и родить в срок здоровеньких малышей желанного пола!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годом! Самое главное для нас всех здоровья, нам, нашим близким и нашим пузожителям! В этом году мы с ними встретимся))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...