Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, я тоже сидя на работе в основном ощущаю, седня лежим весь день, чувствую лежа на спине. Насчет напитков и еды, шампусика хотелось, но не стали открывать, встретили с мужем нг с соком:-) салатов наготовила, но ела с крабовыми палочками в основном, и помидоры свежие. А так особого жора не было, наверное потому что одни и дома:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, а я выпила днем полбокала красного сухого живот напрягался пока готовила, но я выпиваю часа за 3 в общем еле еле, прям по чуть. Потом у свекров полбокала белого сухого и на нг шампанского бокал за час, мусолила)) Мы 12 часов встречаем второй год на улице, телевизор выносим на улицу, стол фрукты шампанское, фейерверки)) елка и танцы вокруг нее! Еще мы на возвышенности и 1-1.5 часа наблюдали салют на все 360 градусов, просто обалденно!!! Салюта насмотрелись. А потом за стол пошли. Я в 4 спать легла.

Нам 17.3 вроде есть шевелюшки не пойму)) но мало, вчера за столом у свекров прям ударила)) а сегодня как то тихо, не каждый день чувствую. Мы по передней. Жду с нетерпением сильных((

Сегодня друзей поздравляли, спросили когда прибавление, я девочку заподозрила в соцсети много стала про деток выкладывать)))) взяли можно сказать в момент неожиданности))) и сказали в июне))) как и мы)) а еще почему я так подумала у них свадьба была в августе, потом они в сентябре уехали на отдых, и мы в это время))) вот и получается идем нога в ногу с ними))) но про себя ничего не сказали))) а нас и не спрашивали)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть у кого Б не первая и по передней стенке малышик прикрепился на каком сроке толчки почувствовали??

у меня первая и по передней.Явные в 19 недель..но они такие не постоянные((

Девочки а я проспала полдня..Что ночью делать буду не знаю..

Я бокальчик красного выпила..у меня лялик наооборот успокоился)Весь день крутился)Сегодня компотом вишневым упиваюсь)Вкусный)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом! Пусть у каждой из нас исполнятся все мечты и желания! Этот год нам подарит нашых масиков!

 

Я выпила тоже бокальчик шампанского - но я так хотела его прям уже гдето недельку, довольная....

Про пиночки, я дочу почуствовала на 17 неделе но там была плацэнта по задней стенке, счас нам 16,5 чусвую очень редко - раза 4-5 в день слабенькие пиночки с 16 - мы по передней стенке, и жырочка на жывоте хватает, так что жду с нетерпением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, 4-5 это класс!!!)))

Я один раз в несколько дней и то прислушиваюсь сижу(( вчера вот только сильно и то не понимаю оно или в животе что то, но вроде прям удары)), когда уже четко понимать начну(( из за пресса еще может быть что не оч чувствуется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали с мужем вдвоём, наготовила уйму, в ночь почти ничего не съели. Муж у меня сокровище убрал и до НГ и сегодня всё перемыл пока я дрыхла. Не стала я пить в НГ, даже не хотелось, муж не пил, мы на машине по городу катались, потом у ёлки постояли с друзьями, потанцевали и в 3 часа я легла спать, а сегодня ходили к друзьям их малышей поздравляли. У меня пока шевелений нет, хотя я жду пинков сразу(((( Живот местами, то ничего не видно, то огромный :P

 

Всех с наступившим годом. Желаю всего самого прекрасного и наилучшего вам и вашим семьям.

 

И ещё, у меня непонятная потеря в весе. Сегодня после чая с бутерами с икрой - 49,2, вчера 50,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!! Желаю всем легких родов и здоровых малышей, а также всем быстро восстановиться после родов.

 

А мы в гостях гуляли до 3х, а потом я как не пьющая за рулем нас мужем доставила домой. В общем первое января у нас где-то в 2 часа началось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!а я свинья!уже 3-3,5 кг наела и это ужас!((((((не хочу быть жирной!я в первую б наела 22 кг!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, мне кажется мы все в период новогодних каникул столько наедим=)))Я завтра на работке взвешаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, я за месяц между приёмами набрала 500 грамм, зато за праздничные выходные наела уже больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!а я свинья!уже 3-3,5 кг наела и это ужас!((((((не хочу быть жирной!я в первую б наела 22 кг!((((((

аналогично :) встаю ночью - ем, утром - по 3-4 завтрака плавно перетекающих у обед и ужин... просто ужас.

но поняла,что ем не от того что голодная, а оттого что желудорк чуть пустой - тошнота подкатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого каникулы, а что вы планируете? Как развлекать себя?)) Мы хотели в кино(( а там ничего хорошего((, в боулинг у меня была мысль, но в какой мне боулинг((( может в какой нибудь город погулять доедем, из золотого кольца. Горки, коньки опасно немного, но может пойем. А что еще ума не приложу(( лежим тв смотрим))) второй день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого каникулы, а что вы планируете? Как развлекать себя?)) Мы хотели в кино(( а там ничего хорошего((, в боулинг у меня была мысль, но в какой мне боулинг((( может в какой нибудь город погулять доедем, из золотого кольца. Горки, коньки опасно немного, но может пойем. А что еще ума не приложу(( лежим тв смотрим))) второй день))

мы тоже лежим)Пока ничего не планировали..Ремонтом развлекатся будем скорей всего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы затеяли ремонт. Дома кавардак, но это даже не напрягает. Потом некогда ремонт будет делать.

Девочки, а у меня так здорово получается : У меня папа родился в год Змеи, я родилась в год Змеи, дочка тоже "Змея" и малышку ждём тоже в год Змеи !!!

Нам сегодня 19 неделек !!!

Изменено пользователем Оксана Вар
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня так здорово получается : У меня папа родился в год Змеи, я родилась в год Змеи, дочка тоже "Змея" и малышку ждём тоже в год Змеи !!!

У меня похожая ситуация: мама и я - змеи и малыш будет змеей. Причем мама родилась в июне и рождение малыша ожидается в июне. Ну и малыш появился в животике (я имею в виду овуляцию) практически в мой день рождения (+- 2 дня) в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас я Змея и сын мой тоже будет. Мама Дракон, но предполагаемый срок моих первых родов по возрасту получается почти как у нее - 24 года и 2 месяца)) ПДР у меня, кстати, выпадает на ДР мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Новым годом!!!

 

Я тоже оч жду шевелений. То ли пока их нет вообще, то ли я первый раз неопытная. У нас сегодня 17 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С наступившим Новым годом!!!

 

А у меня папа в год змеи родился, муж и теперь ребёночек будет тоже змейкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет каникул....завтра на работу((((((( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! :heart:

А у меня на каждом УЗИ ставят ПДР на мое день рождения. Вот подарочек будет! Вот теперь думаю, неужели придется рожать в свое день рождения. Не очень бы хотелось такого совмещения..

Девочки, у кого дети есть, у вас совпадал ПДР по Узи с реальной датой родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а я почитала трудовой кодекс и сказала что работать не буду:)имею право отдыхать:)

 

у нас тоже нет каникул,а общепите работаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, первый раз перехаживала 10 дней, а второй точно в пдр родился, я все еще боялась что 8го марта у сына будет др, но нет, успел 7го вылезти))) а вообще в пдр не так уж и много народу рожает)))) Как договоришься с лялькой так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea, У меня пдр по узи в первую Б 4 ноября-родила 3 ноября!в этот раз 17 июня!!))вот посмотрим!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили пдр 21 декабря, по узи были разные даты и 19 и 22 и 31???(на последнем узи в 37 недель) а мы родились 6 декабря в 37,5 недель :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...