Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

у нас ПДР было на 2-4 июля, родила 29 июня)

 

Только что пришла моя слингокуртка из России, какая же она прикольная, я счастлива. Завтра в ЖК в новой куртке пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки-красавицы, мы с дочкой завтра в отпуск уезжаем до середины февраля, появляться буду по возможности (где интернет находить буду), но ничего точно не знаю. Завтра еще постараюсь заскочить-почитать вас, но надо доупаковаться, починить очередной развалившийся зуб и уделить время нашему папе, он уже грустный ходит из-за нашего отъезда. Я тоже буду по вам скучать, всем легкой безпростудной зимы, хороших скриннингов, чудесных пиночков и кто, как я все еще с токсом, скорейшего облегчения.

Изменено пользователем Пепси
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, хорошего, позитивного, а главное полезного отдыха)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

Ссылки скрыты.

Счастья всем,здоровья в этот особенный для нас год!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступившим!!!!!

Vishnea, мы на 3 недели раньше ПДР родились.

Смотрю много у кого родители "змей" вот и у меня и папа и мама, и еще подруга близкая.

Что-то мне кажется за праздники точно много наберу, вчера пуховик одела, а он на животе еле застегнулся, а 31 еще свободный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я побежала на УЗИ!!Просто пол посмотреть(у нас такая услуга есть)!!))))Подержите кулачки пожалуйста!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу открыть темкуу с голосованием- кого вы ждете - сыночка или дочку и не могу.

Подскажите плиз, как это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! Всем приветик!

Извините что сюда, нов фото не все заходят. Нам послезавтра уже 18 н. Вот как не паниковать)))) шевнлюшек не чую, что то чую, да не понимаю, вчера вообще ничего за день(( вот разве такой животик похож на 18 н))))

 

Вот у кого нибудь еще так тоже есть, такой мааахонький!??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 15 недель,животик такой же,а утром ваще плоская :( к вечеру надувается от еды... Причем ваще не растет похоже. Врач сказала не паниковать,может к 20неделе животик вылезет,тем более пресс хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, такой красивый животик!!!

ммм красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну вот мне узистка сказала после 18 жди, бедра хорошие)) это я утром, а весером надувается, точно берем)))

 

MaPaSu, спасибо)) не смущай меня)) хотелось бы уже побольше его ощущать)) все таки уже 5 мес начался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, поздравляю с девчушкой!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, поздравляю)))! Девочек прибавилось)))) Мужу скажи, зато не будет болеть голова о армии))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей! А какой у вас срок?

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Поздравляю с доченькой! Как же я тоже хочу дочуууу)))). У нас вчера 17 неделек стукнуло)), Вот спросить хочу, девочки кто уже почувствовал шевелюшки, вы прям уже пиночки чувствуете или "перекатики" и "щекотку"? Я уже 3 недели как чувствую отчётливо, но только не пиночки, легонечко так шевелимся, но активно, скорее бы уже начали пинаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пиночки легонько чувствую и шевеления!!Я только 6 дней шевелюшки ощущаю,но четко прям!!

Нам сегодня 16,1 по меськам и 16,3 по УЗИ!!Прям половые губы показали!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу дочку, но на 12 неделях нам обещали сына.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где именно шевеления ощущаете внизу живота, или уже выше в районе пупка. А то мне иногда что то кажется, но в самом низу живота, думаю что это не шевеления а что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет в новом году! Желаю чтобы этот год принес всем удивительное чудо, море счастья и здоровых деток!!

Я очень соскучилась по вам! Пока я в отпуске на далеких островах)) тут до инета руки не доходят но вчера все перечитала)

KissLenok поздравляю с доченькой!!

Девочки у меня сейчас 18,5 нед шевелюшки И Пиночки с 16. На прошлой неделе муж рукой уже отчетливо Пиночки почувствовал. Так что уже знаю что деть пинаться начинает минут через 15 после еды и когда сплю на спине)))

Через 3 денечка вернусь пузик свой покажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки :novgod: . А нам уже 18 н 4 дня, беременность вторая, но пиночков воообще не чувствую, уже заждалась :( . Хотя в первую беременность вообще в 22 почувствовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне кажется, что у меня меньше (только а счёт обрезания и кадрирования фото, оно оч увеличивает)), хотя срок такой же, у меня ещё и вес стал исчезать(((

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не переживай из за веса, просто может обмен веществ меняется и быстрее сжигаются калории или маленький на себя берет все))

 

Сашенька86, мы были у свекров 31 зашли поздравить и сели за стол и мне прям в живот сильно так бац бац, я когда в колготках прям не нравится моей, сейчас вернемся куплю для берем, хотя эти высокие. И все из четких это было один раз всего, (и то оно ли было)))) все остальное я чувствую если руку на животик положу, просто шебуршание,и не нравится когда я на спине лежу(( прям тоже шебуршать начинает, толи просто так животик растягивается и я прям чувствую, вот утром вроде что то было, но не понимаю она не она))))

 

vlada2689, у меня между лобком и пупком, выше бедер в общем немного, до пупка мы еще не долазем, мы в ширь растем)))

 

Девочки, а вот моей малышке прям не нравится когда я на спине, шебуршит, а у меня уже тазобедренные суставы даже болят когда на боку лежу((( вот что дальше то будет)0 дальше вообще не ляжешь на спину((, я вообще всегда на боку сплю, иногда на спине, а сейчас видимо так уже устала на боку, прям ложусь на спину и так хорошо. Переживаю, пока малышку там ничего не напрягает, от лежания на спине(((??? вроде еще рано вроде в 3 триместре говорят на спину не ложиться(( а у меня уже болит блин все.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. девочки это капееец, у меня по ходу дела почки заболели. такая боль дикая в спине. хожу крючком. у мужа день рождение сегодня, все нарезала стол накрыла еле еле и все сил нет

кто то может сталкивался с таким? боюсь всяких пилонефритов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду себе покупать подушку в виде подковки, хоть буду на половину на спине. Девочки, а где вы кстати заказывали такие дешевые подушки по 800 р у нас только по 3000р????

 

musenush, может защемление какое нибудь и отдает, если ты резала сидела. Или прям думаешь почки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...