Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksashka вот не знаю((( раньше никогда такого не было, а тут ночью как согнуло и разогнуться не могу, в туалет сходила вроде полегче стало. и вот приступами такими. так противно болит в районе почек. и врач еще не работает. муж все подрываетс скорую вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки....я сеня ною весь день..второй день не чуствую шевелений..нам почти 19. Да еще ночью кремовые грязно желтые выделения были...трухануло аж...врачи не работают.праздники эти! Завтра бегу на узи!!! Переживаю жуть...выделения постоянно желтенькие были. Мазки все в норме...а это прям как смола желтые и как крем...второй раз у меня так уже... Ну что это? Шм закрыта. Была у Г 25 декабря. Боюсь замершей....

 

Шас выделения обычные желтенькие светлые....головняк капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. девочки это капееец, у меня по ходу дела почки заболели. такая боль дикая в спине. хожу крючком. у мужа день рождение сегодня, все нарезала стол накрыла еле еле и все сил нет

кто то может сталкивался с таким? боюсь всяких пилонефритов(((

Купи канефрон попей, можно в таблетках 2 таблетки 3 раза в день или каплях, 50 капель 3 раза в день, мне врач назначала при воспалении почек, это на травках лекарство его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада,просто капец!!!Очень еще одну девочку хотела!!

Но муж.....................пинка хочу ему дать!!Расстроен ужас как!!Мальчика же ждал!!)))Дурак такой!!))

 

 

УРАААААААААААААААААА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем приветик. девочки это капееец, у меня по ходу дела почки заболели. такая боль дикая в спине. хожу крючком. у мужа день рождение сегодня, все нарезала стол накрыла еле еле и все сил нет

кто то может сталкивался с таким? боюсь всяких пилонефритов(((

не шути - вызывай скорую. у меня у знакомой 7 месяцев.из-за почек уже 5 раз лежала на сохранении. не тот случай сейчас,чтобы надеяться что все само собой пройдет. Ты же отвечаешь и за здоровте малыша. Не тяни. не шутки это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю, пока малышку там ничего не напрягает, от лежания на спине(((??? вроде еще рано вроде в 3 триместре говорят на спину не ложиться(( а у меня уже болит блин все.

не переживай, когда нельзя будет на спине лежать, ты сама не захочешь, т.к. от лежания на спине плохо становится, пережимается сосуд. А сейчас еще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отучить себя спать на животе - холть тресни. Спать ложусьполубоком полуживотом, одну ногу подгибаю под себя. писец. в других позах ваще не могу спать :( жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, да все у вас хорошо, я тоже вчера целый день ждала шевелюшек. Иногда часто, а иногда редко. Спит твоя малютка просто. Если бы было что-то не так схватывало бы живот. А с малышом все в порядке. Что с ним могло произойти на таком сроке-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnea,

Всех с Новым годом! :heart:

А у меня на каждом УЗИ ставят ПДР на мое день рождения. Вот подарочек будет! Вот теперь думаю, неужели придется рожать в свое день рождения. Не очень бы хотелось такого совмещения..

Девочки, у кого дети есть, у вас совпадал ПДР по Узи с реальной датой родов?

У меня день в день совпало

 

Девочки, вчера где-то прочитала, что наши детки спят пока по 18 часов, попробуй улови шевеления ( ну это я тем, у кого срок ещё 15-17 нед.) Я чувствую уже пиночки раз в среднем 6-7 в день.

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отучить себя спать на животе - холть тресни. Спать ложусьполубоком полуживотом, одну ногу подгибаю под себя. писец. в других позах ваще не могу спать :( жесть

Я тоже так сплю, дискомфорта не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я так же сплю..мне мама сказала что я так и буду теперь спать..Говорит это самая удобная поза(все органы отдыхают,т.к малышек рядом с тобой на диване спит и ни на что не давит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я так же сплю..мне мама сказала что я так и буду теперь спать..Говорит это самая удобная поза(все органы отдыхают,т.к малышек рядом с тобой на диване спит и ни на что не давит)

Твое сообщение прям вселило оптимизм :)

Фих теперь муж меня переучит спать по-другому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. В 12 недель мне врач сказала пить комплекс витаминов + йод. Потом когда пропью комплекс - просто йод. А как же кальций? Кто-нибудь пюет его? Комплекс уже закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я в совместных покупках за 800 заказала!))))

 

puppy1, кальций пила в первую Б всего недели 2.щас пока тож не пью!его много нельзя!родничок начнет заростать и плохо голова пролазить будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач с 14недель назначила кальций д3 и комплекс мультитабс. Сказала баночку кальция есть по две таб в день. А там на месяц... Вот не долго ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я в первую Б одну маленькую баночку выпила и все!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в баночке 100 таблеток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему малышу тоже не нравится, когда на спине лежу, пинается ощутимо так уже, всё время забываюсь перевернуться на бок. Вчера папу своего пнул в руку, познакомились, так сказать))) Я почему-то когда на спине лежу, поясница болит, если ногами ворочать, боль именно от физического усилия, давно уже, недель с 12, наверное, связки какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, у меня маленькая была!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так перепила кучу таблеток в первом триместре, что с ужасом думаю о каких то таблетках, ничего не пью и не хочу))) меня даже тошнило потом от таблеток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не пью витрум пренатал, то тошнит, то мутит от него. Дюфастон добью пачку и хватит с меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки....я сеня ною весь день..второй день не чуствую шевелений..нам почти 19. Да еще ночью кремовые грязно желтые выделения были...трухануло аж...врачи не работают.праздники эти! Завтра бегу на узи!!! Переживаю жуть...выделения постоянно желтенькие были. Мазки все в норме...а это прям как смола желтые и как крем...второй раз у меня так уже... Ну что это? Шм закрыта. Была у Г 25 декабря. Боюсь замершей....

 

Шас выделения обычные желтенькие светлые....головняк капец!

 

Ну вот что выдумала, прекращай. Все хорошо будет, сходишь на УЗИ и успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka вот не знаю((( раньше никогда такого не было, а тут ночью как согнуло и разогнуться не могу, в туалет сходила вроде полегче стало. и вот приступами такими. так противно болит в районе почек. и врач еще не работает. муж все подрываетс скорую вызывать

Не стоит терпеть, почки это не шуточки! Я вообще загремела в урологию в 9 недель, острый пиелонефрит, прокололи ампицилин 10 дней по 4 укола. А чтобы боль снять капельницы раз в день савили с дретавирином(но-шпа), глюкозкой и витамином B12. Пей больше жидкости, шиповник и простую минеральную негазированную воду. Еще мне советовали фитолизин по 1 ст.ложке до еды раз в день. Так что не шутите с этим, если сильные боли - вызывайте скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько шевелений считается норм? Я просто оч оч жестоко отболела. Темпа 37.6 была где-то 5-6 ночей + бессоница. С 31 чувствую пиночки такие прям четкие, даже папа чувствует наш. Думаю - это время пришло для пиночков или плохо ей тоже? Капашульки и шевелюшки почти весь день, иногда только тихо. Скажем так процентов 60 времен что-то капашится...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, нормы пока рано высчитывать!!это только после 24 недель вроде!1ну точно не сейчас!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...