Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Svetta-Smurfetta, поздравляю!пусть это будет твоим новогодним подарочком!я тоже бы такой сюрприз хотела...может и у меня еще кого нибудь разглядят на 2 узи... :confusion:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как я понимаю СИНУПРЕТ похож на пиносол!?т.е. он не останавливает насморк, а прочищает!?

Синупрет есть в каплях - его нежелательно беременным (там спирт). Нам лучше драже (по 2 шт*3 р).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, Поздравляю!!! Береги теперь себя сильнее, то что тебе написали это один из непростыз вариантов многоплодной Б, те у тебя бризнецы в одном пузыре и такие случаи обычно кесарят, особенно если и плацента одна на двоих. Выносить таких непросто , плацента быстрее стареет и нередко раньше времени подтекаю воды. Короче изучай матчасть по многоплодным беременностям, ухо во стро надо держать! Но у тебя все получиться!!!! с сюрпризом тебя еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)))пусть будит,я ток за!!!!! Вот Г ток моя нассала мне в уши,так сказать,что бред бред бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, всякое слышала, но чтобы двойню увидеть только во 2 триместре :girl_nea: А до этого сколько узи было и на каких сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!!! Вот и мне узистка сказала что из за двойни и стареет плацента и маловодие..а моя Г какое маловодие на таком сроке,ерунда бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, :flower: очень круто!!!!

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого изжоги нет?уже 3 день мучает она меня...думала может из-за праздников что ела все подряд...но нет же...уже 2 день нормально питаюсь,а проблема остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, держись....милая!!обязательно амнио сделай!!тебя все поддержат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, привет!

А мы должны послезавтра утром ехать в Карпаты с ещё одной семьёй, но что-то Ари приболела...надеюсь, всё будет нормально и мы здоровенькие поедем в отпуск. Так что, если всё будет хорошо, то до14-го меня не будет!

 

Как много девочек болеет, выздоравливайте, милые!

 

Kisenok1987, сделай анализ... очень надеюсь, что всё обойдётся...

 

Девочки привет...помните я вчера писала про выделения желтые,боялась замершей....сходила я на узи....увидели двойню..скопирую сча где я создавала вопрос. т.... Все хорошо.. Есть маловодие и степень зрелости плаценты 1. Но!!!!! Врач увидела у меня двойню !!!! Эхографические признаки монохориальной моноамниотической двойни. Как так? Долго глядела их... Кароче,звоню своей Г,она говорит бред,бред. Типа раньше б увидели.. Бывает такое? Врач узи женщина со стажем...но я не знаю ее так сказать в деле... Если кто из Брянска может знает ее Каверо Ольга Витальевна. Клиника Мой доктор. Вот верить или нет.... Вроде я и сама видела деток.. Прибор в одном месте показывал одного.... Потом отводили прибор в другое место и там еще бебик.. Девочки,может быть или... ? Оч жду коментов....

 

Поздравляю, неожиданный сюрприз!!! А до этого УЗИ делала? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы сегодня на мультик ходили три богатыря, ну так скажу, раньше серии интереснее, но деткам понравится.

Плюша, с Днем рождения!!! Главное здоровья, счатья, тепла от близких)) и море улыбок!!

 

 

 

Egoistka1993, спасибо за ответы)) поняла про спину, а то я и думаю почему сразу так чувствовала малышку)) я с праздниками тоже целую неделю не заметила)) даже 2 узи в 16 было, а завтра уже 18))))

 

Kisenok1987, держись миленькая!!! Пусть ничего не подтвердиться и малыш будет здоровенький!!! Анализ сделай, как хочешь после скрининга. И никаких тапок, я тоже никогда не понимала, когда женщины говорят я рожу любого, дело не в своей жизни, а это только испортить жизнь ребенку! Мне всегда хотелось задать один вопрос, а вас не станет, кто им будет заниматься, дом для инвалидов....дальше не буду писать! Правильно ты говоришь, делай кучу анализов, проверяй, не пожалей денег сейчас, больше мнений врачей и пусть все это будет ошибкой!!! Тебе лет то еще мало, я думаю это ошибка лаборатории!! В том смысле ты еще молодая, чтобы генетические отклонения были!

 

Svetta-Smurfetta, вот тоже не пойму))) что за чудо, не увидить 2 плода раньше))) или было одно узи совсем на раннем сроке)) уж в 8-9 н точно видно сколько их! Но если это правда такое чудо это))))!!! Сразу двух отстреляться)) теперь заботься о себе в 100 раз сильнее!!!)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Крепись, я верю, что у вас все будет хорошо и малышок здоровый.

 

Плюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья и здоровья, и малышика здорового!!!!!!!!

 

Хочу написать по поводу молочницы и прочих отклонений в мазках на микрофлору. В первую Б ставила все что прописывала моя Г ( а прописывала она сравнительно немного). А в эту при постановке на учет в ноябре в мазке обнаружили лейкоциты и бактерии, прописали санацию свечами ГЕКСИКОН (про то что надо предохраняться @#$%&ами при санации и всю беременность после мне ничего не сказали). А я такая скряга жуткая стала и ничего покупать не захотела. 4 декабря на приеме сказала что свечки проставила, Г пригласила на кресло на повторный мазок, а про то что я не предохранялась, сказала что санация зря проведена и толку не будет, но мазок взяла. Где-то через неделю началась молочница жуткая, все жгло, чесалось и зудело, ужас просто. Решила купить все-таки Гексикон и Эпиген (который мне прописали и тоже стоит огого сколько). На гексикон в итоге аллергия, Эпиген тоже не пошел, позвонила Г , та прописала какие-то свечи (не помню уже какие). Пришла значит в аптеку, а они тоже не из дешевых. Короче не стала ничего ставить, в итоге молочница прошла через не делю сама. А мазок идеальный без всякой санации и предохранения. Теперь я вообще не знаю стоит ли вообще что-нибудь лечить (конечно кроме ЗППП) найденное во время Б, тем более связанное с микрофлорой.

Хотя моя подруга всю беременность с молочницей промучилась, хоть и усиленно лечила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я то к врачу не ходила(( Выходные! В инструкции написано противопоказан(( Боюсь принимать(( Хотя оооооочень хочется

Я бы тоже не стала принимать без врача,все же такие лекарства неочень....плюс у всех же разные насморки(( а у меня звучали в воздухе замечательные слова...гайморит и прокол(((((((вот и пришлось лечить,а то хуже было бы((( я за то что при любом заболевании тут же к врачу!!!((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи было когда подтвердили что есть Б....потом что Сб+ и в 12 недель скрининг...незнаю,девочки....они типа как ложки лежали...однояйцевые...а теперь лежат «вальтом» так сказать... Гинеколог моя не верит...я не знаю..смотрели долго,на мониторе я видела. И размеры у них разные..как можно намерить одного и того же но по разному...этож комп,программа мериет,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, ну в 12 н там же уже человечик)) ну как не заметили)) и сб тогда же наверно два должно было быть или не заметно.

Честно я бы вот сходила еще на узи))) вреда в этом нет. Тем более плаценту проверить уже 1. А еще даже не экватор. В 12 н если в жк смотрели, то могли смотреть не особо четко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у бывшей свекрови в гостях,пироги печет))) аааа слюнки текут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta,  интересная ситуация конечно... посмотрим что на другом узи скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нажрались пирогов пришлось брюки расстегнуть))) тут все ставки делают кто у меня живет)) может завтра скажут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь сосудосуж средствами, мне другие не помогают, мой насморк не лечится, а без назола эдванса или чего-то подобного я задохнусь (практически на всех лекарствах написано, что противопоказано в беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, какой срок у тебя?( без линеечек совсем плохо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк делала да....незнаю,буду перепроверять канешна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, какой срок у тебя?( без линеечек совсем плохо...)

16 недель и 2 дня

 

Кстати так интересно вот у меня у бывшей свекрови тойчик,раньше она конечно тоже на руки просилась,а тут если я у них ляжет на пузо и лежит греет!)) Вот интересно чувствуют они новую жизнь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я думаю, что да.

 

Мы 27 сентбря ходили в гости к классной руководительнице (я ещё не знала о беременности, только 2 недели от зачатия прошло), сидели, выпивали(( и её молодая кошка у меня с коленок не слазила, а точнее её кто-нибудь возьмёт, она убежит и минут через 10 снова на мне - это было оч странным, т.к. ни я, ни меня живность не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой йорк теперь все время спит рядом с пузиком, хотя раньше все время в ногах тусил:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель и 2 дня

 

Кстати так интересно вот у меня у бывшей свекрови тойчик,раньше она конечно тоже на руки просилась,а тут если я у них ляжет на пузо и лежит греет!)) Вот интересно чувствуют они новую жизнь??

у меня приблизительно такой срок пол уже сказали, мне ещ' в 12 недель говорили мальчика, сегодня тоже сказали мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...