Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

 

у меня приблизительно такой срок пол уже сказали, мне ещ' в 12 недель говорили мальчика, сегодня тоже сказали мальчик

Мне в 11 предположили дочку,завтра проверим,если так папка будет просто счастлив,да и дочка сегодня как настоящая женщина опять поменяла свое мнение и сказала хочу сестру!!))Посмотрим,а я вроде и мальчика хочу,хотя с девочками знаю что делать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки,приветик всем!

У меня по ночам боль пульсирующая... не знаю что такое.. иногда резко иногда протяжно болит. я у родителей в другом городе,обменную карту дома оставила, врач мой за 200 км, а в астану я попаду только 7 января :(

я думаю, у меня сейчас единственный выбор - сначала сдать кровь на 2 скрининг, посмотреть, что покажет...потому что первый сдавался на фоне угрозы...А потом, если все плохо, идти сдавать уже амнио...

100 раз перепровеь все!!! до начала 3 семестра всегда можно искусственные сделать,но сейчас это не выход. ищи врачей, ищи лучшие клиники. пока не убедишься на 100% - не делай. тапками кидать - никто не будет. все всё понимают.

сил тебе и терпения!

По узи в 12 недель поставили тонус и контрольное узи через 2-3 недели, но моя гинеколог сказала живот мягкий, делать не за чем.Вот за неделю два раза сильнейшие головные боли,хотя давление 120 на 85,видимо высоковато для меня хочу посмотреть что там с плацентой,да и болела я((( короче хочу просто что бы сказали все хорошо...мнительная я очень((( после отслойки в 7 недель мне все страшно,а шевелюшек я не чувствую пока((((

я тоже шевелюшек не чувствую еще. от головы спасалась половинкой пакетика нимесила - отлично помогало. после отслойки тоже страшно было, а сейчас успокоилась.

но у меня другая проблема - на работе стрессы. с ними и борюсь.

Всем привет!

Я с 1 числа жестко заболела...давно такой болезни не помню! Горло разрывается, насморк-ужасный! Температура 38! Только сегодня вот немного полегче стало...37,5 всего!-живу!!! Пила парацетамол, никакой реакции(( В горло тантумверде! Мужа два раза посылала в аптеку-чтоб принес что-нить от насморка! Два раза возвращался ни с чем...говорят НИЧЕГО сосудосужевающего нельзя(( Нос натерла...сил больше нет сморкаться((( Просто ужаснейшие каникулы((

не болей! И промывай нос морской солью с эвкалиптом - отлично помогает. сама так вылечила насморк.

Оч похоже на то как я болела. Нос был забит наглухо. Высмаркиалась кое-как, через 30 сек все забито снова. Дышала ртом. Сосудосуж. действительно нельзя, но мне лор разрешила детский нафтизин, который 0,025% (ну или что-то такое). Я им 2 раза капала на ночь, чтобы попытаться уснуть.

Есть оч оч хороший растительный препарат СИНУПРЕТ. Я им в итоге спаслась. Он выводит все из носа, стала отсмаркиваться. Начала принимать сама, потому что сил уже не было никаких! Но на след день была у терапевта и она дала добро - сказала принимай. И сейчас такая "красота" выходит, ужас. Цвета темной горчицы. Желто-коричневая слизь. Но я сразу ожила и темпа норм стала. Жалею, что раньше не нашли этот препарат, дней 5 была на грани застрелится...

Девочки ни у кого изжоги нет?уже 3 день мучает она меня...думала может из-за праздников что ела все подряд...но нет же...уже 2 день нормально питаюсь,а проблема остается...

от изжоги спасаюсь ренни - супер лекарство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от изжоги спасаюсь ренни - супер лекарство!!!

вчера 4 таблетки съела а изжога так и не прошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Болезнь надо лечить на корню.

Мне врач сказал можно промывать нос мор. солью, горло сразу полоскать ромашкой.

А от головы или температуры ложку детского парацетомола.

Чай с малиной или медом.

 

Главное беречь себя и малыша, всегда тепло одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, давление мерила? И попробуй на это место класть теплое пллотенце лучшее средство! Это может сосуды ссужены. У меня вообще на весках есть сосуды ссуженные, часто пульсирует.

 

Egoistka1993, яблочко попробуй кушать. Говорят народное средство от изжоги. Я иногда лопаю))

 

Девульки, повеселю вас с утра у меня в животе дислокации))) мелкая походу вся ушла влево и лежит там тусует))) не знаю видно ли хорошо на фото, но у меня прям как пузырь слева))))) так смешно))) зато знаю где она и лежк слушаю ее)))

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тоже частенько ляль переползает в одну сторону))и получается кривой животик) потом на сроке побольше выглядит еще забавнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам сегодня 17 неделек, вовсю пинаемся. И как и ожидала за неделю праздников еще 1 кг. наела. Это уже 2 неделя когда 1 кг. набираю, что-же дальше будет.

От горла хорошо помогает крутой растрвор соды и солью и капельку йода туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 19 неделек!

 

Sai, поздравляю с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я тут мучаюсь с телефона не показывает, что загрузилась включила ноут)) а тут все видно)) успокоила меня, а то я не опытная мамашка))) думаю вдруг ей там чего мешает)) хехехе))

 

Sai, поздравляю с неделькой :flower:

 

Egoistka1993, и вас с неделькой поздравляю :flower:

 

 

И заранее всех неделек с неделькой :flower: :flower: :flower:

И мы сегодня большие нам 18)) до экватора чуток))) :isnegzima: у меня в недельку всегда малышка дает о себе знать, вот сегодня пузырик мой))) толкнула бы она еще посильнее) хочу чтобы папочка уже наш почувствовал) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, скоро так толкать будет будешь не успевать бугорки на животе разглядывать))еще месяц и будут танцы в животе)))хотя у меня уже танцы-наверное потому что Б вторая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня экватор!!! 20 неделек большиииие :) я уперлась на узи, не нравятся мне мои почки хочу знать что с лялем все хорошо там. воть(

 

всех недельчатых с недельками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!!Прикиньте,я пухну как на дрозжах!Уже почти 4 кг наела!!Толком то и не ем!Но точно не больше обычного!!)))))

А у меня реально после УЗИ живот болит!!!Вот сколько ходила(3 раза) всегда потом ныл!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Поздравляю с экватором!!!половина пути уже пройдена!желаю тебе легко доходить оставшуюся половину!вы у нас кажется самые большие по сроку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, ваууу поздравляю :flower: какие вы у нас большие

 

Egoistka1993, жду ду этого момента :D

 

KissLenok, у тебя случайно не самовнушение :malicious: я даже говорить не буду сколько я раз ходила и ничегошеньки :reverans: еще правда может малыш твой так на волны реагирует, есть такие детки, которые прям панику начинают наводить, может поэтому у тебя и животик болел :( но от узи реально не может болеть, это же волновое воздействие, ну мышцы и ткани это никак не воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1357364734' post='8782200]

Всем доброго утра!

Болезнь надо лечить на корню.

Мне врач сказал можно промывать нос мор. солью, горло сразу полоскать ромашкой.

А от головы или температуры ложку детского парацетомола.

Чай с малиной или медом.

 

Главное беречь себя и малыша, всегда тепло одеваться.

Я знаю это золотое правило и всегда удавалось победить на том уровне, когда только болит горло. В этот раз я каждые 1,5-2 часа полоскала горло, даже ночью просыпалась и не ленилась вставать. Все-все делала. Тантум верде сразу. Но видать не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржу над мелкой своей пока сидела за ноутом, решила еще подняться в кровать ее послушать, а она уже направо убежала и такой бугорок теперь справа)))) непоседа моя так интересно это наблюдать))) теперь знаю до куда мы :reverans: уже на два пальца от пупка вниз поднялись, блииин сколько же у меня там места, что мелкая еще не торчит пузиком :D бедристая я :D

 

Девочки у меня муж по беременности походу больше меня с ума сходит (хотя это у него не первый ребенок у него 16 летняя дочь есть) так вот еще двех недель не прошло как нам сказали, что доченька будет :reverans: папа наш достал меня уже именами, каждый день разное :D я не могу уже над ним :D и разговаривает с дочей в животик и говорит, оно ей нравится :D . А я из тез людей, кто считает что надо ребенка увидить прежде чем имя подбирасть, сколько знаю говорят всю б по одному имени называли, а увидели и сразу другое не могут и дать как не это :)

Еще его с ума схождение))) он на нг хотел мне карту в берем магаз купить подарочную, ноговорит никто не продает((( и подаридл денежку, как конфетку завернул))) :D и говорит купишь себе что захочешь, но обязательно купи комбез для берем и я буду тебя в нем фотографировать :confusion: такой он смешной у нас (у нас профессиональный фотик фотограф я, у папы никогда толком ничего не выходит)) ну потому что я сужу же строго по своим меркам)) представляю что мне предстоит :D ) Хотя знаете вот я в берем стала спокойная правда, я видимо думаю о малышке и на все насрать упсс сорри)))) :confusion: даже муж заметил что я спокойней стала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, повезло вам с папой))а мой равнодушный к пузику-даже когда лялька его в руку пинает я спрашиваю чуствуешь-он "ага" и все...обидно...зато я знаю что когда рожу-он от заветного "кулечка" опять ни на шаг ни отойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще давно хочу написать нашим мамочкам которые опытные , вы такие у нас умницы вообще, я впршлом году тоже была в июнятах (как видите не срослось) так вот там прям знаете были некоторые ну у меня уже 3 или ну у меня уже 2 ребенок и давай нас не опытных гнобить типа вы ниче не знаете. Я сказала, что малышню класть в кровать не буду чтобы прям сапала с нами (да ее папа раздавит даже по этому)))) у нас дома кровать 145см, а на даче 160 так вот папа везде занимает 100 см, а мне что осталось))) и спит буйно)) ну куда маленькую мою :reverans: мне то, то в лоб то в глаз достается локтем :Crazy: ) ну вот и прям ваще меня на эту фразу загнобили ужас просто ты еще не знаешь, ты не опытная и убойная фразочка была от одной ей даже девочки потом сказали, что так нельзя "Ты сначала роди одного хоть, а потом спорь!" уже больше года прошло, а фраза эта в голове. Было очень обидно и неприятно, а когда я еще и узнала что мне предстоит очередная чистка. :girl_mad:

Так вот я о чем вы у нас просто умницы :flower: :flower: :flower: правда мне есть с чем сравнить, вы никогда не спорите, вы не умничаете, а даете советы, делитись опытом, мне прям так от этого на душе давно тепло :) И вообще у нас такой домик, даже если бы встретились все вместе у нас не было споров. Заметьти мы никогда не спорим и опытные и первые мамочки, мы обсуждаем, высказываем свое мнение :flower: мне очень очень у нас нравится :flower: И как мы друг друга успокаиваем. (прям сейчас признание в любви вышло да) :confusion::D А как мы все переживаем за друг друга это вообще прям :flower:

 

Egoistka1993, знаешь до 14 н наверно он такой же был, еще я заметила, что пока пол не сказали, он тоже не так реагировал, да это мы на каникулах не работает вот и все внимание нам, а когда дома он с 9 до 22 работает, особо тоже не до нас. Так что я пока кайфую)) пока круглыми сутками не разлучаясь вместе :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не у меня муж сам по себе такой.с первым малышом тоже особого энтузиазма к пузику не проявлял. может по тому что он у меня о девочке с 16 лет мечтает?первый был сын,а сейчас пока незнаем точно кто там живет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну да есть такие мужчины)) я думаю врядли это от того о ком он мечтал, он же меньше сына не любит)) просто не эмоциональный)) все в себе)) переваривает)) у нас такой свекр, сказали про б, а у него даже на лице не одна мышца не дернулась и слов ане произнес))) тока спросил точно уже девочка))) и когда погли поздравлять бабушку по улице он говорил "Саша аккуратно под снегом лед" Тогда тока я поняла что ему не все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, нет,не самовнушение!!в 12 недель тонус был(не сильный) послу УЗИ!!)))Еще когда щас недавно была на УЗИ малышка прям ручками лицо закрывала!!Врач очень удивилась!!Прям такая реакция была интересная у ребенка!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи:) у нас все хорошо))ох и футболили мы это датчик :D кулаки сжимали, ножками дрыгали. такая смешная масечка. взвесь в водах пропала, тонуса нет. выдохнула спокойно. щас ждем оам посмотрим чего там. на узи сказали какая то лоханка в почке расширена и из за этого моча застаивается и болит. но никаких пилонефритов нет :)фуф

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, бред какой-то!Каждый спит как ему удобно!!я вообще с дочей спать не могу!!!Она с 11 месяцев с нами до 1,5 спала!!Ужас был!Не сон,а хрен знает что!!Пока не переехали и кровать впритык к нашей не поставили!!)))Я кароче за отдельное спанье!!))))))))))))))А на счет советов-хоть у меня второй,но вот честно,опыт конечно есть,но учиться то всегда есть чему!!)))И к тому-же с каждым годом все как-то по-другому!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, урааа!!! как хорошо фу))))

 

KissLenok, ну вот я говорю, значит очень чувствует малышня, вот и не нравится. Ну значит узине для вас))) общайтесь так ощупыванием пузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи :) у нас все хорошо))ох и футболили мы это датчик :D кулаки сжимали, ножками дрыгали. такая смешная масечка. взвесь в водах пропала, тонуса нет. выдохнула спокойно. щас ждем оам посмотрим чего там. на узи сказали какая то лоханка в почке расширена и из за этого моча застаивается и болит. но никаких пилонефритов нет :)фуф

с хорошим УЗИ вас!!!

 

А вам девочки не больно когда УЗИ делают!!??Я делала 3 раза и мне так всегда давят просто капец!!Она же у меня очень глубоко расположилась!!Может поэтому так давят???)))

 

musenush, урааа!!! как хорошо фу))))

 

KissLenok, ну вот я говорю, значит очень чувствует малышня, вот и не нравится. Ну значит узине для вас))) общайтесь так ощупыванием пузика)))

Я только еще на 2 плановых пойду!!))))))))))Пол то теперь знаю!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...