Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

я делала 2 раза-ни разу не давили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки спасибо за поддержку :)

мне тоже аккуратно смотрят не давят. может потому что мы по передней стенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, наверно в этом и есть причина, если вы далеко запрятались)) мне не давят, водят всегда сверху, мы по передней. Не разу не давили. А срок какой если вы уже большие зачем давить. Вот и прячится давят на малышню сверху(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы вообще глубоко и ссади!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!

 

я с узи :) у нас все хорошо))ох и футболили мы это датчик :D кулаки сжимали, ножками дрыгали. такая смешная масечка. взвесь в водах пропала, тонуса нет. выдохнула спокойно. щас ждем оам посмотрим чего там. на узи сказали какая то лоханка в почке расширена и из за этого моча застаивается и болит. но никаких пилонефритов нет :)фуф

 

Поздравляю с встречей с масиком)

 

А вам девочки не больно когда УЗИ делают!!??Я делала 3 раза и мне так всегда давят просто капец!!Она же у меня очень глубоко расположилась!!Может поэтому так давят???)))

 

Я делала уже УЗИ много раз, раз 6-7, мне не было больно или плохо после них (ттт). Только удовлетворение от того, что все ок. Я паникерша, мне лучше на УЗИ сбегать и спасть спокойно. Но у меня тоже малышня сверху, мне особо не давят.

 

 

 

Девчонки, недельчатых с недельками. А мне завтра 18. Шевелюшки есть, но слабые пока. Вот пару дней вообще тишина была, я уже запаниковала, но вчера и сегодня с утра туки-туки :D . Вот хоть и Б вторая, но шевелюшек ранних нет. Возможно что разница между Б огромная 17 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с недельками!!

 

А вы не чувствуете пульсацию на животике? я всегда очень чувствую особенного когда на спине лежу...почему так?? я все шевелюх активных жду, а чувствую пульс свой... не помню чтоб в 1 Б так было...может у кого то так же?( мы по передней стенке)

я жду направления в Обл. центр охраны мат. и млад. должны из ЖК маршрутный лист выписать на консультацию туда ( с миомой моей), надеюсь там УЗИ сделают и скажут что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже пульс свой чувствую хорошо-когда спине лежу.не всегда конечно.но часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас пульс везде можно обнаружить и на вене и в паху, а на животе как ляжешь на спину так тем более))) это не малышня)) это твой пульс)))у меня постоянно на животе так стучит. В первую наверно просто ты не заморачивалась. А так пульс же везде, на шее это тоже пульс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже четко пульс чувствую когда на спине лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю, что это мой пульс))просто раньше (до Б) не чувствовала, а сейчас и сидя и лежа....так чувствую) В 1 Б то точно, не заморачивалась вообще) даже смешно немножко сейчас) кажется так давно это было......в 2006)

 

а я работаю сегодня((( до 21.00..дамой опять только в 22.00 приползу..завтра тоже на работу...завидую вам, девочки, белой завистью, кто отдыхает в праздники....

 

Тихая, у нас пульс везде можно обнаружить и на вене и в паху, а на животе как ляжешь на спину так тем более))) это не малышня)) это твой пульс)))у меня постоянно на животе так стучит. В первую наверно просто ты не заморачивалась. А так пульс же везде, на шее это тоже пульс))

я не то, что прикасаюсь к животику и чувствую, а просто чувствую... не трогая это место))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, нет,не самовнушение!!в 12 недель тонус был(не сильный) послу УЗИ!!)))Еще когда щас недавно была на УЗИ малышка прям ручками лицо закрывала!!Врач очень удивилась!!Прям такая реакция была интересная у ребенка!!))

у нас тоже малыш закрывался ручками, но врач сказал, что это стандартная поза у них. Не знаю, может им и правда не нравится...

 

Когда делают узи никаких болевых ощущений я не испытываю. У меня тоже малыш глубоко - в 12 нед делали вагинальным датчиком, т.к не достать было, а в 17 уже все хорошо видно:-)

 

Тихая,  у меня тоже вечно живот пульсирует, это даже видно, просто крови у нас стало больше, сердце активно работает, вот и пульсирует везде:-) я еще часто в паху чувствую пульсацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульсация - это не твой пульс. Просто у меня такая фигня недели с 7, прочитала, что пульсация в районе пупка - это расширяется артерия и кровь больше по ней ходит.

 

У меня слабые движения недель с 15 в животе, но я стараюсь думать, что это газы или ещё что-то, жду отчётливых пинков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравлю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я так рада за тебя!!! Мелкая у тебя егоза :) а я все лежала ждала привета от моей, а она соня у меня по-видимому :)

У нас ДЕВОЧКА)))) Все показатели в норме))

 

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

 

 

Девочки,давайте опрос сделаем,чтобы посмотреть кого больше - малышей или малышек? Я НЕ УМЕЮ К СОЖАЛЕНИЮ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Темы-анкеты и темы-опросы создаются только Администрацией (или с разрешения Администрации).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, посмотри в сводной табличке, там же указываем пол по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а я и не прикасаюсь))) я ложусь смотрю на животик и вижу прям как пульсирует)))

 

siriusz, поздравляю :flower: :flower: :flower: в девичьем полку прибыло :)

 

MaPaSu, спасибо дорогая :) у вас еще срок меньше же, вот наверно чем больше срок тем больше буяним))) а егоза даааа есть в кого :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, поздравляю!!!!!!!!!!!!

 

как же я хочу дочкууууууууууууу...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось что девочка у нас будет:-) :-) на самом деле интересно кто там, но почему то и сама думаю что девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, и я думала, и снилось несколько раз)))) ты когда пойдёшь узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!! Ну прям не могу!!!)))) Спасибо всем что вы есть!!! У меня ночью были первые пинки еще в 3 часа ночи!! Типа мам ну может спать уже???)))!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, и я думала, и снилось несколько раз)))) ты когда пойдёшь узнавать?

моя Г сказала что 2й скрининг любит делать на 22 недели, поэтому -4-6 февраля примерно. на прием иду 21 января, ну по сути это не так важно:-) :-) сегодня шевелюхи такие прикольные целый день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я одна еще не чувствую шевелюх...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не переживай, я тоже считаю, что не чувствую, у меня 18,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...