Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka,  я вот тоже не чувствую еще шевелюх, нам 16+3.

Я даже не парюсь, будет время и почувствую.

Главное токсикоз прошел, кушать стала хорошо, поправилась на 500 гр. и наконец то живот появился)))) такой смешной круглый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, у тебя первая Б? не волнуйся у тебя только только 18 недель! средний срок ощущения первых шевелений 18-20 недель! сегодня не шевелится а завтра уже отчетливые пиночки почувствуешь!это происходит неожиданно и ни каких предвестников нет!просто твоему малышу еще свободно в матке вот ты и не чувствуешь)еще максимум 2 недели и будешь перестукиваться с малышом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, беременность первая... Точнее первая до такого срока (был выкидыш на 5 неделе до этого). Я просто все жду-жду, каждый день руку кладу и ничего не чувствую((( может я просто жирная?:-) у меня животик всегда был:-)

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, успокойся)))) у меня вот и сейчас живота нет, не понимаю, где он умещается, а пинков нет (пока пинки не почувствую, буду думать,что газы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Malek_Ru, я с вами... тоже пинков как таковых нет(((( ждем-с...

 

Я такая СЧАСТЛИВАЯ!!!! Ну прям не могу!!!)))) Спасибо всем что вы есть!!! У меня ночью были первые пинки еще в 3 часа ночи!! Типа мам ну может спать уже???)))!!!

Класс!!! я наверное тоже была бы самая счастлиивая, если бы мне сказали, что дочка)) хотя сыночку тож буду рада) просто сынок есть уже, хотелось бы и девчушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1357385351' post='8783662]

bretelka, я вот тоже не чувствую еще шевелюх, нам 16+3.

Я даже не парюсь, будет время и почувствую.

Главное токсикоз прошел, кушать стала хорошо, поправилась на 500 гр. и наконец то живот появился)))) такой смешной круглый.

 

У меня такой же срок, как у тебя. И тоже пока ничего. И Б тоже первая. Успокойся. ещё замучает пинаться))

Живот тоже подрос. Я становлюсь бегемотиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините за странный вопрос, а можно ли ощутить, как ребенок толкается позади матки, как будто в прямую кишку или какой там орган возле копчика? у меня прям ощущение там такое же, как шевелюшки спереди, когда на боку лежу :Crazy: может уже опытные мамы подскажут. или шевелюшки только в передней брюшной стенке можно ощутить? нам почти 18 недель

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Нам еще только 15 нед.+2 дня. Беременность первая. Пока еще шевелюшек тоже нет и мы еще не знаем кто у нас поселился в животике. Зато во сне я каждую ночь узнаю кто у нас ))) вчера приснилось что мы на узи и нам говорят что у нас девочка, а сегодня уже снится что я на узи и нам говорят что мальчик ))) совсем уже крыша едет, как дотерпеть до 17 января (идем на прием и на узи) ))) муж смеется надо мной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тоже не чувствую...а у меня уже почти 19 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас завтра 19 неделек Б вторая, а шевелюшек еще нет :think1: . А вот в кишечник пиночки врядли чувствуются, скорее всего газики просто, честно в первую Б не чувствовала

Изменено пользователем Sssveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики :) с наступившим вас :) надеюсь, вы хорошо проводите выходные :) мы вот ремонтом занимаемся :)))

 

siriusz, с девчушкой вас :))) поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ура!с девочкой вас!реально год-девчачий!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а приснилось что мы на узи и нам говорят что у нас девочка, а сегодня уже снится что я на узи и нам говорят что мальчик ))) совсем уже крыша ед

я хоть уже и "опытная мама" но сама незнаю можно ли ощутить пиночки сзади-я тоже иногда такое чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже малыш по задней стенке. и не знаю как ощущать буду и когда начну :) пока только газы гуляют периодически, хотя иногда хочется верить, что это оно :) но мне еще рановато :) 17,1 еще у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем привет:)

 

девочки, всех с недельками!!

 

А вы не чувствуете пульсацию на животике? я всегда очень чувствую особенного когда на спине лежу...почему так?? я все шевелюх активных жду, а чувствую пульс свой... не помню чтоб в 1 Б так было...может у кого то так же?( мы по передней стенке)

я жду направления в Обл. центр охраны мат. и млад. должны из ЖК маршрутный лист выписать на консультацию туда ( с миомой моей), надеюсь там УЗИ сделают и скажут что все хорошо...

У меня тоже такая пульсация:)

 

И я с Вами кто шевелюшек не чувствует..Нам 16,5, иногда чувствую что-то но думаю это кишечник, а я так их жду))) А я вот мальчика хочу, но у нас не понятно пока, только ставки среди друзей и родственников собираем, пока 50 на 50:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! давно тут не писала у меня сегодня ровно 17 неделек. 5 дней назад была на уЗИ, все в норме и соответствует сроку, пол предположительно девочка))) рост 16 см и вес 120 грамм. остальные размеры не помню, листок забыла на работе... сердцебиение 174 уд сама лично слышала как бьется. в общем то вроде все хорошо, но у меня нет прибавки, вешу меньше чем при постановке на учет в 8 недель. токса сильного не было и живота совсем нету, ну только мой жирок какой и был. я не хрупкая 50 размера, беременность первая. пиночков тоже подавно нету, даже газов которые могла бы за них принять... у кого нибудь есть такое скромное дитя, которое никак не хочет выпячивать пуз? прикреплен по задней стенке. я так жду жду когда же уже будет видно пузико((( :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я одна еще не чувствую шевелюх...(((

Я тоже пока не чувствую, у меня 18.5, только такие ощущения интересные, как-будто шарик внутри иногда перекатывается, может так и надо, я все пропустить боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам 15+2,ни живота толком,ни пиночков. Хотя я худенькая,подружка моего телосложения почувствовала а 15 недель,но все индивидуально. Через недельку на узи,уже волнуюсь... Хоть бы пол разглядели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Катенок-Пузёнок:)' timestamp='1357399311' post='8784883]

Девочки всем приветик! давно тут не писала у меня сегодня ровно 17 неделек. 5 дней назад была на уЗИ, все в норме и соответствует сроку, пол предположительно девочка))) рост 16 см и вес 120 грамм. остальные размеры не помню, листок забыла на работе... сердцебиение 174 уд сама лично слышала как бьется. в общем то вроде все хорошо, но у меня нет прибавки, вешу меньше чем при постановке на учет в 8 недель. токса сильного не было и живота совсем нету, ну только мой жирок какой и был. я не хрупкая 50 размера, беременность первая. пиночков тоже подавно нету, даже газов которые могла бы за них принять... у кого нибудь есть такое скромное дитя, которое никак не хочет выпячивать пуз? прикреплен по задней стенке. я так жду жду когда же уже будет видно пузико((( :)

ой, а мой весит уже 223 гр, жирненький такой... Я сейчас по нормам глянула, в 17 нед вес должен быть 100-150 гр. У меня уже тенденция к крупному плоду? Переживаю, потому что мой муж родился кабанчик - 5150, а я 3300
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное не пол,а то,что здоровый,а так я и дочке и сыночке была бы рада!!! Зато мой-то как рад))) он о девочке мечтает!!)) ща пришел с корабля после дежурства почти не спал,такой уставший без настроя и прям расцвел на глазах!!!!))))

 

ой, а мой весит уже 223 гр, жирненький такой... Я сейчас по нормам глянула, в 17 нед вес должен быть 100-150 гр. У меня уже тенденция к крупному плоду? Переживаю, потому что мой муж родился кабанчик - 5150, а я 3300

у нас все параметры на 16 недель и только окружность живота на 17 и 2 пузатенькая))) откормленная так сказать деваха))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик:)неделек с недельками!А я похоже отравилась..весь день сегодня рвота,понос и самочувствие вообще не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное не пол,а то,что здоровый,а так я и дочке и сыночке была бы рада!!! Зато мой-то как рад))) он о девочке мечтает!!)) ща пришел с корабля после дежурства почти не спал,такой уставший без настроя и прям расцвел на глазах!!!!))))

 

у нас все параметры на 16 недель и только окружность живота на 17 и 2 пузатенькая))) откормленная так сказать деваха))))

у нас параметры были и на 17 и на 18 и даже на 19 недель... Только я не помню какие:-)

 

PolinaSiz,  привет! Даже не знаю, что посоветовать, но могу немного успокоить - у меня сестра во время Б тоже траванулась, с масиком все хорошо, ттт. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я пару раз уже травилась. Энтеросгель или активированный уголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, бедненькая поправляйся! Отдыхай и надо немного поголодать, и сладкий чай.

 

А у нас в 16.2 вообще все параметры были разные)) голова больше живота)) а вес 177 гр почти на 18 н)))) это в 16.2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже 320 грамм весим))))))) а про рост че то я не поинтересовалась :) помню тока что берцовые косточки 32мм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...