Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ptashka80,  ой, а я тебе благодарна за тему перелетов. Так повеселило, что я по всем статьям 'молодо-зелено'. Поперлась в дальние дали беременнная с годовасом ))))) Только статистика дтп с участием беиеменных в Россее тоже не радует, надо б из дома до родов пореже выходить. А то чтож так сильно рисковать.

 

Чет так впечатлило, что теперь точно зайду не скоро. Грустно. Представила уже себе какие битвы тут начнутся, когда прикорм деткам вводить будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если деньги позволяют, то лучше мойку воздуха, а не увлажнитель.

а чем мойка отличается от увлажнителя?разъясните неопытной :confusion:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мы вроде закончили, а вы продолжили! Что все воспринимают все на себя! Прям ерунда какая то! Давайте еще придумаем, о чем мы еще 100 раз пообсуждаем, класть рядом ребзю или нет, ходиьь в бассейн или нет, такая вот честно ерунда. Почему нельзя высказать свое мнение, что сразу все я обиделась и ушла! Как будто лично кого то оскорбили, есть свле мнение, все высказали! И все сразу на себя, я вот честно не понимаю! Ну полетите на море и летите, летаете с ребенком и летайте! Вот зачнм сразу прям я по всем стаьям такая такая! про вас лично сказали! Форум и есть для того чтобы обсуждать! Я может сама попрусь с ребзей на море и что мне надо было обидиться и закидать камнями! Все такие обидчивые))) " ну и гадость эта ваша заливная рыба"))))) вот так же. Все уйду с форума все зовите меня))))) Надо проще ко всему относиться!!!))) И жить будет легче! Уж тему закрыли, а в праздник опять надо поднять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, Пузатики!!!

А у меня сегодня вроде как экватор!!!

Б вторая, шевелюшки есть, но тааак редко. Ляля тихоня - раз в два-три дня маленько покопошится и все, с сынулей с 18 недель были четкие пиночки.

Мы уже четвертый день с сынулей живем у мамы, муж заболел сильно, кашляет, температура, а я очень боюсь заразиться, так что сбежала в карантин (в первую Б на сроке около 10 нед так же он заболел, меня заразил и я больше месяца не могла вылечиться, а кашляла и того дольше)

 

Какие все категоричные... жуть. Я сама Б точно никуда на самолете не полечу, слишком боюсь. А вот с годовалым ребенком летала 7 часов, полностью согласна, что это больше надо маме, а не ребенку, но мы хорошо провели отпуск (хотя летали не на море, а в Питер с дальнего востока, погуляли по паркам, развеялись, а у нас в городок небольшой, толком некуда сходить) и за перелет сынульки больше переживала, все прошло для него хорошо: много спал, ГВ, гуляли по салону, так что не жалею.

Изменено пользователем Lenysij
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экватор)). :novgod:

Половина, половинка беременности :mama: . Хотя думаю, что на неделю-две больше половины уже… думаю, что уж третье кесарево не в 40 недель сделают :strashno: … ну кто ж этих врачей поймёт :dash_kolob_girl: … в одном роддоме в 38 быстрей-быстрей кесарить, во втором: «А мы раньше 40 не оперируем!».

Но всё-равно уже скоро :mama::plus1::girl_in_love_2: .

Сегодня у нас: 7 января 2013 г. 12:12:00, понедельник.

Вашему малышу уже: 4 месяца 2 недели 4 дня 13 часов 10 минут.

Рост малыша примерно: 24 см.

Вес малыша примерно: 296 грамм.

Ваш нелегкий путь пройден на 50%.

 

Lenysij, поздравляем!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а вроде к вам никто и не обращался...я и пепси также высказали свое мнение как и вы....и навряд ли пепси обиделась))) я там только стеб в хорошем смысле углядела)))) вот именно, что проще надо быть....сами ж говорите...с праздником!

Lenysij, поздравляю с экватором!

 

Alenkafilippok, поздравляюююю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, Alenkafilippok, Вауууу!!! СУУУУПЕР!! Какие у нас уже большие есть! Клааааасс!!! Поздравляю Вас девочки, серединка в такой праздник суупер!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, дык ни разу про прикорм боталий на этом форуме за 5 с хвостиком лет не встречала :D зато прививки, совместный сон с детём, ГВ - вот будет веселуха :Crazy::flower:

Lenysij, Alenkafilippok, С экватором девченки!!! вот уже и экваторы пошли, скоро точно уже прививки обсуждать будем :girl_in_dreams:

Всех с Рождеством Христовым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

Пепси, да, ладно ты не расстраивайся и не бери в голову. Ну поспорили девочки, через пару дней все забудется. Я вот не люблю спорить и ругаться и просто не участвую. А без форума скучно, кто как не такие же беременяшки поймет лучше и порадуется пиночкам.

Egoistka1993, А у нас наоборот сильно влажный климат, мы осушитель купили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!:) :isnegzima:

Девочки, так быстро время летит! Я все время удивляюсь. Вот недавно только узнали о беременности, а у кого-то уже экватор,кто-то к нему подходит.

 

Наспорили вы тут))) Только и успевала читать :malicious: Чесались руки высказать тоже свое мнение, да муж к компу не подпускал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, :flower: :flower: :flower: .

Aleksachka***, спасибо!!! :smilie_girl_321:

Anna8119, :reverans: спасибо!!!

Девочки, всех с РОЖДЕСТВОМ!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, А я вроде и вообще всем написала, вчера тоже девочки обиделись)) с чего вы решили что я именно Пепси))))) я никого и не выделила, а написала всем чтобы никто не обижался! Все закрыли эту тему сил нет, уже честно, лучше бы правда вот промолчали))) (дальше пишу всем не именно вам))))

 

Вот мы же не обижаемся на тех кто за!!! А мы тоже могли написать, что вы категорично не правы! И получилось так, что мы кто против (хотя мне честно наплевать откровенно кто куда летит дело каждого, я писала вообще все сообщения про себя) оказались какими то извергами, и всех обидели!

Я тоже много чего не правильно длеаю, вот кофе часто пью)))) за праздники я выпила целую бутылку вина за неделю ай ай плохая я))) Ну сколько же еще мы всего обсудим. Просто почему когда ЕР и Кс обсуждали, не было такой бурной реакции, а сейчас все разобиделись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, гормоны....вот и бурно всё так) :vshoke:Сама же понимаешь, кто-то уже от "вбил" себе в голову определенную точку зрения...а тут ты) :smilie_girl_321: ... Я вообще все посты мельком прочитала...ну чего из-за этого ругаться?! Нашли повод :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, посмотри в инете))) я так понимаю, очиститель еще от пыли чистит и прочая ионизация воздуха, муж сейчас проснется спрошу у него, они занимались такими штуками.

 

Veena, Я вот заметила второй триместр очень быстро летит))) первый каждый день многие переживали жили от узи до узи))) а сейчас уже общаемся и недельки летят чую так и не заметим наступление 3))

Ну и выскажи))) мы тут все для этого)) все равно никак тема не закроется)) как всех зацепила она гыгыгы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже была категорична по всяким вопросам,а теперь только пишу вот я делала(или буду делать так-то),но думаю в этом плане меня еще сам ребенок будет корректировать,так как вряд ли они с первой дочей будут одинаковые))) Например,первую я пеленала(не на все прям сутки) но днем и вечером до месяуа и на ночь до трех месяцев.Тут тоже пока планирую,но мне еще и интересно,что планирует мой дитенок))))) Вот вопрос))))))Так что все мамы разные и детки и беременности.Я бы может по-другому к себе относилась,если бы не отслойка.А так накручиваю себя постоянно!!! С первой тоже были мысли конечно,а вдруг что не так???Но не про замершую и всякие гадости((( А у меня даже возможности нет полететь за гранниуу,одна не поеду,а моему выезд запрещен,они только на корабле каждый год куда-то намыливаются,а мне сувениры только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе поздравить теперь всех могу)) хехехе

Поздравляю всех С таким светлым праздником РОЖДЕСТВО!!! Мы в этом году как никто такое же счастье ощутим (особенно перворожащие, оо словечно написала)))) Желаю девочки всем нам, продолжения легкой беременности и чтобы малыши наши были самые здоровые, это самое важное для мамочки! А все остальное, мы им купим, сошьем, научим!!! Всех крепко целую и обнимаю!!! Пусть Ангелы хранители нас оберегают! И всех наших родных!!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ха, напомнила про Кс и ЕР)))) обсуждение было столь абсурдным, что с других тем народ заходил посмотреть на это чудо))))) серьезно это обсуждать большинству в голову не пришло :Crazy: вот и не спорили. Зато в других темках поржали над этой темой - во сколько позитива для окружающих :sorry: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, по-моему очевидно было, что про пепси...ну да ладно...пусть я не так поняла....по мне-так все одинаково высказались...с чего вы думаете, что кто то обиделся?) можете мне не отвечать...я выше уже высказалась. С праздником еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально,с первой не было таких мыслей,а тут иногда своего спрашивала,а ребенок вообще живой?? Просто,когда попала в больничку,там врач категорична сказала все начавшийся выкидыш надежды мало,потом узи делать не хотели типа врач не направил....я там умоляла врачей хоть посмотреть есть кого сохранять или нет и отслойка была большая(( Все говорили наверно с ребенком что-то не так.Вот и лезут всекие гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага, первый тянулся. Я вот каждый день считала, вот столько прошло, а вот еще один день прошел. Сейчас недели так делают...вжик-вжик :)

 

Ай, да ну ее эту тему)) Все равно кто решит лететь, тот полетит и наши мнения никого не переубедят) Как собственно с любой другой темой. Сам каждый для себя определяет допустимый риск. Я лично на самолете не полечу (потому что самолет, лететь долго + чужая страна), а вот на машине ехать куда-либо для меня лично допустимо, для кого-то нет (хотя про поездки на машине столько историй читала, жуть). Короче, каждый сам себе хозяин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаться и мысли не было. Просто не понимаю, почему высказываться могут только противники перелетов. Сторонники отвечают гооооораздо спокойнее заметьте. А дальше у меня в путешествии просто с интернетом намного сложнее будет и чем искать вайфай такие перепалки читать лучше по пляжу буду гулять больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, а я вот всю жизнь такая, борюсь за какую то справедливость :Crazy: :Crazy: :Crazy: муж ржет всегда, я так всегда близко к сердцу воспринимаю, когда мусор на улице, когда кому то плохо, когда в 2008 война началась в Южной Осетии я вот четко помню, я сидела на диване дома одна и ревела во всю силу и молила Бога чтобы она закончилась, и чтобы как можно меньше людей погибло. Иногда себе напоминаю пятый элемент, когда она говорила зачем вы живете, вы же сами себя убиваете :Crazy: А за животных оо за животных я убить готова, у меня на даче 3 собаки приблудные 1 бывшедомашняя, 2 дичек (так он теперь во мне души не чает 3 года требовалось чтобы он ко мне привык, он теперь даже к нам в дом не боиться заходить) 3 здоровая девка)) у нее бабушка старая, ну что она ее там накормит) и вот это такое счатье когда мы едем еще по середине улице а они уже летят к нам на всех парах, визги крики, моя мечта (сейчас многие скажут я псих, а это так и есть умереть чтобы вокруг меня было куча любимых собак :Crazy: ) я убить наверно за животное готова, я и к администрации президента ходила ))в защиту и помогаю, и фотографираю собак на пристройсвто, вот нас таких многие психами и ненормальными называют и причем я реально понимаю что это так)) ну яж ни на кого не обижаюсь)) Каждый выбирает свое, кто то деткам помогает в детдомах, кто то старикм, а я выбрала животных))) И главное мужа приучила))) это вообще достижение для меня! :) Если бы не он не кормила бы я этих собак, а мы им и орезь покупаем и кашу, и варю я на неделю целую кастрюлю и лечим вот у одного ухо заболело, на деньги мужа же все покупаю, капли купили))) Я больна по своему! Могу не испугаться на улице сказать зачем мусорить, заставить свору подростков поднять! У нас подъезде было время тусовались, так все мужики сидели по квартирам, а я ходила и гоняла их (так как потом такой бардак был в подъезде) Потом уже муж появился))) и пару раз вышел))) Так что Я борец, за что и страдаю хехехе :Crazy:

И тем более никого никогда уж не хочу обидить :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, тут не угадаешь, я вот неожидала, что с третьей Б буду так носиться и ждать пиночков, как никогда раньше...моя гениколог говорит, что это у меня из-за летнего выкидыша так башню сорвало, а я думаю еще и из-за того, что старших нескем оставить и я не могу позволить себе лечь в больницу, даже с угрозой в начале пришлось разгребаться в домашних условиях. А во вторую Б до меня недоходило что я Б пока сын на 20 неделе не начал меня ккак следует пинать))))))) во как трудно мне было в погодок поверить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, может мы завидуем))) шучу конечно. Я бы сама поехала сейчас на море я ваще фанат морей океанов, мы с мужем раньше каждые 3 месяца гоняли,а сейчас из за бизнеса не можем((( когда все на тебе ну куда улететь((( Ну ничего еще нагоним свое)))

Я вот не хочу малышню бабушке оставлять, буду с собой возить (а у нас только одна бабушка) А муж вообще вчера заявил, чет по 15 дней мало, если ехать на 6 мес))) я чуть не упала, я говорю это что ж мы вообще никогда не поедем))) он такой да нет поедем, просто пока я не устал наверно, чтобы хотелось вырваться и я вот покорно буду ждать, своего мужчину пока устанет)))) А так наверно я думаю, будет время окгда мы реально месяца на 3 улетим с малышней)))

Вы тоже нас поймите мы же не от чего то там плохого, а именно от переживания. Там вообще уже перепалка шла междунами двумя))) и уже больше от того, что мы дурочки ничегошеньки и не знаем)))

В общем наши советы перешли в какой то глупый базар, гормоны хлещут))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не летала и не летаю))поэтому даже не ползу в ваши споры :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...