Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

siriusz, не переживай(((( главное все же обошлось, у нас тоже есть такие врачи, типа че толку сохранять! Брр убила бы таких, а потом рождаются здоровые детки!)))

Не вспоминай о плохом)) У меня отслойка была в 7см, а в жк ее тупо не заметили прикинь как такое может быть)))) а заметили в норм клинике)))) и тоже в жк, все в больницу ложись, а в там где наблюдаласьна узи, узистка просто сказала, покой и шкафы дома не тягать)) вот ка ких разобрать да))

 

Egoistka1993, самые умные кто не полез :)

 

 

Так что за фигня мне не хватает на день кнопки "Нравится")))))) дайте мене больше, ну каждый день исчерпала лимит)) и ка ктеперь классные и приятные сообщения отмечать))) :Crazy: дайте мне больше :Crazy:

Пошла напишу рецепт вчерашних кексиков, но я честно с инет взяла его!

 

Egoistka1993, ну в общем я права, типа от пыли чистит и ионизация помещения, там и очиститель и увлажнитель встроены в одном. У нас ребята в новосибе кондиционерами занимаются, вроде и это тоже должны продавать, если что могу сказать фирму)) попрошу со скидкой))

 

Муж встал и говорит опять в своем "твитере" это он так форум называет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, прилетайте к нам на море как родите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством и доброе утро! Девочки, скажите, на нашем сроке шейка также показательна как в самом начале? Она у меня всегда плотненькая была, правда когда высоко, когда совсем низко. А вчера утрик вставляю на ночь - а она мягкая-примягкая, как тесто и низко =( Вот теперь переживаю чего это она такая вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии((( блиииинн....не думала, что грипп :chih: до такого дойдёт((( у меня голос пропал...позвонила бабушка, я попыталась ответить...и...((((( Просто с самого утра не с кем ещё не разговаривала - все спят.

А завтра кровь (2 триместр) и мочу перед приёмом сдавать надо.

И что теперь делать? Сдать или нет? Сильно грипп на анализы влияет??? :cry:

 

Я вообще простываю 1 раз в 2-3 года....болею по неделе((( но не в первую, не во вторую беременность не болела...теперь переживаю за малыша :cry: :cry: :cry: ...

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гадать собирается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня вся семья мужа в церкви работает, муж очень верующий - категорически против гаданий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, приветик! Как ты ее нащупываешь, ты именно про шейку или пров?@#$%& не пойму? я вот даже сказать не могу ничего(( утрик давно забросила и туда не суюсь

 

Alenkafilippok, ты знаешь главное, настрой себя, что это не показатель и все, не думай об этом! Самовнушение, это самое сильное оружие! Я оба скрининга сдавала и настраивала себя все анализы у нас хорошие! Вот и ты не думай, что это вред! Думай о хорошем.

 

MEXX_IN_FOREST, не я гадать не буду))) у меня ужо все есть))), тока вот хочу колечко над пузиком если сейчас можно, значит не грех это, хочется попробовать как крутиться будет хехехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я только что на пол гадала по нумерологии...девочка получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мы к рождения дитятки планируем увлажнитель покупать-сейчас у нас не холодно и можно проверивать пока нормально)ну ты там узнай есть ли у них увлажнители)) а я пока почитаю порешаю какой лучше,паровой,ультразвуковой и какие там еще бывают :D

 

а я колеечком на волоске с сном пробовала качалось в стороны-это к мальчику значит совпало.в этот раз по кругу крутиться-к девочке должно быть))но мне кажется это зависит от того как твоя рука дрогнет во время держания колечка)))

 

MEXX_IN_FOREST, а это как?научишь?или мне погадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

Ну в?@#$%& наверное. Да и я бы не лазила, но утрик...

р

блин, как у меня было, тоже голос пропадал. Поправляйся быстрее! Я как вспомню - так вздрогну...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, на многих сайтах это адание вылезло...я на этом посчитала -

Ссылки скрыты.

там все просто) напиши потом результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, узнаю хорошо!))) но вроде занимались они увлажнителями.

 

Ангорка, ой даже и не знаю, с одной стороны мне кажется ничего страшного, от чего же угодно это может быть. Может гормон какой скаконул, а может наоборот, ты только у врача же вроде была, думаю еа бы заметила.

 

Egoistka1993, мне почем уто кажется у тебя девочка будет! Узнаем позже правали я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня в этот раз выпадает девочка,но и сын у меня тоже оказался девочкой по этим подсчетам)))

 

Aleksachka***, в конце января узнаем ни отросло ли ни чего между ножек у нашей дочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да, вот врач и сказала, что она короче. А с этими кашлями-сморканиями переживаю не пошло ли что дальше. Ну ладно, пока ничего не болит и выделения чистые - надеюсь не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, корка) я из таких гаданий верю только в гадание по крови и по иголке...наши корейцы всегда ими пользуются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я гадала с колечком над животом, мне девочку накачало))) Самое интересное, я и на муже попробовала)) Раньше мне показывали это гадание, но только на руке. Я писала уже об этом. Давным давно мне это гадание на руке с колечком показывало сына. Как ни гадала, все результат один. А вот сейчас мне девочку показывает, на мужниной руке пробовала - тоже девочка))

 

Egoistka1993, я вот не думаю, что это зависит от того, как рука дрогнет. На маме тоже пробовала гадать))) Короче, я всх родственников перебрала))) У нее два раза качала на девочку, третий раз, когда пробуешь у нее колечко останавливается,хоть как его в начале качай спец, покачается и останавливается. Т.е получается у нее 2 детей, обе девочки, третьего ребенка нет. Ну собственно так и есть, нас две сестры) Эт я по руке гадаю с кольцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот хотела интересную темку открыть)) у кого какое хобби))))?? ( понятно, что когда мамочка времени свободного не много, но может все таки успевается)))

я вот всем по чуть чуть занимаюсь, декупажем и всяким другим, а еще фотография мое увлечение, особенно живая природа)))

 

таких дракошек я делала в том году

 

 

 

это мягкие зеркала, зеркало из икеа, а внутри синтепон, только спереди оно мягкое а сзади основа, ну тканью обшито со всех окнечно сторон

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а открой спец тему)) Мне эта тема интересна! Там все и пообщаемся, и работы свои повыкладываем и идеями поделимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, по крови какое?по обновлению что ли?а по иголке это типо иголкой над ладонью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

э

то мое вязание, кто то конечно хорошо вяжет и кофты, но для меня с моими рюками крюками и это достяжение))))

 

 

(мои черные глазааа)))))

 

 

 

Veena, а я не умею((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас открою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, развеселила ))) Я из-за бизнеса не могу отдыхать в России, шеф вынудит выйти на работу через 3-4 дня, уже "плавали-знаем", а поехали "по показаниям" дочкиным, поэтому и на всю нашу "зиму", чтоб в квартире не сидеть, поэтому и тоже аж на 1,5 месяца, ехать на неделю действительно глупо. Просто "дебаты" огорчили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла новую темку-добро пожаловать-Хобби наших мамочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое бисероплетение

 

 

 

 

декупаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, переноси в соответствующую тему)))что бы все было в кучке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...