Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, иии спасибо))) сейчас выложу)) все чтобы сюда не грузить))

 

Пепси, я чето ниче не поняла)))) из твоего сообщения, кого чего вынудило, кто куда улетел)))) а вот вспомнила, вы же с мамой и дочей улетели)))

А почему в Россиио тдыхать не можете))??? Кого и чей шеф вынудил выйти я тоже не поняла особо)))?

У меня с мужем свой бизнес, и мы хозяева себе сами я может как то не так написала, над нами нет директоров, на сколько наработали, столько и поели))) и нельзя чтобы вставало производство, у нас безумно дорогой принтер, чем больше работаем, тем больше денег)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки с рождеством!!!

Только вчера или позавчера кто то писал что в группе все дружненько живем и опытные мамы нам не очень опытным помогают..А сегодня уже все разругались..Давайте как в мультике про леопольда..дружно?=)))

 

MEXX_IN_FOREST, Я вчера гадала=)Естественно на пол ребеночка=))С мужем и у меня и у него по кольцу мальчик вышел,а еще вчера на бп прочитала, что девочка себе под подушку бумажки клала с надписями М либо Д..Тоже положила и утром вытянула мальчишку..А еще в рюмке кольцо замораживала..но по результату не очень поняла кто будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а я и писала)))

и блин)) никто не ссорился и не ругался)) по крайней мери я)) просто бупрно обсуждали, а кто чето там напридумывал себе и обиделся, эо его проблемы, я ни на кого не обиделать)) и не обижала)) :P

И уж рассуждали между прочем две не опытные мамочки между собой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, на многих сайтах это адание вылезло...я на этом посчитала -

Ссылки скрыты.

, там все просто) напиши потом результат)

у меня по этому гаданию тоже девочка вышла=)))

 

Кольцом так интересно гадать..Вчера с мужем офигели от того что к руке подносишь начинает колыхаться..убираешь перестает..А сейчас попробывала на волоске и к животику..подношу кольцо, а малышаня пинаться начинает и кольцо как бешеное начинает колыхаться..=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, пузанчики ненаглядные, с Рождеством ВАС и прошедшим НГ!!! Я вам всем желаю море терпения, богатырского здоровья, ну и, конечно, здоровых детишек в срок!!!

 

Я так по вам всем соскучилась, но времени отвечать нет, только изредка почитать пару страничек!!! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ага, по обновлению крови) у них (корейцев) всегда все совпадает....они специально даж выжидают, когда там кровушка обновится, чтоб в определенный пол попасть....у них же там все по-восточному капец...для девочек не желателен год дракона, тигра и лошади и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ой это по календарю, обновления крови которое да?

а то бы я для мужа с удовольствием мальчика так высчитала)))))

 

 

нашла фоточку наших просторов

 

 

 

это нг 2010

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад гадала иголкой. вышло 5ро девочка, мальчик, девочка и 2 мальчика, пока все совпадает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, именно) в следующий раз можно будет и посчитать)

 

Aleksachka***, именно) в следующий раз можно будет и посчитать)

 

Anna8119, щас тож колечком над пузиком попробую погадать) сначала ток пофотаюсь, а то уже 18 недель, а я на 15 неделях ток сфотала пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, это как в инете табличку надо найти ли как? ну чтобы обновление посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот http://***.ru/?show=boygirl но у меня сын не совпал)))

 

http :// bes tkids.ru/ ?show =boygirl сотри пробелы

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала всё написанное и покоробило то, что кто-то считает возможным давать ссылку на эту тему, чтобы *поржать*.

 

У меня гадание с кольцом показывало девочку, в итоге мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не поняла первой фразы... кто поржать?над чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Aleksachka***, ха, напомнила про Кс и ЕР)))) обсуждение было столь абсурдным, что с других тем народ заходил посмотреть на это чудо))))) серьезно это обсуждать большинству в голову не пришло :Crazy: вот и не спорили. Зато в других темках поржали над этой темой - во сколько позитива для окружающих :sorry: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ААААА!!!!! вы когда нибудь успокоитесь, да забыли уже!! Блииин бред кто ссылку давал, вы знаете что нас читать можно даже не зарегистрировавшись, тут все друг к другу в тему можно заходить! Кто кому ссылку, давал разберитесь же а потом пишите! Никто никому ссылку не давал))) многие и в др темах сидят, а здесь читаю, вот небось кто нибудь написал, что спорят вот и зашли посмотрели. Ну успокойтись уже хватит всех заводить второй день! Ну почему нужно так негативно сразу вопринимать, что кто то кому то дал ссылку поражать, у вас в голове такое уклыдывается))) а у мен нет :Crazy: я сама вас до 4 месяца читала со стороны молча :malicious: ну что мешает другим так же делать а сидят в других темках допустим в тех же берем паравозиках и прочее, ну такое де может быть правда. :reverans: Не придумывайте ничего :reverans:

Вы ж не знаете кто как заходил ну все проехали уже все речь уже о детях опять о гадании, подключайтей :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вас кто трогал??? что ж в каждой бочке затычка? Я написала это Вике, а не вам! Пост этот тоже не ваш. Я игнорирую и пропускаю все ваши опусы, вы проходите мимо моих постов. ок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, вы чего :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык короче пишу, взяла сначало одно колько подареное мне на 16 лет мамулечкой, встало оно мертвым грузом над пузиком и все хоть убей (кто писал как рука дрогнит)))) :) не фига)) дальше над рукой из стороны в сторону МАЛЬЧИК :malicious: ето че узи не правда :D

дальше взяла колько подаренное мужем (зажиточная я колец куча хахах шучу конечно))) :D так вот тоже надо животом еле опять из стороны в сторону :malicious: это че я уже на дочку настроена, а тут ошибка на узи чтоли :Crazy: нее уже не хочу, хочу девочку :D

потом над рукой опять из стороны в сторону :D мне уже интеренсо 21 н дождаться пойду на узи а потом второй раз полежало чуток колько и на 2 ребеночка решила и начало прям крутиться, это как все понимать :D

 

АА еще вы на ниточке держите???? А я вот способ на волоске испытывала, мне ка кто говорили на своем волоске держать, но уже мучится с ниточкой не буду :Crazy:

 

Malek_Ru, ну я же не писала, что не буду на ваши сообщения не реагировать, это вы для себя решили, а как говориться воздух общий)))))

Вы негатив даже в праздник умудряетесь внести, все уже проехали, а вы даже поспав не успокаиваетесь)))

Хочу и пишу страна свободная!!!!!!! :D :D :D

 

Malek_Ru, и в вашем сообщении если че так мой ник, надо стирать тогда чтобы не трогать кого не хотите или цитировать правильно :D

 

Egoistka1993, оо по крови девочка :reverans:

так буду ща пацана высчитывать дальше :D

так в общем у папы как раз в этом году обновляется)) и до 2015 года у нас есть время)) а далше моя обновится)) а сейчас реально у меня в 2012 обновилась)) не знаю насколько это все правда, но по этому пока сходится хехехе))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождеством вас! Всего самого хорошего и светлого! Насчет обновления крови писали, так вот я тоже ждала-ждала пока она у меня обновится, а потом у мужа операция внезапно случилась, говорят что после большой потери крови кровь меняется, ну я не долго думая пошла и сдала кровь как донор, что бы и у меня обновилась, так что надеюсь тоже на этот метод - авось правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Сашенька86, не правда этотметод-у меня сын должен быть дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да понятное дело))) это все так развлекалово))) Как наверху решили)) тот и будет! Все эти методы развлечение! Как и диеты и прочее! Еще говорят если мужчина не курит мальчик! И чего у меня муж не курит всю жизнь))) и доченька ожидается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я с братом работаю, за 6 лет 3 дня отпуска. Больше не выходит, он вынудит вернуться в строй. Поэтому уезжать надо так, чтоб никаких шансов на телефонные разговоры о работе и внеплановое окончание отпуска не было. Я в роддоме и то работала. А на солнышко и в тепло вынужденно едем, потому что в прошлую зиму у дочери очень сильное ухудшение анемии было. Вернемся как раз проверим, насколько сработает такое бегство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, аааа ну вот)))) поняла я)))) значит понимаешь нас тоже(( как отдых достается((

У вас вынужденная мера, доченьке здоровья, пусть поможет вам отдых!))) Чтобы много много здоровья было!!!!

 

Девулечки!!! Ураааа!! Пиночки, теперь прям рукой ощущаю))) аааа счастье))) папа кладет руку, а она успокаивается))) и никак не почувствует)) умора, уже папу слушается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже успела заметить,что Б и дети самые наверное конфликтные темы))по крайней мере в жизни реально складываеться такое впечатление,как только ты забеременнела и родила,фсе!советчиков просто уйма!вот недавно тут брат мужа с женой торжественно обьявили,что начинаю планировать ребенка,в связи с этим ведут мега-здоровый образ жизни,так жена брата,как увидела что я на НГ выпила пол стакана кока-колы начала демонстративно натягивать мне мозг,мол не боюсь ли я употреблять столько вредные продукты,т.к. она и на период планирования от колы отказалась,и все родственики мужа начали на меня весело поглядывать,мол "агааа,попалась". Вот такие доброжелатели прямо бесят меня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вредные продукты.Обожаю кофе!!((( В первую Б с длчей не пила вообще вредно же.А тут не могу отказаться и все хоть убей,на работе засыпаю без него((( Так тут дома делаю себе кофе,подходит моя 5 летняя дочка и заявляет Мама,а ты уверена,чть Ваське(так малыша называет) это можно пить?? И тоном таким нравоучительным,я аж банку на место поставила и не нашлась что ответить))))) Пристыдила меня)))))

 

Вообще меня мой ребенок поражает иногда.Вот вчера ухожу из дома,она провожает меня и уже в дверях Маааам!!! Что?? Ваську только береги!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...