Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, siriusz )))) кофе я тож пью) у нас в семье сестра мужа трусиха капец) на НГ праздникки у родителей были я на балкон за салатом-она уже летит "ты куда? там же холодно!" (балкон утеплен более менее и я дома никогда не одеваюсь в лыжный костюм, чтоб туда-обратно выйти на балкон)))) вроде я ее успокоила, потом все дружно мне в тарелку заглядывали...я наложила себе зеленого салата и салатика из свеклы с маслом (на ночь наедаться не было желания)...все-ребенок не докормленный)))) надо ж картофан с курицей в майонезе полюбому жевать на ночь))) переживают видать.

 

у меня вчера по ходу пиночки были) так прикольно) папа долго пытался их почуять, но нет) малыш при папе притихает)

у меня по обновлению крови (вместе с операцией) получается-девочка, по иголке-тож) по остальным приметам-мальчик)

 

девочки, я кстати начала пользоваться спреем от растяжек во время Б (саносан), "бывалая" подружка на НГ подарила) говорит, не будь такой дурой как я, сразу все мажь)))) вкусненький такой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-нибудь полоска на животе появилась? У меня уже давно есть, раньше была еле заметная, сейчас уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть...но она вроде с весны у меня( была Б), вроде и не исчезала даже.. тоненькая такая....

 

Доброе утро, девочки)

Всем хорошего настроения! НЕ ссорьтесь) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшими всех праздниками! Я уже 3 дня пиночки чувствую, при папе тоже затихает :) , я вроде оклималась, темпы нет. Не ссорьтесь. Кстати б. у меня первая, 18+1, прекрепление по передней и конкретные пинки. Я так счастлива, словами не описать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня нет полосочки)

anna302028, поздравляю с пиночками!!!! у нас сроки одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня с первой Б не было полоски и сейчас нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

MEXX_IN_FOREST, про картофан с курицей мне понравилось. Меня тоже постоянно пытаются откормить, хотя последнее время хорошо прибавлять стала. А свекровь у меня вообще постоянно мне дарит то маечки, то комплектики причем 44-46 размера, а я 40-42 ношу и уже говорила ей не раз :sorry:, но ничего радуюсь принимаю.

Тихая, у меня в прошлую Б была очень широкая белая полоса см.7-8 (причем кожа как бы онемевшая там была), а в самом конце темная появилась, сейчас пока нет.

Мне иногда тоже вредного хочется, напимер колы или чизбургеров. А еще на празники вино пила по 50 гр., но свое которое папа делал.

 

Сейчас смотрела новости по Россия 24, так у них на заставке (небольшой кубик сбоку) 1 марта - видимо кто-то вчера хорошо отметил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai......Сейчас смотрела новости по Россия 24, так у них на заставке (небольшой кубик сбоку) 1 марта - видимо кто-то вчера хорошо отметил.

вот кора))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вредные продукты: я ем и пью всё, что хочется, но чуточек, вот вчера колу у мужа выклянчила, а так оч люблю солёную рыбку к пиву (я и до Б. её любила, кто-то сладкое, а я это).

В весе у меня так минус добер. веса, хотя ни токса нет, ем нормально, вот думаю, что завтра врач скажет, увидя мои 50 кг в одежде или перед приёмом воды попить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с дочей в кукольном театре были,так у меня такое первый раз было малыш раз 10 меня пнула!!! Театралка блин))) Потом спала весь день((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Спасибо, а у меня нет никакой полоски :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, еще вариант -в туалет не сходить)))) а я завтра на диету наверно сяду, сегодня целый день жру) наконец-то на работу! я уже 2 кг набрала как на учет встала...с моим ростом (160) я кажусь себе просто коровишной! 49 кг уж наела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я тоже 160)))) я 2 день не могу в туалет сходить, вес не прибавляется, а живот твёрдый и раздувается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 Б с самого начала была довольно заметная полоска,сейчас нету ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот энто фигово...без туалета то. У тебя бедра покрупнее и ты точно стройнее выглядишь (мож кость тяжелее просто), у меня попы нет толком) но надеюсь, что накачаю ее родную когда-нить, зато ляхи вкаченные и не сдуваются, хотя фитнес бросила с Б...рисковать не стала. Завтра фотки закину "до" и "сейчас") на 3 курсе весила 52 кг -и попа была и сиси) муж щас ругает, типа дрыщ) а по мне так жир)

Я на ужин кефир обезжиренный запланировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она где-то с 7-ой неделе стала заметна. Мужу сказала, так он мне сначала выдал, что это тень от волосков на животе :D . Никогда у меня не было дорожки, с беременностью чуток волосков повылазило, маленькие светленькие - а он мне тень))) Сейчас уже так не говорит)) Никогда вот не думала, что у меня эта полоска появится, а ведь со временем она еще темнее станет или нет?

Честно, никогда не нравились у беременных эти полоски и торчащие пупки, полоска появилась, чувствую и пупок свистком наверно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, тень от волос прикольно))))

 

А вот пупок кстати всегда наружу вылазит? Или от размера живота зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, зависит от того как завязан пупок.у меня просто плоским становился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, тень от волос прикольно))))

 

А вот пупок кстати всегда наружу вылазит? Или от размера живота зависит?

у меня был маленький живот в 9 месяцев все 6 давали)) а до 6 месяцев никто про положение не спрашивал,только в 6 мес.а ты что Б?? Пупок вылез,потом обратно)) На животике нет растяжек.Вот жду,что теперь будет,так как кожа склонна на бедрах везде есть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, оооо вот от чего зависит, есть шанс))) что не будет торчать сильно))

 

siriusz, у меня попе растяжки, как то похудела резко, но ттт их так не видно. Вот я надеюсь на маленький)))) вчера смотрю у всех такие животикт, а у меня и нет его))) может так же как у тебя будет)))

 

Девочки, а напишите рецептик, в рецепты))) кто для пиццы делает сама тооонкое легкое тесто. Я конечно знаю как сделать, но интересно может кто то что то интересное и вкусное напишит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пупок "внутрь" ( ну или как сказать... :D ) в первую Б такой же и остался, не выпячивался,хотя живот в конце Б. огромный был) надеюсь и в эту такой же будет)( пупок :D )

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок уже вылазит когда сижу. Вторая потому что беременность. С первой наружу позже вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Добавь меня, пожалуйста, в группу в контакте, я уже попросилась, я-Людмила Владимировна Шейкина (Немешаева).

Девочки, всем здравствуйте!!!!Я наконец-то вас перечитала с 26-го декабря, два дня на это ушло. Если кто меня забыл, напоминаю- мы всей семьей ездили к друзьям в Подмосковье, туда ехали на поезде две ночи один день, вполне комфортно себя чувствовала в купе со своей семьей, давно мы вместе не были так долго, наобщались. Все новогодние праздники провели очень активно: поездки по области, в Москву, походы в бассейн, на каток(я только со стороны наблюдала как мои дети с мужем катались, но все равно получила огромное удовольствие). Назад летели на самолете, я перенесла отлично, хотя немного переживала за себя.

Еще раз поздравляю всех с Новогодними и Рождественскими праздниками, всем душевного спокойствия и благополучного ношения наших пузиков!!!!!!!

 

siriusz, насчет маленького животика прикол вспомнила.Я когда первую дочу носила, у меня был тоже маленький животик, я когда в роддом со схватками приехала, мне говорят "сколько недель?" я говорю "38-ая". А мне в ответ "не брешешь? у тебя на вид недель 25!" Пока карту не посмотрели не верили что мне уже рожать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, приветик))) с возвращением! рада что дорога легкой оказалась!!

смотри что бы тебя не поругали на красный шрифт! право на него только модераторы же имеют.

 

ой девочки я что то сегодня целый день кажись с тонусом, ну как мне кажется живот внизу такой твердый. я уже пошла и вибуркол вставила. это еще с ночи так. но на работу ехать пришлось, с утра заежала в больницу сдавала кровь на антитела и ОАМ. осталось еще мочу в баклабораторию и по Нечипоренко. это завтра наверное. вчера видимо с дитем подружки перебегала, ему 1год 3 м, ну очччееннь активный мальчуган)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вот досада, я даже не знала про красный шрифт, надеюсь что не поругают

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...