Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Лично я сделала вывод,что вес ребзя,это генетически,мне кажеться Глеб у меня был бы крупняком,даже если бы я пила одну воду,а Андрей впринципе мелкий счас,как и родился,мне кажеться врятли витаминами обычными можно раскормить ребзя от 3кг до 4,5not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, моя гини настаивала на Мультитабсе, кстати, лучше всех мне подошли, не токсикозило с них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну поидее природой так заложенно, что ребенок будет соразмерен возможностям мамы. Но наверное ты права в нашем с тобой случае надо смелее пить!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще терапевт назначила принимать ферлатум - для повышения гемоглобина. Вот 10 дней пропила его, завтра пойду кровь сдавать, посмотрим повысился или нет. А как у вас с гемоглобином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принёс муж ноут, всех добавила :reverans:

У меня животик внизу тверденький уже неделю как, но я думаю, что это матка (завтра у врача спрошу). Странный живот: с боку его не видно, а вот лёжа и если спереди смотреть, то есть.

Движуха в животе с 16 недель, но как же я жду отчётливых пинков (их и буду считать)).

 

Я одну пачку Элевит Пронаталь уже долго пью (то забуду, то ещё что-нибудь). С 19 недель буду пить кальций (потому что есть склонность к судорогам в ногах из-за нехватки кальция).

 

Сегодня вышла первый день на работу: там поговорила, потом по телефону с подругой, потом с другой в кафе сидели и всё..мои слабые связки привели к першению и боли в горле((((( чем можно связки укреплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю кого с недельками, кого с пиночками, а кого с экватором!

 

 

Муж встал и говорит опять в своем "твитере" это он так форум называет :D

а мой говорит: "опять свои блокбастеры читаешь":-) я не разлучна с планшетом, даже когда телек смотрю, читаю тут

 

 

 

Девочки, всем привет!

Поздравляю кого с недельками, кого с пиночками, а кого с экватором!

 

 

Муж встал и говорит опять в своем "твитере" это он так форум называет :D

а мой говорит: "опять свои блокбастеры читаешь":-) я не разлучна с планшетом, даже когда телек смотрю, читаю тут

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой говорит "хватит читать ужастики!" :D

завтра на работу...так не хочется вапщеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, про связки: у мирры - это марка отечественной натуральной косметики, есть хороший препарат лориол, как раз для связок, пшикать в рот. У меня им муж пользуется тк много на работе говорить приходится. И певци я знаю им пользуются.

Ptashka80, у меня гемоглобин 92, для Б неплохой впринципе. тк он естественным образом снижается. Меня все заверили что нормальный, даже участковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, о, спасибо, завтра поищу - связки оч слабенькие(((

 

По поводу гемоглобина повезло с врачами, моя при стабильном Гем 105-106 сразу лекарства пачками выписывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и у меня 104 и уже назначили. Допью упаковку (осталось пару флакончиков) и пока не буду больше пить, а может анализ покажет что все в норму пришло.

Да, на работу до безумия не хочется (((((( если бы не годовые отчеты, точно на недельку-другую на больничный попросилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой гемоглабин был 165:( Сказали что эт не хорошо.Пересдала -теперь жду что на приёме скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фольку давно не пью, вит Е вообще не назначают у нас. Я пропила Элевит 1 мес после 12 недель, потом перерыв, а сейчас пью Витрум пренатал, йодомарин( т.к. в Витруме нет Йода) и ещё кальций Д3, но нам уже завтра 20 неделек.

А почему в витруме йода нет? Последняя строка строка!! Разве нет??

Я тоже пью витрум пренатал+1/4 йодамарина:)

Мне, кстати, витрум в ЖК бесплатно дали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью перенатал витрум, пачку 30 пропью и пока все. А в прошлую Б мне наоборот актовегин капали и пила его, т.к. Малыш мелкий был и хорошо - родились мы на 3 недели раньше 2900 гр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругаться не буду- я добрая))) ;)

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна постоянно хочу есть?Нет,не есть,а жрать!!! :confusion: :confusion: :confusion: а иногда так хочется какой-то гадости из макдональдса!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka80, Malek_Ru, вообще они делают выводы не только на основе гемоглобина, это общий показатель, а там есть еще какой-то запас железа, вот он должен быть главное нормальным. У меня так с дочкой было, гемоглобин нормальный, а запас железа низкий, заставили раньше вводить мясо в прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна постоянно хочу есть?Нет,не есть,а жрать!!! :confusion: :confusion: :confusion: а иногда так хочется какой-то гадости из макдональдса!! :D

Нет, ты не одна у пеня такая же фигня:)и с Макдональдсом тоже:)дня два только отпустило чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всех, кто на работу не хочет!!! Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Причем годовой отчет для меня тоже актуален-я работаю в Пенсионном Фонде в отделе ПУ и АСВ, спец. на приеме отчетов. Сейчас начнется, звонки, консультации, подскажите, помогите, расскажите..........не хочу..тем более в прошлый прием никто из страхователей не заметил моего положения, а сейчас обязательно заметят и пойдут вопросы из топ 10, которые раздражают :bat: беременных(недавно тут на форуме было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ммм макдак)))) я иногда ем эту гадость, но я не скажу чьо меня прям тянет)))) а вот знакомая была ее прям тянуло туда)) А мне оч шаурмы хочется, вот прям хочу не могу(( вот на нее меня тянет часто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, а я в Макдональсе сейчас только мороженое могу есть, на остальное бее, смотреть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, и ведь никогда не любила эти макдональдсы,считала всю эту еду гадостью невкусной!!! а сейчас она такая мне вкусная!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: особенно пирожки сладкие с капучино,а вчера вечером страдала по мороженному-рожок!!! Сегодня удовлетворилась! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я за нг набрала 700 гр всего. Но с кишками беда((( все эти застолья и праздничные столы, все нарушили(( перехожу строго на кисломолочку, овощи, фрукты. Мучное вообще табу!!! А в субботу др(( блин буду делать стол полезный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Макдональдс,но в нашем городе его нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, и ведь никогда не любила эти макдональдсы,считала всю эту еду гадостью невкусной!!! а сейчас она такая мне вкусная!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: особенно пирожки сладкие с капучино,а вчера вечером страдала по мороженному-рожок!!! Сегодня удовлетворилась! :confusion: :confusion: :confusion:

Да,я тоже как-то спокойно к нему относилась, тем более до Б держала диету, так вообще давно там не была)) а меня на картошку с сырным соусом тянет...ммм

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю, что эта тема была уже тысячу раз, но я не смогла сейчас найти... В общем, чувствую, что начинает болеть горло, что сделать, чтобы на корню сразу это "убить"? Выпила горячего молока с медом. Спасибо заранее!

 

А я ем в Макдаке:-) до 12 недель где-то воротило от него, а сейчас ням-ням:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...