Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, и не говори ))) кошмар ))) у нас многие в бирюлево в садик ходят. там их без проблем берут, а вот у нас мест нет всегда.

с пузыриками тебя :flower: . когда уже и я что-то подобное почувствую ))))

 

а мне говорили, что в очередь на садик можно встать с какого то месяца беременности :D

 

:D да уж, кошмарики )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

musenush, хехехе)))) я вот не разговариваю, не знаю у меня нет еще живота то)) с чем мне разговаривать))) :confusion: муж когда с именами начинает экпериментировать, говорит в животик))) а так если что то шутим допустим он в животик отвечает)))) а так особо не разговариваем. Про себя я конечно говорю, что нбудь но в слух, тока иногда, когда попинать прошу или еще что нибудь, нопрям разговоры не веду)))

 

 

vlada2689,malenkij_zajchik, в Москве такая же ситуация, встают с рождения и ждешь очередь, кто сказал что их много тут)))) :)

 

vlada2689, вау с бассейном сууупер! ;) тоже хочу такой

 

vlada2689, даа без линеечек вообще беда((((( когда их уже вернут, нам 18.4, а вам сколько? мы по передней прикреплены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka я воттоже про себя еще могу че нить побурчать, а вслух нее)))))

а мне ваще кажется что я шарик. платья померила капеееец. муж говорит "ты че стесняешься то живота?", а мне кажется что я в платьях выгляжу как матрешка на самоваре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, обалдеть :D воо страна, хорошо еще не в первый триместр вставать или до зачатия, как планируешь :D

 

malenkij_zajchik, спасибки :confusion: на спине полежи ;) может почувствуешь, такие пузыри у меня вообще, а иногда уже и живот скачет, прикольно так, уже от газиков конечно их отлечаю сильно,а по началу не понимала, они не они :D а теперь пузырииииии :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vlada2689, даа без линеечек вообще беда((((( когда их уже вернут, нам 18.4, а вам сколько? мы по передней прикреплены.

Нам пока мало, 16,5 неделек. А как прикрепился так и не знаю толком, про плаценту так странно написано расположена по передней, левой боковой и задней стенке, плацента в бочку устроилась, а как лялька я всё забываю на УЗИ спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне врач Полижинакс - свечи выписала, от цервицита, а у меня малыш так на него реагирует, жуть :( один раз пробовала до НГ вставить, ребёнок возился кошмар, перестала ставить, малыш успокоился. Вчера решила на ночь сделать, сегодня в животе ураган, он так толкается сильно, целый день, ооочень беспокойный. Неужели эти свечи так на него влияют сильно :( брошу опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, матрешка насмешила :D беременная женщина сааамая красивая :flower: :flower: :flower:

мы тут у свекров за столоом сидели, а в нг то ужас пузо надутое было все праздники, муж говорит ты акая пузатик, я говорю какой я пузатик то от газиков и еды :D я там как то выкладывала у меня животика ваще нет :D а муж все где то высматривает, говорю больше меня ждет и твой наверно тоже :)

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж с животиком вообще не разговаривает и не гладит, и на УЗИ как-то равнодушно что ли, хотя очень мальчика хотел, а с дочкой когда на УЗ,И попал аж прослезился и пузико постоянно наглаживал :D .

Ладно у вас в очередь с рождения встают ,а получают когда? У нас если с рождения встал еще не факт, что к 5ти годам получишь, т.к. очередь от месяца рождения зависит если с 15 окт. по январь родился может даже раньше 3х получишь, если с января по май может до 4х получишь, ну а летом или до 15 октября, то только годам к 5ти жди :think1: . Мы сегодня тоже на УЗИ были :) , нам подтвердили мальчика, только нам уже 19 и 3, а по размерам 18 и 6, хотя 2 недели назад все по срокам было и еще кисты сосудистых сплетений поставили. Я еще у узистки спросила кисты-это плохо? , а она - очень плохо и больше ничего не сказала :( вот зачем такое говорить лучше бы вообще молчала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну вы значит везде прикрепились, ну в смысле плацента так бывает))) мне на одном узи тоже четко не могли рассмотреть, а когда на хорошом смотрели уже сказали четко по передней ;) в ваш срок я тоже ничего четко не ощущала, вот так же как ты написала, вроде оно, а вроде не понятно :) чуть чуть осталось ;) и ты дождешься :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, матрешка насмешила :D беременная женщина сааамая красивая :flower: :flower: :flower:

мы тут у свекров за столоом сидели, а в нг то ужас пузо надутое было все праздники, муж говорит ты акая пузатик, я говорю какой я пузатик то от газиков и еды :D я там как то выкладывала у меня животика ваще нет :D а муж все где то высматривает, говорю больше меня ждет и втой наверно тоже :)

У меня у самой на праздниках так живот дуло просто ужас, еда пляс газы сделали мой живот уже месяцев на 6 по виду. А у мамы отмечали день рождения 5 января так мне так дискомфортно было, мы никому не говорим что я беременна из знакомых, так все видимо подумали что я так поправилась что капец. Я хоть и платье свободное одела, но грудь то распёрло да и животик в праздники торчал нормально. о беременности главное никто не подумал, зато все наверно подумали что я корова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka вот в новогоднюю ночь в брюках еще нормально себя воспринимаю

Ссылки скрыты.

а платье одеваю и такое все безразмерное и пузо торчит :D а в беременных магазах все платья разлетайки от груди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, аккуратненький такой)) хорошенький!!! :flower: у тебя такие волосы красивые :flower: прическа класс!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka ой пасибо, засмущала прям ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и меня на нг расперло ужас. как месяц 6-7. аж сама в ужасе была ))) и мама тоже ))) грит вчера еще гораздо меньше пузик был )))

 

musenush, хорошенький животик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, блиин не пойму это кисты где там у малышика?((( или где то у тебя((

а про сроки мы сначла опережали так почти всегда на неделю, а то и больше, а вот в 16.2 так и ставили 16.3. Но правда почему то показания все вообще разные голова у нас вообще на 18 недель чтоли была))), я так боюсь у нас по папиной линии они с братом в детстве головастые были, ну не огромные прям, а в смысле такие прям круглые :D а потом в 14 лет муж ващеее такой красавец был, ну все выравнилось. А племянник сейчас ужас головастик прям у него такая большая голова, т.е. лицо нормальное а вот где волоса прям башка такая :D ужасть :D и мне страшно, у нас голова была больше живота на 2 см, я теперь боюсь, девочке большая голова(( как представлю((

Хотя у племяша у мамы голова большая, т.ч. может не в линию мужа. :D Понятно что потом вырастит все сравняется, но девочка головастая боюсь прям)))) :D

 

vlada2689, ну главное ты же знаешь, чтотыт не корова а беременная и у тебя самое лучшее время сейчас :flower: у меня мои родные ваще никто не знает, такое общение у нас((( а свекры, брат мужа с женой теперь уже знают))) поздравили нас :flower:

 

musenush, что есть, то есть чего смущаешься ;) это у тебя на нг какой срок?

 

ааа линеечки линеечки :dash_kolob_girl: ну когда уже :flag: :flag: :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ой та ладно корова прям...меня свободные платья не спасают, а только поддчеркивают)) торчащий животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, на нг сказали моим бабушке и дедушке (по папиной линии) и дедушке мужа. дед мужа обрадовался и поздравил. а мои как-то сдержанно отнеслись. мама спрашивает: вы не рады что ли? а бабушка отвечает: "рады. я теперь точно в рай попаду". какая связь, блин?! вот нет чтоб хоть поздравить... хотя дед рад, это видно. и уже в оставшиеся праздники интересовался...

 

еще сказали брату мужа. и моему дяде (оказалось, что он уже 2 мес знает, мама моя проболталась). так что теперь почти все родственники знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka в новый год нам было 19,4 :)

Оксана, вот у меня тоже разлетайки тока подчеркивают "недостатки". надо вобтяжку померить, может лучше будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родственники по маминой линии знают ВСЕ, даже пятиюродные((( Я тут выше писала о нашей родственнице-бабке, которая сообщила, что моя двоюродная сестра ждёт 2 малыша, хотя старшей дочке максимум 6 мес (это мать сестры ей поведала и заодно и про меня), вот теперь все родственники и про меня и про неё знают((((

 

Со стороны мужа (как он говорит, что мать никому не сказала, но некоторые родственники слишком настойчиво стали интересоваться пополнением) я уверена, что свекровь всем растрепала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какие же они все таки болтушки, эти мамы и свекрови. а так хотелось подольше сохранить тайну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, моя мама-то молчит как партизан, всем до сих пор говорит, что нет, пока им рано, не планируют. Это мать моей двоюродной сестры (моя крёстная) оказалось таким треплом :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки мамы те еще болтушки. моя дак уже мою дочу женила на москвиче. у нее у знакомого в москве внук, ему 2-3 годика. вот говорит "раз наши дети не поженились, то внуки поженятся" :Dвовсе уж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сталкивался у своих врачей или акушерок с таким мнением, что комплексными витаминами лучше не увлекаться, максимум только в течение 2го триместра. Что они сильно раскармливают детку и тенденция к крупным детям и сложностям в родах коррелирует с приемом комплексных витаминов на протяжение всей Б и особенно в 3м триместре? Я просто уже от нескольких специалистов слышала такое (репродуктолог-эндокринолог и акушерка), да и участковая, которая обожает прописывать таблетки, тут не настаивала, мол можно и без них, но если хотите...

Мне такое сказали. Что с анализами норма, незачем есть их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, бабуля жжет :D не могу. Я говорю у меня свекры тоже как то чудно отреагировали :D

наверно мы больше ожидаем просто, а вот брат мужа и его жена, прям сразу обрадовались, ну им ваще без нас блин сказалаи мне прям обидно стало,свекровь блин проболталась, мне так хотелось сказать самой(( я ваще сама никому еще не сказала, то муж блин, то вот свекровь(((( :(

 

musenush, ого какие вы большие уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что в Москве мало садиков.

У меня в районе где раньше жила из 6 садиков в округе, 3 в 90-е распродали под магазины или ЕРЦ. Поэтому и не хватает, у меня подруги на очередь тоже сразу после рождения вставали в садики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...