Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksashka и не говори. сегодня нам 20 недель и 4 дня. офигеть пол беременности пролетело, скоро уж рожать)))) а еще ниче не готово, даже не знаю че надо купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня как то свекровь странно реагирует на то что мы мальчика ждём, нам в 12 недель сказали что похоже на мальчика, ну и мы как то с тех пор к ребёночку как к мальчику обращаемся, ну и в 16 недель я была тоже мальчик сказали, а она всёравно переспрашивает почему вы малыша Он называете, толи я не так ей обьясняю толи она не верит что на таком сроке уже пол говорят, и мне кажется ей внучку больше хотелось, хотя от брата мужа у них уже одна внучка есть.

Моя мама страшное трепло, она бы всем рассказала, вот не держится прям у неё. Я ей говорю сиди молча и не рассказывай никого это не касается кроме нас, а она прям такая всем бы знакомым сдала, я понимаю что она так радуется. Да ещё и шантажистка ещё та, у нас бабушка за границей живёт, звонила с праздниками поздравляла, мама говорит давай ей расскажем а то вдруг она не доживёт до того времени когда ребёнок родится и так и не узнает, нет ну придумала ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, оперативно :))))

 

malenkij_zajchik, бабуля жжет :D не могу. Я говорю у меня свекры тоже как то чудно отреагировали :D

наверно мы больше ожидаем просто, а вот брат мужа и его жена, прям сразу обрадовались, ну им ваще без нас блин сказалаи мне прям обидно стало,свекровь блин проболталась, мне так хотелось сказать самой(( я ваще сама никому еще не сказала, то муж блин, то вот свекровь(((( :(

 

musenush, ого какие вы большие уже :)

 

да уж, бабуля у нас как отмочит иногда :D . я вот тоже сама никому. всем муж и мама моя :) а я как будто не при чем особо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksashka и не говори. сегодня нам 20 недель и 4 дня. офигеть пол беременности пролетело, скоро уж рожать)))) а еще ниче не готово, даже не знаю че надо купить)))

А я очень боюсь рожать мне кажется это невыносимо больно. Я даже видео с родами не смотрю что бы лишний раз себя не пугать. Говорю мужу давай ты вместо меня рожать пойдёшь, а я буду под роддомом волноваться. И о детках я ну совсем о маленьких ничего не знаю, как купать, как ухаживать, даже памперс наверно не поменяю, вот хочу в декрете на курсы походить. Буду видео смотреть. Ну профан полный.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, на нг сказали моим бабушке и дедушке (по папиной линии) и дедушке мужа. дед мужа обрадовался и поздравил. а мои как-то сдержанно отнеслись. мама спрашивает: вы не рады что ли? а бабушка отвечает: "рады. я теперь точно в рай попаду". какая связь, блин?! вот нет чтоб хоть поздравить... хотя дед рад, это видно. и уже в оставшиеся праздники интересовался...

 

еще сказали брату мужа. и моему дяде (оказалось, что он уже 2 мес знает, мама моя проболталась). так что теперь почти все родственники знают.

Говорят кто правнука дождется, тот в рай попадет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, точно шантажистка :)))))

 

ой, и я очень-очень боюсь... и родов, и того, что ничего не умею с крошками делать... (((((

 

Rusalo4ka, ну значит попадет :)))) я не против. ток вот и поздравить бы могла :) а то во всем выгоду для себя ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже всем бы рассказала, но пока держится..хотя родственники все знают уже))

А мне тут сон приснился, что я рожаю, прям все отчетливо , врач мерила раскрытие..а я лежу и думаю неужели это все со мной происходит...в итоге я родила трех котят...пипец:)

 

malenkij_zajchik,  ну может они еще не до конца осознали))) у меня брат тоже как-то сухо отреагировал... Но все же надеюсь, что все рады просто по разному эмоции выражают свои:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, да уж время ща полетело быстро)))) :) скоро коляски, кроватки обсуждать начнем, остановку в комнате :) классно ;)

 

Rusalo4ka//, ну хоть образумила нас неучей :) наша бабушка тогда 3 раза в рай будет заходить :D ттт чтобы до нашей 3 дожила, очень хочу чтобы пробабушка была у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще кажется что я шарик. платья померила капеееец. муж говорит "ты че стесняешься то живота?", а мне кажется что я в платьях выгляжу как матрешка на самоваре :D

А мне наоборот нравятся платья - только я себе пару узеньких по фигуре новой купила. И место для животика есть и элегантно смотрится. И еще брючек узеньких и джинсиков.

 

Мы перед НГ проездом в Москве были я в Европейском в Интересном положении пол чемодана вещей себе прикупила. Теперь обновки в свет выгуливаю) А до этого тоже ныла что беременная одежда мне не идет и я в ней как корова)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня недавно спалила сестра двоюродная в одном из ТЦ...боком меня увидала (я ее не видела) бежит и орет на весь магаз-привет! ты че, беременна?! теперь скорее всего знают все в городе где я родилась и окончила школу

 

novaya-ya, хорошие платьешки! как раз на наш нынешний пуз) я трикотажные в обтягон ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе до сих пор никто не чухнул) Все ходят смотрят на мой "толстый живот" наверное думают что из отпуска приехала и объелась ананасов) (а я правда их объелась :D ). Думаю на днях рассекречиваться начну :)

И мы еще свекрови ничего не рассказывали, хотя в понедельник экватор уже будет) а я и не хочу) муж тоже не светится желанием. Только старший деть еле-еле держится пока

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, выгоду для себя, руж не могу :D

 

Rusalo4ka//, трех котят, здорово :) вот наверно удивление было у тебя во сне :D

 

 

А я тоже профан еще тот(((( на курсы вообще обязаельно пойду, у меня рядом никого и не т, чтобы объяснить((( А родов, я чето не боюсь, волков как говориться бояться в лес не ходить :) что уж нам их уже бояться если не куда уже от них не деться :D Я раньше боялась, что больно будет и прочее, а сейчас может просто о них не думаю чтоли. Ну или осознаю, что все равно придется :D да и тем более есть когда легко рожали вот на это себя настраиваю. А еще слшала хорошую теорию, надо думать в этот момент о малыше, ему еще страшнее еще больнее, он проходит сквозь узкое пространство, он 9 мес лежал там ему хорошо было, а тут сразу на яркий свет :) и надо думать о нем и будет гораздо легче разговаривать с ним. Только вот я хочу роддом. где и шарики и джакузи, и душ(( а вот где такой взять, вот тоже профан((( И вот про роды думаю, брать контракт или ехать спокойно на скорой в свой роддом. Я слышала, что сейчас врачам просто настрого запретили выходить не в свою смену, типа даже уволят. Кто нибудь такое слышал? и чего тогда толку брать контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тоже рожать боюсь. даже думать об этом не хочу. страшно и все. я мелкая помню боялась, что во время родов умереть можно :D вапще не нормальная блин))))

 

красивые платешки :) у меня все платья на фигуру с плоским животом, может поэтому они щас смотрятся на мне как змея мышь сьела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я очень-очень боюсь... и родов, и того, что ничего не умею с крошками делать... (((((

 

Ну это же нормально опасаться того что не знаешь! Хотя как показывает опыт девочек, роды раз на раз тоже не приходятся и у одной женщины могут по разному проходить.

Но зато пару дней в роддоме, там тебе все расскажут, покажут и удостоверятся что ты все правильно делаешь. Даже не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ммм где ты ананасами объедалась? куда летали, эхх я бы ща навернула тайского ананасика нямка, слюни потекли блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, надеюсь, что так :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые платешки :) у меня все платья на фигуру с плоским животом, может поэтому они щас смотрятся на мне как змея мышь сьела :D

А я как раз вчера летние вещи после поездки убирала и шкаф разобрала и все вещи которые на мне как шкурка на сардельке смотрится на верхние полки до лета убрала. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне кажется, что если контракт, то будет врач. иначе какой смысл в контракте....

 

musenush, я тоже боюсь до сих пор. у меня и сердце не оч ((((. да еще мама постоянно рассказывала, что это ужасно :)))) тоже настраиваюсь на то, что все будет хорошо.

 

novaya-ya, все равно все это волнительно :) самый важный момент в жизни :) и потом тут ты уже и за малыша становишься ответственной :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ммм где ты ананасами объедалась? куда летали, эхх я бы ща навернула тайского ананасика нямка, слюни потекли блин))))

Только чур не возвращаться к темам морей и неопытных мамочек. Мы 4 дня назад с Мальдив вернулись) Сами кокосы себе добывали, ну фруктов и овощей с грядок местных ела тазиками конечно же) Я просто летчик -перелетчик и больше трех месяцев дома не могу. Теперь конечно как минимум до осени придется дома осесть. Но понятно что это в планах. А война план покажет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот и я о том, смысл тогда, но вышла какая то поправка, что строго. Может это не к контракту официально, а вот когда так сос тороны, так же дешевле вроде. Хотя много слышала, что врач тупо не приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мда, тайские ананасики самые вкусные!) и пицца с ананасами) и супчики, и пивко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, как я тебя понимаю, у меня уже ломка. Хотела в январе-феврале в Европу съездить, а мама спрятала мой загранпаспорт и не отдаёт ни в какую((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, все равно все это волнительно :) самый важный момент в жизни :) и потом тут ты уже и за малыша становишься ответственной :))))

Ну главное что позиция правильная! А то знаешь, большая часть мамочек ходят беременными и ждут когда это все закончится) И не задумываются о том , что все только-только начнется после родов и оканчание беременности. Спокойно все покупают для малыша, думают что вот беременность кончится и опять все будет как раньше, в общем нормально и ощущения громадных перемен нет. У меня так было в первую Б. И не у меня одной :D

 

novaya-ya, как я тебя понимаю, у меня уже ломка. Хотела в январе-феврале в Европу съездить, а мама спрятала мой загранпаспорт и не отдаёт ни в какую((((((((((((((

А у меня все естественнее получилось, я слетала на Мальдивы и у меня паспорт кончился, я по нему больше никуда и не полечу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, классно! на Мальдивах хорошо наверно) как-нить и до них доберемся....от нас млин далеко и дорого зараза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, классно! на Мальдивах хорошо наверно) как-нить и до них доберемся....от нас млин далеко и дорого зараза(

фотки из фотика распакую, на днях покажу что-нибудь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...