Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, ждемс фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX IN FORREST ааааа пивоооо :D мне муж недавно купил какое тодорогое пиво. я кружечку выпила с рыбкой. такая вкуснотища :D прям никогда пиво для меня таким вкусным не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, симпатичные платишки. а у меня есть несколько свободных. поэтому не покупала пока. хотя трикотажное хочу тоже прикупить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я пивко тож пару раз пила) сегодня глатнула пепси...не выдержала))) раньше эту гадость пила в отпуске разве, в коктейлях)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, тогда можно и просто так на скорой приезжать... нужно будет узнать ближе к контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, хехехе и не думаю даже, ты же уже слетала :D

и хорошо слетала самое важно ;) эхх мы тоже раньше так гоняли :( а сейчас вот никак :( год не летали, еле уломала мужа хоть на выходные в турцию, даже за свой счет уговаривала :) но не пришлось :D я пока подольше запланировала никуда не лететь :)

на мальдивах спокойно да? там такой мини рай :) но я не была там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, будем ждать фоточки :)

 

а я алкоголь не пью на всякий случай. хотя хочется иногда чего-нидь такого. на нг очень хотелось глоточек шампусика. а мама не разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, аа майтай коктейль, а их супчики,а салатики цеоыми ведрами))))) :D это конечно чтрана для меня я морепродуктами просто объедалась, муж крокодила себе заказывал :D бррр, я попробовала, морепродукты вкуснее намного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Мой пошел сегодня в год и 10 мес на ура, у нас спешка такая была, особо раскланиваться и прощатся некогда было. он спокойно за сестрой пошел и на занятиях сидел рисовал и поел все хорошо, в туалет сходил и уснул. Пришла забирать, а мне говорят приходите после сна)))) вырубился от впечатлений, погуляли они еще. А вообще он немного перед сном маму вспоминал, тк устал уже.

musenush, по моему санасан называется проект, у них песенки для малышей в животике есть, я еще в первую Б выучила ту которая больше приглянулась и пою в душе)))) или когда одна. Перед сном с ляляйкой общаюсь)))

И главное позитивное событие!!! Меня сегодня отчетливо пару раз пнули!!!! Как же я этого ждала! - сегодня супер день 16 нед и 3 дня!!!

 

я в области живу ) в москве-то много )

эх, так и народа много, мы вот попасть не можем....хотя у нас в районе почти в каждом дворе понатыканы садики...

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, MEXX_IN_FOREST, а я вот считаю что песпи, кола, спрайт фанта гораздо вредлнее чем 100грамм вина хорошего бебебе :P просто когда я реально знаю людей которые спрайом чистят чайники :D мне страшно от этих напитков. :D я беру лимонады, буртаино, сейчас у черноголвки крушон вкусный на каникулах 2 стаана пила, муж уже ругать начал говорит хватит уже))))) еще ГОСТ лимонады вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna поздравляю с супер днем :D

 

мне вот интересно...я когда пиво пила мелкая в пузе такую дискотеку устроила, когда шоколадки ем такая же начинается. прм сильно так толкается))) это ей нравится че то или наоборот не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,musenush, воот кстати да, я хочу прям в караоке даже иногда петь детские песенки ;) и когда мультики смотрю, пою в слух вот это точно да ;)

 

musenush, вооот тоже само хотела спросить, вообще когда движуха сильная это не нравится??? потому что я когда в колготах была и они сползали ниже пупка но резинка не сильная, мелкая меня прям пинала. А муж говорит, с чего ты решила, что именно не нравится? Ты прям мой вопрос задала)))

 

Anna8119, поздравляю вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает во втором скрининге по крови тоже МоМ главное значение смотреть или тут как то по другому а то у меня результаты пришли. Вот думаю как расшифровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а у вас чне пишуьт чтоли расшифровку?

я даже не знаю, у меня просто везде написано низкий риск и усе, а так вроде да значения, написано скорост. мом и циферки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла интересный сайт со статьями (сразу говорю, что не совсем стандартная точка зрения у автора)) может кому-то пригодится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, выгоду для себя, руж не могу :D

 

Rusalo4ka//, трех котят, здорово :) вот наверно удивление было у тебя во сне :D

 

Удивлению не было предела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я знаю, что это гадость та еще) сама я баба винная)))) вот сегодня на глаза открытая бутылка попалась и я глотанула)))) потом перед масей извинилась и выпила графин компота) бзикануло слегонца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Не у нас риски не расчитывают, только цифры пишут а врач уже сам смотрит. Идёт значение АФП , Медиана и МоМ ну и т.д. В первом скрининге я помню девочки говорили что нужно именно МоМ смотреть он должен быть от 0,5 до 2 как то так вроде. А во втором скрининге как смотреть не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас расскажу страшилу про колу, моя знакомая работает в фирме которая выпускает реагенты для моющих средств?, так вот компания кока-кола у них заказываем эти компоненты... Так что сейчас точно лучше не пить, хотя в макдаке без колы это совсем не то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну для этих случаев отличное средство придумано - курсы подготовки к родам, там как раз все раскладывают по полочкам и как за малышем ухаживать и про роды. учат переключать внимание с боли и прочее, очень полезно, тк страх во много раз усиливает болевые ощущения, а осведомлен значит вооружен и намного проще все проходишь))))

Говорят кто правнука дождется, тот в рай попадет ;)

ого вот это суеверие, первый раз такое слышу)))) из серии если ребенок кого-то описал, то описаный им человек будет гулять на его свадьбе :Crazy::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, точно, интересный взгляд у автора, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а ты чего так рано скрининг второй прошла? Вам вроде 16,5? Или я ошибаюсь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ясно, странно у вас((((, я первый раз в жк делала, там тоже было написано низкие риски, а второй раз платно и тоже так же все описано, еще и схемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, musenush, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  я тоже недавно узнала, мне свекровь сказала:) а про описанного человека, я такого тоже не знала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...