Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Привет девчонки! Ох давненько тут не писала ничего) У меня сейчас 18 недель и 5 дней, пиночки чувствую с 16,5 недель) Тоже интересно по поводу того когда например после сладкого шевелится это ему хорошо или плохо?

Я кровь на второй скрининг не пошла сдавать, узи делала перед НГ (тогда и выяснилось что наша девочка мальчиком оказалась :) ). В следующий раз на скрининговое узи в конце января пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, оо прикол))) то что в корейской и японской забито)))

даа крошка картошка вкуснятина тоже, тем более я люблю картошку)) как говорю родину продам :D за нее!!!

Зато наверно у вас в суши рыба реально свежая или тоже морозят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не так. Узи действительно в 20-21 неделю назначают, а кровь раньше.

А какие у тебя значения пришли? Там вроде у АФП допуск до 2,5 МоМ

 

И еще вопрос к девочкам у которых есть детки, вот читала что малыши икать могут, а как это ощущается и с какого срока? У меня вот иногда с равными промежутками толчки какие-то толи малыш просто пихает толи икает, как отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, если чернобелое то 2д обычное, если в цвете и объемное то 4 д))))

родители поражались, я то когда мозг дочки и мозжечек видела, сама лежала с открытым ртом))))

 

malenkij_zajchik, а я вот не знаю, там же записывают ну как видео, из обычного же видео можно выдернуть и оттуда наверно тлже можно. Там как обычное видео пишется в реальном времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, приветик :))))

 

девочки, а я почему-то в отличии от всех своих знакомых, равнодушна к роллам совершенно :)))) могу раз в год пару штук зажевать без особого удовольствия :))))

 

Aleksachka***, ну тогда будем записываться на 4Д ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне все это близко. тк по специальности работала лет 5 детским нейропсихологом и в общем-то 80 % моих маленьких пациентов были обязаны своими проблемами агрессивному акушерству(((( еще тогда после института стала задумываться о том как бы я сама хотела рожать и как всего этого избежать.... одно время прям паника была, а потом стало вокруг меня все больше знакомых появляться, которые выбирали домашние роды. Поправде, тех кто рожал в роддоме без показаний по здоровью у меня всего 4ро и еще пара девченок где без вариантов кесарево было по зрению и эпилепсии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое)))))

 

Мы вернулись! У нас сладкий-сладкий МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

только у меня тонус, теперь боюсь, что в больничку положат.... А ведь положат обязательно или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, скорее охлажденная или полюбас морозят) хз, но вкусно) в одном ресторане можно даж с икрой ежа морского сушки поесть, энто оч вкусно! думаю у вас он врядли есть свежий, т.к. портиться быстро) деликатес офигенский! хотя многие его не понимают) а я за него родину продам) особенном под шампусик на пляже расколишь его камушком и слопаешь...а по подбородку все течет)))) аааааа! хочу летооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, с мальчишкой вас сладким сладким :flower:

не обязательно с тонусом в больницу, ну еще и отказаться можно, вообще тонус может быть, а через 30 минут прошел ;) ношпу, покой, диван и чай травяной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, с мальчишкой вас :)))))

 

у меня с самого начала тонус. только магний пью и все. в больницу даже не предлагают. наверное, зависит еще от того на сколько сильный.

 

MEXX_IN_FOREST, у нас дядя во владике. тоже про это ежа рассказывает постоянно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мож и не положат, тонус бывает почти у всех и на протяжении всей Б...так что не факт. Я второй раз когда на сохранение ложилась меня спросили в приемном покое-будешь ложиться? (а я стою вся в крови)....типа как хошь...я была в шоке, т.к. в другой больнице (в ней мест к сожалению не оказалось) меня с маленькой мазней сразу положили и без разговоров...еще и 3 недели продержали.

 

malenkij_zajchik, дядя знает толк в пище)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, Поздравляю!!! С сынкой! а витамин Е тебе не помогает, мне в этот раз Магне не помогал. спас только Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое)))))

 

Мы вернулись! У нас сладкий-сладкий МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

только у меня тонус, теперь боюсь, что в больничку положат.... А ведь положат обязательно или нет?

С узи! Совсем не обязательно! Пусть у вас все будет отлично!. Тонус может быть от стресса и волнения) Расслабляйтесь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые)))

 

Aleksachka***, в том то и дело, что он не проходит, вроде как. Во время всего УЗИ в тонусе матка была. Но я его не чувствую совсем, узистка этому удивилась немного. Наверно, сильный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, обалдеть так описала и я теперь хочу)))

у нас ваще конечно не особо настоящие суши, что в японии, вот даже из за них хотца слетать туда)) мы в тае ели конечно это не их еда, но знаешь было ооочень вкусно и сразу чувствуется когда рыба свежая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, просто у меня огромная вероятность КС по зрению, вроде настраивала себя, что не всё так печально, а вот после прочтения небольшой осадок от того, что от меня уже ничего не зависит((

 

Alemka, в мальчуковом полку прибыло :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, все собираемся как сможем)) и едем к ним на ежа ))))MEXX_IN_FOREST, ;)

 

Alemka, кстати у многих от узи бывает тонус прям в момент узи, а потом нет его.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые вкусные моредпродукты, съеденные мной, были на о. Бали, потом оттуда полетела в Тай и вот там уже всё гораздо хуже с этим делом, хотя однозначно лучше, чем в России. На мой взгляд, в Тае только Том ям и Том ка, я даже привезла себе несколько наборов для приготовления (со всеми специями), но так и не добралась (забыла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько вы понаписали отвечу всем в кучку!мы всавали на очередь в садик в 6 месяцев-очередь подошла в 2г4м.а знакомые(в соседнем районе живут) встали с рождения,дочке уже 3 года а очередь все стоит...

у меня обе бабушки дожили до правнуков!Бог даст и второго(ую) понянчат!

я картошку тоже обожаю-готова все за нее отдать!!

кто пр икоту спрашивал-икота малыша ощущается как будто нерв дергается в животе-напоминает ощущение когда глаз дергается-тоже самое только в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя значения пришли? Там вроде у АФП допуск до 2,5 МоМ

 

И еще вопрос к девочкам у которых есть детки, вот читала что малыши икать могут, а как это ощущается и с какого срока? У меня вот иногда с равными промежутками толчки какие-то толи малыш просто пихает толи икает, как отличить?

икают малыши позже- на последних месяцах это чувствуешь, сейчас только пиночки ощущаем ))) и сразу точно ясно это икота или пинки )))

Девочки, всем привет!!!

читаю вас регулярно, а писать все времени не хватает... всех с прошедшими праздниками! а у нас сегодня экватор!!! скоро на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

 

bretelka, может тебе подушку для берем пора))) :)

я давно хочу, но меня жаба душит подушку за 3 тыс покупать:-) я лучше сама сошью или сестру мужа попрошу, она шьет проффесионально, сшила мне свадебное платье да и много чего... Правда у нее сейчас сессия

 

Девочки, а я не разговариваю с животиком, не могу как-то. Муж его только целует и гладит и говорит всем: "там мой малыш живет, я его до июня в сейф спрятал!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ты меня озадачила, сейчас врачу звонить буду)

 

Aleksachka***, ты молодец :)

Да ты не переживай может у Вас просто по другому сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет родов и ухода за новорожденным,мне в мои 16 лет пришлось рожать не сладко,я даже не представляла что это,потому как в роду у всех КС-давление высокое у всех.а я была первая кто рожала самостоятельно...вот страху то было,но не так страшен черт-как его малюют!как обращаться с новорожденным тоже ни кто не учил-вся моя родня в другом городе живет и приезжает редко,а со свекровью у нас как то не сложились отношения...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати, я слышала, что у нас в очередь с рождения малышей встают. мало садиков в городе. нужно будет узнать.

у нас тоже самое - деток много, а садиков мало, надо с рождения вставать

 

Ну вы настрочили пока я спала:-) пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я согласна :)))) и еще гребешки вкусные оч, говорят :) дядя их прям на костре на берегу океана готовит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...