Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое)))))

 

Мы вернулись! У нас сладкий-сладкий МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

только у меня тонус, теперь боюсь, что в больничку положат.... А ведь положат обязательно или нет?

Мне с тонусом не говорили ложиться, прописали лечение, я даже работаю, врач не возражала, сказала если будет болеть то на больничный но вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, я мечтаю побывать на бали )))) много восторженных отзывов слышала ) правда теперь с малышастиком выберемся не скоро )))

 

jullia, приветик :) и тебя с прошедшими праздничками :)))) и с приближающимся экватором )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  спасибо за информацию:) значит 2д было:) да,мозг меня тоже впечатлил:)

Alemka, с мальчишкой Вас:)

Изменено пользователем Rusalo4ka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я из тех, кому Бали не нравится, только морепродукты))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мне тоже жалко на подушку денежков. обычными обхожусь. разного размера. то туда, то сюда подложу :) муж смеется, что скоро не поместится на кровать из-за моих подушек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня немного успокоили....может удастся обойтись без госпитализации и последствий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, понятненько :) ну значит стоит съездить хотя бы ради того, чтобы их попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот такая маленькая порция на человека в один из дней)

Изменено пользователем Malek_Ru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ничего себе ) я бы навена даже одну рыбку справа не доела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Aleksachka***, давайте к нам) у нас москвичей много) любят у нас покушать да на горе по зиме покататься))) наши морепродукты оч отличаются от тайский и балийских) как вспомню питерцы на пхукете пробывали в первый раз краба) им принесли малюську на тарелке и мы им объясняли как его есть) там ни мяса толком ни икры)))) а гребешок действительно замечателен, прям с ракушечки его еще живого))))))

 

все девули, пошла молока долбану, чтоб слюной не подавиться и в койку... у нас уже 11) Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  спасибо! Надо купить тамтум верде, пусть будет. Сегодня полоскала водой с содой и йодом, уже полегче.

Я, кстати, тоже пару дней чувствую большие пузыри:-) сначала не врубалась, а потом поняла, что это не газы. Но жду отчетливых пиночков. Нам 18+5:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вкусно наверно)

а я в Сингапур хочуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, картофельная сестра :D я если сяду то пипец не оторвать и свекровь прочухала и теперь всегда, "Саша кушай картошечку, клади себе еще)))" и я ем ем, пока уже не набью живот :D

 

malenkij_zajchik, ммм гребешки ваще обожаю их, все хочу сама дома приготовить. Муж был на бали с работой, а я вот нет(( Говорит в тае круче, на бали как то спокойно все и посмотреть особо не чего. Ну конечно просто может мы в тае так отдыхали бурно)))) :D взяли мопед и в путь по всему острову, где только не были :)

 

bretelka, malenkij_zajchik, да меня тоже давило, но подружечка моя любимая сказала, смотри не купи себе я тебе на др дарю, так что вот вот она у меня будет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, пока-пока ))) приятного вечера )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спокойной ночи! :reverans: а я еще не обедала

дурацкий фильм по стс и главное смотрела его :D а не помню уже чем закончится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** , молодцы ))) активный отдых )))) а мы почти везде как тюлени валяемся :)))) хотя на пару экскурсий ездим все равно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, муж вчера заказал ему картошечки отварить и обжарить на сковородочке,я сготовила и сама уже почти все схомячила...стыдно...надеюсь к приходу мужа успею еще приготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не отлипну от форума))))

мы гребешо довольно часто употребляем, то просто на костре в беконе зажарим, то в соевый соус макнешь и в рот, а чаще в горчично-майонезной заправке)))) нам тож говорили друзья, что на Бали скучновато....в Тае мы тож с байка не слазили, до утра носились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, кстати, люблю картошечку ))) отварную и пюрешку :) обожаю молодой картофель в мундире макать в соус из сметаны, зелени и чесночка :) нямка :) и никакое мясо не нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, блииин вот круто у вас, а у нас еще найди хорошие гребешки)) эхх везде свои прелести :) жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я бы тоже с удовольствием приняла в дар :)

 

а где у нас можно вообще их найти? в сетевых супермаркетах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня так было, я пожарила картофану сковороду в первом триместре, кстати вот картошку жареную при токсе с удовольствем ела :) ну вот муж заехал взял вещи и поехал в зал, заметив что я пожарила картошки. А когда приехал домой говорит "А где картошечка?"))) а я ее всю съела :D Но у него было что кушать, просто видимо тоже захотел, набегался чуток поесть хотел, а тут облом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я бы тоже с удовольствием приняла в дар :)

 

а где у нас можно вообще их найти? в сетевых супермаркетах?

В магазинах для беременных специализированных они бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, оо слушай а я такой соус еще не разу не пробовала, ну сама делать, а чесночек по вкусу? и какая зелень))))

Мне напоминает знаете как в девчатах когда она перечисляла, что из картошки делают))))) :D

А мы ее как только летом не делаем и в углях и я мужу подарила тандыр настоящий теперь там с кусочками сало как шашлык насажиыаем, соседей не оторвать, ну и нас конечно))) а в праздники я делала в духовке четвертинки порезала не чищенную, розмарин , паприка, 4 перца посыпала, масло подсолнечное полила, потом чеснок уже под конец и сыром сверху, муж я даже не знаю сколько слопал, настолько вкусно было :D

 

malenkij_zajchik, вбей в инет подушка для беременных,и прям самый первый магаз, ваша-подушка.ру, я вот жду U - форма которая))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну не так уж и ничего)))) есть у меня одногрупница, у нее в первую Б чутли не отслойка была, ее после КС сразу на операционный стол по глазам переложили, так она потом носом землю прорыла, по Норбекову занималась зрением и второго сама дома через 3 года родила. А еще я знаю специально на курсы народ ходит чтоб научиться тужиться незадействую мышцы лица и глаза и рожают с любым зрением ЕР. Я в первые роды не совсем правильно в начале тужилась, так у меня на месяц зрение упала, без очков как крот была, у меня + 5, А второй раз все ок))) Я это к тому, что если целью задаться, то всему можно научиться!

jullia, с Экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...