Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, я сегодня несобранная какая то-пока сидела чай пила опоздала за сыном на 15 минут :D -так что даже больше 2х часов получилось!

я там в наши фото пузорост добавила :reverans:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

воо я туплю... :D у меня туттелефон начал тупить. ярешила флешку почистить. муж говорит "скинь на комп все с. флешки, потом отформатируем" ну я че...самая умная же :D скинула все на комп, флешку отформатировала и снова всю инфу записала обратно....пришел муж...и форматнул телефон :D а я вместо того чтоб скопировать инфу взялаи вырезала все из папки. :D попали все мои фотки. пузороста)))) ваще тупость))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю! Такое правда чудо!!! Береги себя :flower: :flower: :flower:

 

Egoistka1993, как хорошо что сыночку понравилось, теперь переживать не будешь ;)

 

musenush, вот и я говорю слушаются уже папочку :) , затихают сразу

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, Поздравляю с малышами, как классно близняшки, сразу двое, тяжело конечно будет, но и радовать будут вдвойне :D

 

Девочки, когда же у меня танцы начнутся в животике? Уже 19 и 5, вторая беременность ,а я еще нифига не чувствую, если бы вчера на УЗИ не ходила, вообще не поверила бы что Б, хотя мне даже экранчик вчера не показали и СБ не включали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, а первый раз во сколько почувствовала шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, меня успокаивают ваши ответы)) не хочется жить только на овсянке))) годик так)))

У нас тоже в рд любители капустку подавать!((

Значешь тут ведь как подйет. У меня вот у сына был сильнейший дисбактериоз на фоне внутрибольничных инфекций, занесенных при рождении (стафилакокк, клебсиелла и еще какая-то гадость) и плюсом ко всему лактазная недостаточность! Вот я ровно год на овсянке и беленьком супчике и сидела. Не молока не фикира мне в первые пол-года вообще нельзя было. А на ужин курочку белую с рисиком или гречневой кашкой! Как еще год молоко сохранила вообще не понимаю. Вот это веселуха была! В три ребенкиных месяца мне разрешили по пол баночки детского питания фруктового съедать. Но конечно же мой опыт не совсем показательный :)

 

У нас сегодня 20неделек!!!

Поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!! :flower: :flower: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, офигеть((( бедненькая натерпелась ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сына забирала-он довольный играет и говорит что ему понравилось и завтра еще придет!вот и пойми этих детей :D

Ага! А мама чуть с ума не сошла) наверное у всех так было. Я своего зимой отдала в сад) - при минус 20 нрадусах под окошкми группы ходила два часа и подсматривала) Но сын орал как резанный первый месяц. Пару раз даже вырвало от воплей. А потом уже привык и уходить не хотел)

 

novaya-ya, офигеть((( бедненькая натерпелась ты!!!

Да уж! Сейчас конечно это все с юмором вспоминается) зато никто из родных не спрашивал все эти семь лет - не планируем ли мы второго :) Очень уж "весело" нам сын достался) Оч. надеюсь что в этот раз все проще будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 19 неделек уже и начались проблемы со стулом: толком не могу сходить, а из-за того,ю что оч стараюсь геморройчик выскочил(((((

 

По поводу витаминов (здесь на днях обсуждали) спросила вчера своего врача, она говорит, что про витамины уже и не напоминает, потому что это само собой разумеющееся при моём гипотериозе (не совсем поняла как это связано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов (здесь на днях обсуждали) спросила вчера своего врача, она говорит, что про витамины уже и не напоминает, потому что это само собой разумеющееся при моём гипотериозе (не совсем поняла как это связано)))

Мне в понедельник опять ТТГ сдавать. Очень не хочу чтобы мне опять дозировку Эутирокса повышали. Сейчас 75 в день, а у тебя? Мне кроме витаминов еще отдельно йод прописали кстати, но унеас его вообще всем прописывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня минимальная доза 25)))) и ата-та мне, но я не каждый день пью, но это я и до Б. так пила, я пью немного - он нормализуется, я потом долго не пью, потом снова пью - мне так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetta-Smurfetta, поздравляю!)))

 

Egoistka1993, не переживай, скоро привыкнет. Потом будешь с трудом забирать из садика))

 

Девочки, а у меня вчера муж пытался малыша послушать. Прислонился ухом, мин 10-15 лежал, говорит только мои бульки в животе слышит, а потом такой говорит, что в ухо стукнуло. Я спрашиваю, что звук какой-то был, а он, нет говорит, как-будто кто-то легонько изнутри стукнул. Может или нет такое быть, что малыш? У нас сейчас ровно 16 недель, по передней стенке. Я лично ничего не чувствую, только иногда кажется, что пузырь там появляется, потом медленно перекатывается, но это редко когда чувствую.

у меня тоже не ощущется пока движений...будем ждать вместе))) нам тоже 16 неделек сегодня)))

 

у меня началось каждый вечер и утро вздутие живота,и нифига не помогает эспумизан((( живот прям надувается и напрягается,так волнуюсь,что малышу там не комфортно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки :) всем хорошего дня настроения :)

 

а у меня от кашля (приболела) живот напрягается... и тоже переживаю за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Первый раз почувствовала в 22 недели, но там она уже сразу так пинать начала, что можно было даже не трогать, со стороны видно было, но я тогда работала в режиме нонстоп и было не до шевелюшек, перед НГ на работе был кошмар, все время в машине и ни на что внимание не обращала, а почувствовала 5 января когда немного отдохнула. А теперь целый день дома и вечером только и лежу прислушиваюсь.

 

А мне в ту беременность витамины назначали, а в эту пока молчат, хоть и написали короткий интергенетический период, но ничего сверхъестественного не назначают, хотя можетза 2 года нормы поменялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ничего, привыкнет сынулька. главное проявить немного жесткость.

 

Svetta-Smurfetta, поздравляю тебя :))) двойня - это супер! здоровья тебе много-много. и поскорей выписывайся.

 

Malek_Ru, с неделькой тебя :flower:

 

а у меня тоже неск дней со стулом проблемки. так что налегаю на чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, думаю из-за йода она тебе так сказала, но я марской капусты наедась в начале Б и теперь видеть не могу, йод точно уже в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, вот-вот. мне тоже все говорят, что у нас в роддоме в столовой почти ничего нельзя мамочкам. придется запоминать заранее, а еще лучше из дома пусть что-нидь вкусненькое мне приносят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я бы тоже так подумала, но Элевит Пронаталь не содержит йод, именно из-за этого я его и выбрала, чтобы не было передоза в купе с эутероксом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже черешню обожаю просто :) и никак ей наесться не могу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой, а мы, когда в ялте отдыхали, подсели на этот живчик :) нам так нравился )))

 

Malek_Ru, я тоже элевит пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, после родов в роддоме не думаешь, что можно, а чего нельзя, ешь все подряд, что дают, жор такой дикий. Если еще разбирать, так будешь полуголодный ходить. А у ребенка живот пока в норме первые дни. Это уже когда домой приехали, сели на жесткую диету.

 

И опять лето, а тебе ничего нельзя, гречка, мясо вареное и рыба. ....а-а-а-а :) а черешня, ягоды, овощи, огурчики, помидорчики, капустка,.... ничего ж нельзя будет

 

Зато можно тушеный кабачок... эх, как глоток свежего воздуха. Надеюсь в этот раз с животиком будет получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, не, я про гребешки это спрашивала ) а не про подушку ))))

 

чесночок по вкусу, а из зелени я с укропом просто делаю )

 

puppy1, ну ничего, потерпим. не на всегда же на такой диете. кабачок я тоже люблю )))) хотя, конечно, обидно будет, когда остальные будут жевать все это рядом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще помню врачиха пришла, я спрашиваю про комплекс витаминов, а она говорит, так лето же, кругом одни витамины. ... блин, так ничего ж нельзя :) сама ж видит, что с животом ребенок мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, после родов в роддоме не думаешь, что можно, а чего нельзя, ешь все подряд, что дают, жор такой дикий. Если еще разбирать, так будешь полуголодный ходить. А у ребенка живот пока в норме первые дни. Это уже когда домой приехали, сели на жесткую диету.

 

И опять лето, а тебе ничего нельзя, гречка, мясо вареное и рыба. ....а-а-а-а :) а черешня, ягоды, овощи, огурчики, помидорчики, капустка,.... ничего ж нельзя будет

 

Зато можно тушеный кабачок... эх, как глоток свежего воздуха. Надеюсь в этот раз с животиком будет получше.

Как это нельзя огурчики помидорчики, я же без них летом не могу. Как это без ягодок фруктов. Я уже сейчас умираю как хочу персиков, черешни, клубники. Я так не играю. А арбузики с дынькой а виноград. У нас же лето самая пора витаминов. Это сейчас глушь есть особо и нечего а летом же самые вкусняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...