Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

а может это вовсе и не зависит от того что ты будешь есть, я сидела на диетах и все равно болел животик. Но когда уже было месяца 3 нам, уже животик прошел, я съела соленый огурчик, и опять свистопляска с животом началась у нас. Правда быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, ааа а я не поняла)))) ну зато подробно ответила))) :D

 

puppy1, даа как же лето и без ягод а у меня 3 грядки клубники(((

 

vlada2689, да да и я так не играю))) ягодки фруктики ммм слюни ручьем :)

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нельзя огурчики помидорчики, я же без них летом не могу. Как это без ягодок фруктов. Я уже сейчас умираю как хочу персиков, черешни, клубники. Я так не играю. А арбузики с дынькой а виноград. У нас же лето самая пора витаминов. Это сейчас глушь есть особо и нечего а летом же самые вкусняшки.

Вот я об этом тоже не думала, после роддома пришла домой и съела здоровое зеленое яблоко, ну зеленое думаю можно-то, и все ... подняла ребеночка, а из него как потекло фонтаном... пришлось сесть на диету.

Но думаю, например, печоное яблочко можно, может фрукты какие... не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, , Veena, и нам сегодня 16 неделек. И ничего не чувствую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ха-ха виноград вообще под запретом))) даже детям до 2х лет не желательно))) Но по сути все зависит от наследственности и зрелости жкт у ребенка. а не от того кто и что ест.... Кстати поэтому у переношеных детей реже проблемы с животиком чем у недоношеных. У дочки были небольшие колики у сына вообще ничего.... ела все))) А еще наверное качество пищеварения самой мамы влияет, я могу практически гвозди переваривать, никаких вздутий и изжог. Может и мелким передается.

Malek_Ru, Ptashka80, с недельками. Скоро все почувствуете!!!

puppy1, главное что бы вареное или печеное. Кстати очень подсела в свое время на рецепт педиатра. яблоки в собственном соку, 10 минут и вкусняшка))))

 

vlada2689, про свежий салат так скажу, кто-то без него жить не может, пусь ест, клетчатка нужна! Подруга после КС села на диету из-за гв и в итоге чут по скорой не уехала с непроходимостью кишечника. Решила забить на диету и вернутся к нормальному для нее столу, ну поплакал сына пару месяцев, а там и колики естественным образом прошли))) Поэтому совсем в крайность впадать не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, охх страсти)) да потом все увидим как питаться будем(( хотелось бы чтобы у всех хорошо все было и не сильно себя ограничивали!

А что за яблочки? как делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, режешь на дольки очистив кожуру и добавляешь на дно кастрюльки 2-3 столовых ложки воды, доводишь яблоки ло кипения, потом 7 мин на мал огне, можно чайную ложку меда или сахара, если кислые яблоки. Вообще готовишь чтоб мягкие стали и сок дали, а это от плиты зависит. Тоже можно с грушами сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки :) всем хорошего дня настроения :)

 

а у меня от кашля (приболела) живот напрягается... и тоже переживаю за малыша...

у меня тоже такая проблема! купила в аптеке сироп подорожника его мне г сказала что можно пить! и второй день уже кашля почти нету! давайте лечитесь! ато кашель и напряжения нам ни к чему! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще яблоко делаю в микроволновке, вырезаю середину., туда добавляю мед и в пиалочку. и на 5 минут вкусненькое такое получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нямка)) надо попробовать ;)

 

bondaroksana, да вот я так тоже делаю или сахарной пудрой сверху :) типа печеное яблочко

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж "беременный"...

Вчера наорал ни за что, довёл до слёз, а чуть позже приехал с цветами - извиняться.) Вот такие перепады настроения laught2.gif у него.)))

 

c1af60794f578abed322bcb8b9f2a295.jpg

2f98ca17c5d4c51b7d1fd2c79034692a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ммм красота :)

я называю это мужским пмс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у моего мужа что-то часто ПМС в последнее время) так же ЭТО называла до беременности)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютыч, спасибочки. ага, сегодня прикупим сиропчик. а вот с насморком и не знаю то делать...

 

bondaroksana, я так же делаю ))) антоновку. только ставлю яблочко в блюдце, а сверху перевернутую пиалу. мм, нямка :)

 

Alenkafilippok, красотища :)))) а у меня тоже беременный :))) у него животик стал расти немного :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, мой, как узнал, что сына ждём, так поправляться перестал сразу :D :D :D , а до этого всё думал, что третья дочь и набирал))).

 

Девочки, такой ВОПРОС:

 

Врач сказала, чтобы я сделала второе плановое УЗИ обязательно до следующего приёма у неё.... Записала на 14 января в ЖК (УЗИ планово), либо сказала, что могу платно сделать в любой клинике, но до 16 января (на приём).

А я сегодня смогла к лучшему врачу УЗИсту Екатеринбурга записаться, НО на 25 января (22-23 недели будет). 3D УЗИ, собираюсь с мужем идти. Запись видео+фото. К этому врачу записываются за 2-3 месяца...очередь((( просто знакомая не сможет пойти, я вместо неё перезаписалась.

Вот не знаю, как сделать... может сходить на бесплатное в ЖК, а уже 25 на 3D с мужем?

Знаю, что в Европе и Амерке УЗИ вообще каждый приём делают и это норма)). Подруга сейчас в роддоме лежит, так ей через день делают...уже месяц точно (она на сохранении).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот мальчика ждём, а муж и за себя и за меня набирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вторую беременность раз 10 УЗИ делала, особенно после 25 недели, так как рубец на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, про животик мужа))): мой вместе со мной фотается, когда я позирую по неделькам))) пузо выпячит и типа тоже в положении)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, прикольно :)))) мой тоже рядом с зеркалом проходит, надует животик и грит я толстею :)))) хотя он у меня худенький на самом деле :)))) но животик щас стал появляться тоже :)))) но я ему говорю, что ничего не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ха и у моего животик за праздники вырос)) я говорю берем я, а растешь ты :D

 

Alenkafilippok, иди и туда и сюда, у ж на таком сроке тем более минимум вреда)) не переживай! Тем более такой шанс ;) я так понимаю это как к нашему Тё попасть :) (тоже спец говорят нереальный) тоже самое и цены в два раза больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас 3500 там УЗИ стоит, но ради ТАКОГО и денег не жалко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, тогда обязательно сходи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютыч, спасибочки. ага, сегодня прикупим сиропчик. а вот с насморком и не знаю то делать...

 

bondaroksana, я так же делаю ))) антоновку. только ставлю яблочко в блюдце, а сверху перевернутую пиалу. мм, нямка :)

 

Alenkafilippok, красотища :)))) а у меня тоже беременный :))) у него животик стал расти немного :))))

Ой у моего животик больше моего и так смешно он у него рости начал как раз с началом беременности. Я с него всё время по этому поводу смеюсь, он высокий в принципи худой а живот торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос :) что думаете по поводу бассейнов в которых вода очищается хлоркой. на сколько это вредно и пошли бы на акву для беременных в такой бассейн? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...